Клиника "Надия"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Юльчонок » 20 дек 2012, 21:36

Rozo4ka писал(а):вообщем прочитайте пожалуйста. очень жду ваших мнений, что скажете на весь этот счёт. спасибо.
Судя по всему из выше изложенного они не несут никакой ответственности :shock:

Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Юльчонок » 20 дек 2012, 21:39

Чертёнок писал(а):
Малинка писал(а):
Rozo4ka писал(а):мой муж переписывался с господином Соловьёвым, но его реакция и ответы нас просто убили..
сейчас приведу кое-какие слова из переписки. не дословно но смысл понятен.
"то что вы пошите и говорите о клинике мягко говоря не соответствует действительности ...по хорошему, Вам бы следовало извиниться письменно перед руковоодством клиники за то, что Вы разместили не объективные данные по обследованию, а свои искаженные воспоминания о том, что Вы захотели и услышали в нашей клинике. Очень жаль, что у Вас сложились именно такие воспоминания .."
:shock:
оводство еще и требует извинений.вот это наглость :shock:
это не наглость а вполне логичная реакция. нападение это лучшая защита. вот тут как раз тот случай)
Да ну это не похоже на защиту, а скорее на агрессию

Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Юльчонок » 20 дек 2012, 21:40

Облепиха писал(а):к сожалению это же всё бизнес.
ну и как водится у нас в стране, бизнес мягко говоря "не чистый".
Просто кто-то его ведет не чисто, а кто-то соблюдает таки этические нормы, и придерживается определенных правил

Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Юльчонок » 20 дек 2012, 21:42

Rozo4ka писал(а):
Облепиха писал(а):к сожалению это же всё бизнес.
ну и как водится у нас в стране, бизнес мягко говоря "не чистый".
так точно. но кто кроме нас сможет вычистить этот бизнес? может бытьесть смысл не проглатывать всё молча а начать что-то делать чтобы было лучше?
Ну а что вы можете сделать?
У них все равно больше денег что бы замять неприятные ситуации и не дать им дальнейшего хода, не просто так же возникают подобные клиники

Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Юльчонок » 20 дек 2012, 21:44

Мишенька писал(а):вот можно попробовать вступиться немного за клинику?
ну как бы понимаете, врач то прав на самом деле, я не понимаю из чего вы развели такой скандал. там же чёрным по белому написано, вот резюмировано
Я осознаю что это лохотрон чистейшей воды.
Я осознаю что клиника не несет никакой ответственности.
Я осознаю что башляю клинике Н-ную сумму за манипуляции, которые они произведут.
Подпись.

как-бы о чём разговор? там же всё написано и врач просто вам тоже самое ещё раз говорит)
вам просто предложили поучаствовать в лотерее, условия которой были описаны в вашем этом документе. вы могли и отказаться. но вы же согласились, чего теперь уже?
а то что случилось вроде никак не отличается от того что написано на бумаге. я не спец но разницы не вижу.
:shock: Хорошенькая лоторея на здоровье и счастье человека

Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Юльчонок » 20 дек 2012, 21:46

Сердцеедка писал(а): этот бизнес может вычистить каждый здравомыслящий человек, который подписывая подобные бумаги будет вникать в суть написанного, а не верить в чудеса.

.
Ха, а если не подпишешь подобную бумагу ничего не будет вовсе ..........

Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Юльчонок » 20 дек 2012, 21:47

МАША20 писал(а): а это всё для того чтобы в случае чего клиника, врачи сняли с себя ответственность.
АГА и я не я, и лошадь не моя :(

Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Юльчонок » 20 дек 2012, 21:48

MarinaK писал(а):Ой девочки. У вас тут прямо детектив.
Может и можем мы что-то сделать, но не много. Тут нужно менталитет менять.
Изменить менталитет не поможет, тут нужно менять что-то в законодательстве

Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Юльчонок » 20 дек 2012, 21:51

люфтганза писал(а):
не ну если, например, ты отказываешься от операции, или от какой-то прививки, или чтобы было понятно - от госпитализации, тогда они должны получить от тебя письменный отказ, и это я считаю нормальным. А вот когда после сдачи анализа тебе предлагают подписать бумагу, мол ты к ним претензии не имеешь, и типа это анализ, но он не точный и надо будет ещё пару/тройку сдать шоб бабло вытянуть... Какой смысл в неточных анализах, ведь каждый сам себе диагноз может поставить и он будет возможно неточным. Нафиг такие анализы...
Не, ну я не медик, и допускаю шо в некоторых случаях полную картину с точным диагнозом можно получить лишь с результатов целого комплекса анализов, но об этом пациент должен быть предупреждён заранее, общая сумма анализов должна быть оговорена, чтоб последний мог расчитывать, шо оплатив н-ную сумму денег он получит достоверный результат, за который врачи и клиника в целом будут нести ответственность
Все так сложно у вас выходит, а на самом деле просто нужно что-бы медицина у нас была по страховке и тогда все будет честно и прозрачно ....

Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Юльчонок » 20 дек 2012, 21:54

Alpiha писал(а):
Заноза писал(а): хотя, может кто в курсе подтвердите так это или нет. ну или опровергните.
Образцов нет, но при первой же возможности всегда читаю бумаги, которые просят подписать.
Слышала историю о женщине, которая чуть не умерла по вине врачей во время операции, так потом она ещё в итоге ещё и заплатила за дополнительные хирургические вмешательства. А то что в выписке, совершенно не было похоже на правду.
А сколько случаев когда выписывают препараты для лечении, а когда читаешь состав видишь компонент на который у тебя аллергия..........и тебя об этом никто не спросил, а потом анафилактический шок и все никто не виноват :(

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»