Клиника "Надия"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Rozo4ka » 19 дек 2012, 14:04

сейчас ещё попробую текст под которым нас просили подписаться примерно выложить. оригинал был на украиснком языке, я перевела на русский и выкладываю.

Согласование ОБСЛЕДОВАНИЙI-го и II-го триместра
Я прочитала эту брошюру и поняла:
1) эти обследования не являются диагностическими, т.е. определяющими. Если проведенные пробы укажут на повышенный риск, мне назначат дополнительные исследования;
2) если мой личный риск повышен, это еще не гарантирует, что ребенок здоров;
3) просеивающие обследования в I-м триместре являются более точными для определения риска хромосомных аномалий, чем проведенные во II-м триместре;
4) единственным способом точного определения хромосомных аномалий плода является лишь диагностическое вмешательство в матку и изучения кариотипа плода;
5) обследования проводятся исключительно по моему собственному желанию, я могу в любое время их прекратить;
6) врач (или медицинский центр), который провел исследование, может передавать его последствия и данные о моей беременности в клинику репродуктивной медицины "Надия".
 Я прошу провести ранее обговорённое обследование КОДА в I-м; измерения α-ФП во II-м триместре для оценки риска открытых пороков развития позвоночника, черепа и живота без проведения во II-м триместре дополнительных оценок риска хромосомных аномалий. Я прошу выполнить только ранее обговорённое обследование КОДА в I-м триместре, с II-м триместром определюсь позже. Я отказываюсь от раннего обследования I-го триместра.
Подпись пациентки, фамилия Дата

Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Rozo4ka » 19 дек 2012, 14:08

вообщем прочитайте пожалуйста. очень жду ваших мнений, что скажете на весь этот счёт. спасибо.

Аватара пользователя
Чертёнок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:50

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Чертёнок » 19 дек 2012, 14:12

Rozo4ka писал(а):вообщем прочитайте пожалуйста. очень жду ваших мнений, что скажете на весь этот счёт. спасибо.
добрый день.
что сказать? после прочтения первого пункта дальше читать не было никакого смысла)

Малинка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:36

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Малинка » 19 дек 2012, 14:17

Rozo4ka писал(а):мой муж переписывался с господином Соловьёвым, но его реакция и ответы нас просто убили..
сейчас приведу кое-какие слова из переписки. не дословно но смысл понятен.
"то что вы пошите и говорите о клинике мягко говоря не соответствует действительности ...по хорошему, Вам бы следовало извиниться письменно перед руковоодством клиники за то, что Вы разместили не объективные данные по обследованию, а свои искаженные воспоминания о том, что Вы захотели и услышали в нашей клинике. Очень жаль, что у Вас сложились именно такие воспоминания .."
:shock:
оводство еще и требует извинений.вот это наглость :shock:

Аватара пользователя
Чертёнок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:50

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Чертёнок » 19 дек 2012, 14:27

Малинка писал(а):
Rozo4ka писал(а):мой муж переписывался с господином Соловьёвым, но его реакция и ответы нас просто убили..
сейчас приведу кое-какие слова из переписки. не дословно но смысл понятен.
"то что вы пошите и говорите о клинике мягко говоря не соответствует действительности ...по хорошему, Вам бы следовало извиниться письменно перед руковоодством клиники за то, что Вы разместили не объективные данные по обследованию, а свои искаженные воспоминания о том, что Вы захотели и услышали в нашей клинике. Очень жаль, что у Вас сложились именно такие воспоминания .."
:shock:
оводство еще и требует извинений.вот это наглость :shock:
это не наглость а вполне логичная реакция. нападение это лучшая защита. вот тут как раз тот случай)

Аватара пользователя
Облепиха
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:02

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Облепиха » 19 дек 2012, 15:02

к сожалению это же всё бизнес.
ну и как водится у нас в стране, бизнес мягко говоря "не чистый".

Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Rozo4ka » 19 дек 2012, 15:31

Чертёнок писал(а):
Rozo4ka писал(а):вообщем прочитайте пожалуйста. очень жду ваших мнений, что скажете на весь этот счёт. спасибо.
добрый день.
что сказать? после прочтения первого пункта дальше читать не было никакого смысла)
согласна) но мы то пошли на это надеясь на совесть людей..
но как говорится за что боролись..

Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Rozo4ka » 19 дек 2012, 15:32

Малинка писал(а):
Rozo4ka писал(а):мой муж переписывался с господином Соловьёвым, но его реакция и ответы нас просто убили..
сейчас приведу кое-какие слова из переписки. не дословно но смысл понятен.
"то что вы пошите и говорите о клинике мягко говоря не соответствует действительности ...по хорошему, Вам бы следовало извиниться письменно перед руковоодством клиники за то, что Вы разместили не объективные данные по обследованию, а свои искаженные воспоминания о том, что Вы захотели и услышали в нашей клинике. Очень жаль, что у Вас сложились именно такие воспоминания .."
:shock:
оводство еще и требует извинений.вот это наглость :shock:
наглость это второе счастье людей, вы не слышали об этом?)

Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Rozo4ka » 19 дек 2012, 15:33

Облепиха писал(а):к сожалению это же всё бизнес.
ну и как водится у нас в стране, бизнес мягко говоря "не чистый".
так точно. но кто кроме нас сможет вычистить этот бизнес? может бытьесть смысл не проглатывать всё молча а начать что-то делать чтобы было лучше?

Аватара пользователя
Мишенька
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:54

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Мишенька » 19 дек 2012, 15:37

вот можно попробовать вступиться немного за клинику?
ну как бы понимаете, врач то прав на самом деле, я не понимаю из чего вы развели такой скандал. там же чёрным по белому написано, вот резюмировано
Я осознаю что это лохотрон чистейшей воды.
Я осознаю что клиника не несет никакой ответственности.
Я осознаю что башляю клинике Н-ную сумму за манипуляции, которые они произведут.
Подпись.

как-бы о чём разговор? там же всё написано и врач просто вам тоже самое ещё раз говорит)
вам просто предложили поучаствовать в лотерее, условия которой были описаны в вашем этом документе. вы могли и отказаться. но вы же согласились, чего теперь уже?
а то что случилось вроде никак не отличается от того что написано на бумаге. я не спец но разницы не вижу.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»