Клиника "Надия"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
вернисаж
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:53

Re: Клиника "Надия"

Сообщение вернисаж » 19 дек 2012, 12:54

маркиза писал(а):Ларисончик, не ну просто когда видишь такое большое количество ляпов то уже релаьно думаешь что дело не в безграмотности специалистов а в целеноправленном уничтожении способности к деторождению.
нет, тут вы уже палку перегибаете.
никакого целенаправленного уничтожения нет!

Olushka
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:45

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Olushka » 19 дек 2012, 13:16

маркиза писал(а):Ларисончик, не ну просто когда видишь такое большое количество ляпов то уже релаьно думаешь что дело не в безграмотности специалистов а в целеноправленном уничтожении способности к деторождению.
Да вы что. Это уже какой-то маньяк. Не думаю. Если есть какие-то "ляпы", это скорее просто безразличие.

вернисаж
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:53

Re: Клиника "Надия"

Сообщение вернисаж » 19 дек 2012, 13:18

Olushka писал(а):
маркиза писал(а):Ларисончик, не ну просто когда видишь такое большое количество ляпов то уже релаьно думаешь что дело не в безграмотности специалистов а в целеноправленном уничтожении способности к деторождению.
Да вы что. Это уже какой-то маньяк. Не думаю. Если есть какие-то "ляпы", это скорее просто безразличие.
я тоже не думаю что врачи намеренно делают из здоровым людей больных. ну не гуманно это совсем..врачи же все давали клятву Гиппократа.

Olushka
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:45

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Olushka » 19 дек 2012, 13:20

вернисаж писал(а):
Olushka писал(а):
маркиза писал(а):Ларисончик, не ну просто когда видишь такое большое количество ляпов то уже релаьно думаешь что дело не в безграмотности специалистов а в целеноправленном уничтожении способности к деторождению.
Да вы что. Это уже какой-то маньяк. Не думаю. Если есть какие-то "ляпы", это скорее просто безразличие.
я тоже не думаю что врачи намеренно делают из здоровым людей больных. ну не гуманно это совсем..врачи же все давали клятву Гиппократа.
та даже не в клятве дело. Просто это вообще против каких-либо человеческих понятий. Такое только маньяк делать, психически неуравновешенный человек.

вернисаж
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:53

Re: Клиника "Надия"

Сообщение вернисаж » 19 дек 2012, 13:27

а я сколько фильмов про маньяков смотрела. так там имтолько волю дай, они всех порежут. каждый раз смотрю на этих извращенцев в кино и думаю. ну неужели такие есть в релаьной жизни??

Karapyz
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:12

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Karapyz » 19 дек 2012, 13:45

вернисаж писал(а):а я сколько фильмов про маньяков смотрела. так там имтолько волю дай, они всех порежут. каждый раз смотрю на этих извращенцев в кино и думаю. ну неужели такие есть в релаьной жизни??
чего то вас уже занесло далеко. Девочки, ну люди просто деньги зарабатывают, и то таких единицы, с этим же жить потом...
Вы уже про маньяков.

вернисаж
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:53

Re: Клиника "Надия"

Сообщение вернисаж » 19 дек 2012, 13:46

Karapyz писал(а):
вернисаж писал(а):а я сколько фильмов про маньяков смотрела. так там имтолько волю дай, они всех порежут. каждый раз смотрю на этих извращенцев в кино и думаю. ну неужели такие есть в релаьной жизни??
чего то вас уже занесло далеко. Девочки, ну люди просто деньги зарабатывают, и то таких единицы, с этим же жить потом...
Вы уже про маньяков.
ладно, прекращаем) тема же не об этом. на самом деле про маньяков это не я начала)

Малинка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:36

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Малинка » 19 дек 2012, 13:53

Несмеяна писал(а):я была уверена, что как раз частная клиника государству подчинена по минимуму, в плане неодходимых проверок ,соответсвий и только...а эти ненужные анализы - эт не попытка хоть как-то заработать, а именно жирно заработать, это же не госклиника, в том то и фишка
Ну нет, наоборот к частным клиникам больше претензий чем к гос структуре, так как на этом тоже государству можно нехило заработать, да и все эти проверки, новые стандарты и т.д.

Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Rozo4ka » 19 дек 2012, 13:57

мой муж переписывался с господином Соловьёвым, но его реакция и ответы нас просто убили..
сейчас приведу кое-какие слова из переписки. не дословно но смысл понятен.
"то что вы пошите и говорите о клинике мягко говоря не соответствует действительности ...по хорошему, Вам бы следовало извиниться письменно перед руковоодством клиники за то, что Вы разместили не объективные данные по обследованию, а свои искаженные воспоминания о том, что Вы захотели и услышали в нашей клинике. Очень жаль, что у Вас сложились именно такие воспоминания .."

Малинка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:36

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Малинка » 19 дек 2012, 13:59

маркиза писал(а):Ларисончик, не ну просто когда видишь такое большое количество ляпов то уже релаьно думаешь что дело не в безграмотности специалистов а в целеноправленном уничтожении способности к деторождению.
А при чем тут клиники репродуктивной медицины?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»