Где проводится ЭКО в Киеве

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение кукушка » 22 май 2013, 14:38

кактус писал(а):пропагандирую биотекс ,потому что мы уже с ребенком после ЭКО, и часть беременности там наблюдали вначале
поддерживаю, мы там тоже стали такими пухленькими и счастливыми

крошка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение крошка » 22 май 2013, 15:35

вот видите, не зря они работают, нам уже больше годика, у нас ЭКО+ИКСИ, тяжелая беременность, короче, благодарна им ужасно

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение конфети » 24 май 2013, 13:10

Исида и ИГР, пробовали там, из трех ЭКО у нас последнее оказалось удачным, пока все тьфу тьфу тьфу

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение конфети » 24 май 2013, 13:11

кукушка писал(а):
кактус писал(а):пропагандирую биотекс ,потому что мы уже с ребенком после ЭКО, и часть беременности там наблюдали вначале
поддерживаю, мы там тоже стали такими пухленькими и счастливыми
как хорошо, когда есть результаты , положительные результаты)))

Аватара пользователя
Горгонзола
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:01

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Горгонзола » 05 июн 2013, 12:42

Rozo4ka писал(а):
Горгонзола писал(а):подскажите пожалуйста, как мне выбирать клинику если я совсем ничего в этом не понимаю, на что мне в первую очередь опираться?
у вас есть знакомые кто делал ЭКО, может быть врач, к которому вы ходите и кому доверяете может кого-то порекомендовать?
нет, совершенно никого нету. только вы, девочки с форума и есть)

Аватара пользователя
Горгонзола
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:01

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Горгонзола » 05 июн 2013, 12:43

кактус писал(а):
правая писал(а):
Горгонзола писал(а):подскажите пожалуйста, как мне выбирать клинику если я совсем ничего в этом не понимаю, на что мне в первую очередь опираться?
послушаю тоже. мне тоже нужно ЭКО, так боюсь, ужасть.
да чего ж вы так боитесь? ничего в этом страшного нет, у иеня доченька уже растет после биотекса, например, счастлива, что туда обратилась
а есть тема про эту клинику чтобы почитать? у вас как,быстро всё получилось?

смуглянка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 11:56

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение смуглянка » 17 июн 2013, 13:18

Горгонзола писал(а):
Rozo4ka писал(а):
Горгонзола писал(а):подскажите пожалуйста, как мне выбирать клинику если я совсем ничего в этом не понимаю, на что мне в первую очередь опираться?
у вас есть знакомые кто делал ЭКО, может быть врач, к которому вы ходите и кому доверяете может кого-то порекомендовать?
нет, совершенно никого нету. только вы, девочки с форума и есть)
сначала ориентируйтесь по деньгам, Исида, например, дороже всех, но имидж у нее ого-го

смуглянка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 11:56

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение смуглянка » 17 июн 2013, 13:19

Горгонзола писал(а): да чего ж вы так боитесь? ничего в этом страшного нет, у иеня доченька уже растет после биотекса, например, счастлива, что туда обратилась
а есть тема про эту клинику чтобы почитать? у вас как,быстро всё получилось?[/quote]
есть такая тема, мы ее видимо не заметили, там как раз последний отзыв обширно одна из девочек написала, зайдите

Аватара пользователя
Йолочка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:15

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Йолочка » 20 июн 2013, 14:11

смуглянка писал(а):
Горгонзола писал(а): да чего ж вы так боитесь? ничего в этом страшного нет, у иеня доченька уже растет после биотекса, например, счастлива, что туда обратилась
а есть тема про эту клинику чтобы почитать? у вас как,быстро всё получилось?
есть такая тема, мы ее видимо не заметили, там как раз последний отзыв обширно одна из девочек написала, зайдите[/quote]
смуглянка, в этом как раз разделе на форуме есть темы обо всех клиниках, пробежитесь и прочитайте. правда читать много прийдётся, много отзывов. но зато картина объективная.

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение голубика » 21 июн 2013, 13:42

не погла бы ни за что в маленькую клинику, где-то мне слышалась рекламка, так там почти по размерам частный зубной кабинет, вот и все дела..

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»