Академична клиника

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Lonely
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:52

Re: Академична клиника

Сообщение Lonely » 19 фев 2013, 15:06

бесконечность писал(а):
Lonely писал(а):
иририска писал(а):а вы не набрали лишний вес? у меня подружка Экошница, после второй попытки набрала 10 кг сверху.
набрала лишних 6 кг, но не обращаю внимание. мужу так даже больше нравится.
а стоит обратить, потому что избыток веса может привести к нарушению цикла и может мешать зачатию. зачем добавлять проблем?
хорошо, обращу конечно/ а можно держать мне диету?

Lonely
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:52

Re: Академична клиника

Сообщение Lonely » 19 фев 2013, 15:10

Настена писал(а):я бы счиатала каллории, и сейчас этого придерживаюсь, хотя и не всегда строго, не хочу перенабирать вес, но я и не худею!!!! это опасно, знакомые наши еще лет 17 назад настрадались, она боялась поправится и ела вообще фигню, ребенок родился 800 грамм, они продали квартиру ,чтоб его выходить, это вам не нынешние центры, когла от полукилограмма выхаживают
ну вообще-то если неудачное ЭКО то это сразу большой стресс для организма, конечно сразунабираешь вес, это как пить дать!

Lonely
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:52

Re: Академична клиника

Сообщение Lonely » 19 фев 2013, 15:14

ДиваКсю писал(а):я бы просто не стала много кушать или менять сильно рацион, чтоб не поправится, а там уже в разгар беременности голодать не стоит( малышу тоже нужно брать необходимое от мамы ,а как ему еще показать, как не вкусовыми предпочтениями?
ну говорят ведь что после ЭКО надо держать диету, воти держишь диету, всё ранво рацион меняется как ни крути.

Lonely
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:52

Re: Академична клиника

Сообщение Lonely » 19 фев 2013, 15:15

кукушка писал(а):
ДиваКсю писал(а):я бы просто не стала много кушать или менять сильно рацион, чтоб не поправится, а там уже в разгар беременности голодать не стоит( малышу тоже нужно брать необходимое от мамы ,а как ему еще показать, как не вкусовыми предпочтениями?
а зачем после ЭКО строго придерживаться? это уже не обязательно, вы уже забеременели, просто ваше дело - продолжать ли здоровый образ жизни или нет
так первые 2 недели ведь неизвестно получилось или нет, поэтому и есть смысл подержать диетку то.

Lonely
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:52

Re: Академична клиника

Сообщение Lonely » 19 фев 2013, 15:16

Milledi писал(а):ИГР перебрались в Академическую,открыли там несколько кабинетов. не понимаю, зачем это нужно Академической, или у них один хозяин?
да вы что? вот это новость! посмотрим посмотрим как дальше будут дела развиваться.. а я только думала обратиться в ИГР, а они уже там..

Lonely
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:52

Re: Академична клиника

Сообщение Lonely » 19 фев 2013, 15:16

Olesya писал(а):Та никто никого не купил. Просто одних лишили лицензии, другая переманила врачей.
ИГР лишили лицензии, за что???

Капля
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:21

Re: Академична клиника

Сообщение Капля » 20 фев 2013, 14:12

Lonely писал(а):
Olesya писал(а):Та никто никого не купил. Просто одних лишили лицензии, другая переманила врачей.
ИГР лишили лицензии, за что???
Не лишили, просто не продлили.....видать сильно перешли дорогу кому то
Изображение

Emily
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:42

Re: Академична клиника

Сообщение Emily » 20 фев 2013, 14:59

Капля писал(а):
Lonely писал(а):
Olesya писал(а):Та никто никого не купил. Просто одних лишили лицензии, другая переманила врачей.
ИГР лишили лицензии, за что???
Не лишили, просто не продлили.....видать сильно перешли дорогу кому то
А может не достаточно квалификации у них стало. Нет дыма без огня.

Emily
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:42

Re: Академична клиника

Сообщение Emily » 20 фев 2013, 15:00

Lonely писал(а):
Milledi писал(а):ИГР перебрались в Академическую,открыли там несколько кабинетов. не понимаю, зачем это нужно Академической, или у них один хозяин?
да вы что? вот это новость! посмотрим посмотрим как дальше будут дела развиваться.. а я только думала обратиться в ИГР, а они уже там..
Я бы выбрала другую клинику.

лаврения
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:43

Re: Академична клиника

Сообщение лаврения » 25 фев 2013, 14:11

я если захочу второго ребёнка обращусь тоже в Академическую клинику обязательно, мне там с первым очень помогли, а то что в клинике сейчас ещё и специалисты из ИГР принимают так это хорошо.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»