Где проводится ЭКО в Киеве

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Lonely
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:52

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Lonely » 02 май 2013, 13:40

пузатик писал(а):кочуют, если не устраивает политика клиники или зарплата, а вообще в узком кругу не так легко найти себе место, ведь все уже занято
здесь бОльшую роль играет размер зарплаты, вряд ли кто-то откажется от лучших и более выгодных условий.

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Несмеяна » 03 май 2013, 13:16

Lonely писал(а):
пузатик писал(а):кочуют, если не устраивает политика клиники или зарплата, а вообще в узком кругу не так легко найти себе место, ведь все уже занято
здесь бОльшую роль играет размер зарплаты, вряд ли кто-то откажется от лучших и более выгодных условий.
и не только зарплата- политика главного врача - тоже дело такое, иногда при сильном авлении люди уходят и на меньшую зарплату

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Несмеяна » 03 май 2013, 13:17

Милена25 писал(а):
ЦветочеК80 писал(а):точно) вообще врачи остаются практически теми же ,вот что я заметила ,просто качуют из одной клиники в другую
Ага, а еще работают в нескольких клиниках оптом..........вообще этого не понимаю
ну почему же , если врач востребованный, любая клиника предложит ему хотя бы полставочки и неплохую зарплату, лишь бы привлечь клиентов

Элис80
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:51

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Элис80 » 04 май 2013, 09:03

я не думаю, что когда врач разрывается между несколькими работами, ему удается быть сконцентрированным и отвечать требованиям пациентов

Элис80
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:51

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Элис80 » 04 май 2013, 09:03

Lonely писал(а):
пузатик писал(а):кочуют, если не устраивает политика клиники или зарплата, а вообще в узком кругу не так легко найти себе место, ведь все уже занято
здесь бОльшую роль играет размер зарплаты, вряд ли кто-то откажется от лучших и более выгодных условий.
поддерживаю, уходят на хорошие условия, а что может быть лучше денег?

Аватара пользователя
Горгонзола
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:01

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Горгонзола » 06 май 2013, 12:40

подскажите пожалуйста, как мне выбирать клинику если я совсем ничего в этом не понимаю, на что мне в первую очередь опираться?

Аватара пользователя
правая
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:00

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение правая » 06 май 2013, 13:55

Горгонзола писал(а):подскажите пожалуйста, как мне выбирать клинику если я совсем ничего в этом не понимаю, на что мне в первую очередь опираться?
послушаю тоже. мне тоже нужно ЭКО, так боюсь, ужасть.

Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Rozo4ka » 07 май 2013, 12:12

Горгонзола писал(а):подскажите пожалуйста, как мне выбирать клинику если я совсем ничего в этом не понимаю, на что мне в первую очередь опираться?
у вас есть знакомые кто делал ЭКО, может быть врач, к которому вы ходите и кому доверяете может кого-то порекомендовать?

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение кактус » 07 май 2013, 21:40

правая писал(а):
Горгонзола писал(а):подскажите пожалуйста, как мне выбирать клинику если я совсем ничего в этом не понимаю, на что мне в первую очередь опираться?
послушаю тоже. мне тоже нужно ЭКО, так боюсь, ужасть.
да чего ж вы так боитесь? ничего в этом страшного нет, у иеня доченька уже растет после биотекса, например, счастлива, что туда обратилась

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение кактус » 07 май 2013, 21:40

Rozo4ka писал(а):
Горгонзола писал(а):подскажите пожалуйста, как мне выбирать клинику если я совсем ничего в этом не понимаю, на что мне в первую очередь опираться?
у вас есть знакомые кто делал ЭКО, может быть врач, к которому вы ходите и кому доверяете может кого-то порекомендовать?
я на иностранных сайтах читала о наших клиниках - тоже очень интересно

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»