Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Дианка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 11:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Дианка » 23 авг 2019, 10:03

ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:31
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.
а моральный вопрос? всегда было интересно, что чувствует суррогатная мама, когда расстаётся с малышом, которого вынашивала 9 месяцев?
вы работали с психологом или не пришлось?

Аватара пользователя
Абигаль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:20

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Абигаль » 23 авг 2019, 14:44

Дианка писал(а):
23 авг 2019, 09:56
ничего не могу сказать о донорстве или о суррогатном материнстве в клинике, нет опыта по таким вопросам. у меня два протокола, второй успешный, ещё в 2016 году я стала мамой девочки Милы, и как раз пришло время задуматься о втором ребёночке...конечно мы пытались с мужем с начала года без врачей, без лекарств, ну а вдруг?
но вижу, что результата нет, как и ы прошлый раз, значит выход один - снова обратиться в клинику.
кстати, мне тогда говорили заморозить Як, а я , дура, не послушала, думала зачем мне..а сейчас жалею(
не уверена, что у вас сейчас получится, насколько мне известно, клиника работает только с иностранными клиентами.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 28 авг 2019, 14:36

ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:07
ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:31
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.
Спасибо за ваш ответ! А вы не знаете, все эти анализы бесплатные? Если я не подойду, мне не придется потом за них платить? Или может сумма за обследования вычитается из обещанной суммы за донорство?
Настолько мне извесно, то все анализы абсолютно безплатне. И ничего не высщитывают с сумы гонорара. Думаю, Вам стоит обратиться непосредственно в центр, там Вам предоставлять более подробную и точную информацию.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 28 авг 2019, 14:39

Абигаль писал(а):
23 авг 2019, 14:44
Дианка писал(а):
23 авг 2019, 09:56
ничего не могу сказать о донорстве или о суррогатном материнстве в клинике, нет опыта по таким вопросам. у меня два протокола, второй успешный, ещё в 2016 году я стала мамой девочки Милы, и как раз пришло время задуматься о втором ребёночке...конечно мы пытались с мужем с начала года без врачей, без лекарств, ну а вдруг?
но вижу, что результата нет, как и ы прошлый раз, значит выход один - снова обратиться в клинику.
кстати, мне тогда говорили заморозить Як, а я , дура, не послушала, думала зачем мне..а сейчас жалею(
не уверена, что у вас сейчас получится, насколько мне известно, клиника работает только с иностранными клиентами.
В большенстве случаев, это действительно так. Работают в целом больше всего с иностранцами. Наверное, по этому и такой спрос среди женщин на программы суррогатного материнства. Если сравнивать суму гонорара в других клиниках, то у биотехком больше она, да и условия более выгодные.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 28 авг 2019, 14:41

ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:12
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:21
ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:31


Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.
Донорам чаще всего сума приходит или сразу или в течении пару рабочих дней. Это зависит от многих факторов. Но, центр работает оперативно, и что не мало важно программы без ожидания у них.
О, это очень хорошо! Я просто читала о разних центрах отзывы, пишут, что чуть ли не месяц нужно ждать потом выплаты :cry: Спасибо!
Ой, да нет месяц ждать не нужно. Это Вы слишком преувеличиваете. В биотехком выплаты всегда в кратчайшие строки. И это касаеться как ежемесечных, так и сумы гонорара.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 28 авг 2019, 21:34

Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 14:41
ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:12
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:21


Донорам чаще всего сума приходит или сразу или в течении пару рабочих дней. Это зависит от многих факторов. Но, центр работает оперативно, и что не мало важно программы без ожидания у них.
О, это очень хорошо! Я просто читала о разних центрах отзывы, пишут, что чуть ли не месяц нужно ждать потом выплаты :cry: Спасибо!
Ой, да нет месяц ждать не нужно. Это Вы слишком преувеличиваете. В биотехком выплаты всегда в кратчайшие строки. И это касаеться как ежемесечных, так и сумы гонорара.
Да, все верно платят они в строк и без задержек. Кто сказал что нужно месяца какие то ждать, это нелепость прям какая то. Плюс ко всему, клиника эта полностью покрывает разходы на проезд и питания.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 05 сен 2019, 15:32

Марианна писал(а):
28 авг 2019, 21:34
Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 14:41
ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:12


О, это очень хорошо! Я просто читала о разних центрах отзывы, пишут, что чуть ли не месяц нужно ждать потом выплаты :cry: Спасибо!
Ой, да нет месяц ждать не нужно. Это Вы слишком преувеличиваете. В биотехком выплаты всегда в кратчайшие строки. И это касаеться как ежемесечных, так и сумы гонорара.
Да, все верно платят они в строк и без задержек. Кто сказал что нужно месяца какие то ждать, это нелепость прям какая то. Плюс ко всему, клиника эта полностью покрывает разходы на проезд и питания.
Не слышала плохих отзывов об этом центре, вроди все они делают так, как нужно. У них довольно много клиентов ( суррогатных мам/доноров) и популярность все так же растет с каждым днем. Думаю, это огромный показатель безопасности и надежности центра.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 05 сен 2019, 17:34

Тамара писал(а):
05 сен 2019, 15:32
Марианна писал(а):
28 авг 2019, 21:34
Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 14:41


Ой, да нет месяц ждать не нужно. Это Вы слишком преувеличиваете. В биотехком выплаты всегда в кратчайшие строки. И это касаеться как ежемесечных, так и сумы гонорара.
Да, все верно платят они в строк и без задержек. Кто сказал что нужно месяца какие то ждать, это нелепость прям какая то. Плюс ко всему, клиника эта полностью покрывает разходы на проезд и питания.
Не слышала плохих отзывов об этом центре, вроди все они делают так, как нужно. У них довольно много клиентов ( суррогатных мам/доноров) и популярность все так же растет с каждым днем. Думаю, это огромный показатель безопасности и надежности центра.
Ну популярность заведения определяеться количеством посещаемости данной структуры. Это всегда так было и будет. Поэтому на этот момент однозначно нужно делать акцент.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ТанюшкА » 05 сен 2019, 18:32

Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:21
ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:31
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.
Донорам чаще всего сума приходит или сразу или в течении пару рабочих дней. Это зависит от многих факторов. Но, центр работает оперативно, и что не мало важно программы без ожидания у них.
Центр и правда хороший. Мне нравится, что все честно и прозрачно. Даже когда были какие-то задержки по выплатам, то я совсем не переживала, что мне что-то не заплатят.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ТанюшкА » 05 сен 2019, 18:36

ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:07
ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:31
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.
Спасибо за ваш ответ! А вы не знаете, все эти анализы бесплатные? Если я не подойду, мне не придется потом за них платить? Или может сумма за обследования вычитается из обещанной суммы за донорство?
Нет, вам заплатят столько, сколько обещано. В случае, если вы не подойдете, то ничего платить не нужно будет. Я слышала от девочек, что иногородним даже оплачивали дорогу :o

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»