Академична клиника

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
гаечка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:46

Re: Академична клиника

Сообщение гаечка » 04 фев 2013, 14:11

Lonely писал(а):
lana del rey писал(а):у вас началичь проблемы со здоровьем? какие?
после вашего ЭКО вас пригласили на осмотрт? а то обычно они говорят просто чтобы приходили через 2-3 месяца на новое ЭКО.
если так вам сказали, то нужно обязательно найти время и самостоятельно пойти и сделать узи матки и яичников и к мамологу пойти.
у меня начались пробемы с желудком, открылась язва...меня никто не предупреждал, что такое может случиться. только что организм получил ударную дозу гормонов, мне страшно начинать лечиться лекарствами сейчас, чтобы хуже мне не было!
не надо лекарств! не пейте пожалуйста! у меня после неудачного ЭКО тоже были проблемы, тоже язва и не поверите, вылечила банальной диетой, кушала овсяную кашу и облепиховое масло. язва затянулась полностью и без рубца.

гаечка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:46

Re: Академична клиника

Сообщение гаечка » 04 фев 2013, 14:12

Lonely писал(а):
Хэндрикс писал(а):как у вас с менструальным циклом? часто нарушается. первые месячные приходят через 3-5 дней после отмены поддержки а дальше цикл начинает сильно скакать, на восстановление уходит до года.
менструация вроде бы нормально, в срок. обратила внимание на вены на ногах, похоже на начинающийся варикоз.
ой, не запускайте, попробуйте крема противварикоза, может специальные колготки купите. если не поможет тогда уже к хирургу(
но помните, что если наступит беременность, то варикоз вам ой как не нужен.

гаечка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:46

Re: Академична клиника

Сообщение гаечка » 04 фев 2013, 14:13

ДиваКсю писал(а):
Настена писал(а):
Тоторо писал(а):неплохая клиника, знакомая делала там ЭКО, удачное с первого раза
удивительные случаи, я вообще думаю, что клиники наживаются на том, чтоб с первого раза не получалось
я бы не стала так думать, есть же достаточное количесвто случаев, что все быходит с первого раза, а если это действительно случается и специально не дают беременеть, то среди клиентов есть и очень влиятельные люди, думаю, их стоило бы бояться и огласки
угу, только почему-то влиятельным людям как-то чаще везёт с первого раза, чем обычным гражданам.

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: Академична клиника

Сообщение голубика » 04 фев 2013, 14:14

да не факт, где-то здесь про актрису писали, которая долго пыталась зачать сама ,а в итоге суррогатная мама им родила двух детей

гаечка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:46

Re: Академична клиника

Сообщение гаечка » 04 фев 2013, 14:24

голубика писал(а):да не факт, где-то здесь про актрису писали, которая долго пыталась зачать сама ,а в итоге суррогатная мама им родила двух детей
а что за актриса, известная? я не слышала эту историю, напомните если можете. любопытно стало.

Аватара пользователя
lapulika
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 10:46

Re: Академична клиника

Сообщение lapulika » 04 фев 2013, 15:34

а мой совет ещё обратить внимание на витамины группы В и витамин Е.

Аватара пользователя
Оксанушка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:09

Re: Академична клиника

Сообщение Оксанушка » 04 фев 2013, 16:10

ещё начинают шалить почти, появляются отёки. Причиной, как правило, является нагрузка на почки из-за приема препаратов + обострение старых проблем из-за стресса. Мой совет будьте осторожны с мочегонными. Лучше просто попить брусничный чай и клюквенный морс. Не стоит сильно ограничивать прием жидкости – это распространенное заблуждение. Кажется, что будешь меньше пить – будет меньше отеков. А организм - хитрый. Если он почувствует, что его «недопаивают», начнет жидкость запасать. В принципе, отеки могут пройти сами через пару месяцев.

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Академична клиника

Сообщение тринити » 04 фев 2013, 22:34

гаечка писал(а):
голубика писал(а):да не факт, где-то здесь про актрису писали, которая долго пыталась зачать сама ,а в итоге суррогатная мама им родила двух детей
а что за актриса, известная? я не слышала эту историю, напомните если можете. любопытно стало.
известная, элизабет бенкс, тоже не выходило ЭКО у них

Аватара пользователя
иририска
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:06

Re: Академична клиника

Сообщение иририска » 05 фев 2013, 11:06

а вы не набрали лишний вес? у меня подружка Экошница, после второй попытки набрала 10 кг сверху.

Аватара пользователя
Заноза
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:59

Re: Академична клиника

Сообщение Заноза » 05 фев 2013, 12:25

иририска писал(а):а вы не набрали лишний вес? у меня подружка Экошница, после второй попытки набрала 10 кг сверху.
нарушается обмен веществ из-за гормонального дисбаланса + многие утешают себя сладеньким, вот и результат)

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»