Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Taniuska
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:15

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Taniuska » 02 мар 2017, 17:00

Limusina писал(а):
АНТИШКА писал(а):Девушки, добрый день. Я много читала форум, особенно отзывы по клиникам, в поиске подходящего для себя. У нас с мужем проблема, уже 5 лет не можем зачать малыша. Диагноз - бесплодие неясного генеза, врачи разводят руками, ничего толком не говорят. Хотим найти хорошую клинику, чтобы довериться. Читала тут на форуме, смотрю хвалят эту клинику, но страшно идти без знакомств и наводок, девочки, расскажите пожалуйста подробнее о клинике, очень жду отзывов. Хочу объективную картину.
а сколько лет клиника работает? вы тогда пошли в неё?
клиника не меньше 6 лет уже работает, это большой срок, конечно есть и старше клиники.

Kapelka
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:55

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Kapelka » 10 мар 2017, 16:11

Девочки, добрый всем день! Делали процедуру в Киевской клинике Biotex, поэтому рассказываю как развиваются события у меня после первого узи. Ровно через неделю Елена Михайловна увидела, что один из эмбрионов разделился,показалось, что она была в растерянности. В теории такие случаи описывают, но в её практике это первый случай. Я повторила узи в другой клинике. Все подтвердилось - мы ждём тройню! У всех бьются сердечки, все развиваются согласно сроку. Мы с мужем счастливы и напуганы одновременно. В голове куча вопросов: как выносить, чтобы избежать рисков? С другой стороны, мы так долго ждали и заслужили тройное счастье, и пусть первое время нам будет нелегко,но надеемся на помощь бабушек и дедушек) Всем удачных протоколов от будущей многодетной мамы)))

Аватара пользователя
Тюшик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:11

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тюшик » 10 мар 2017, 17:07

простоо НЕВЕРОЯТНО!
причите поздравления и дай Бог вам доносить ваших малюток!

Фортуна
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Фортуна » 13 мар 2017, 18:20

Kapelka писал(а):Девочки, добрый всем день! Делали процедуру в Киевской клинике Biotex, поэтому рассказываю как развиваются события у меня после первого узи. Ровно через неделю Елена Михайловна увидела, что один из эмбрионов разделился,показалось, что она была в растерянности. В теории такие случаи описывают, но в её практике это первый случай. Я повторила узи в другой клинике. Все подтвердилось - мы ждём тройню! У всех бьются сердечки, все развиваются согласно сроку. Мы с мужем счастливы и напуганы одновременно. В голове куча вопросов: как выносить, чтобы избежать рисков? С другой стороны, мы так долго ждали и заслужили тройное счастье, и пусть первое время нам будет нелегко,но надеемся на помощь бабушек и дедушек) Всем удачных протоколов от будущей многодетной мамы)))
я вас поздравляю, какой срок?
случаются же чудеса! наверно вы только на одного ребёночка рассчитывали, а тут такое?

Фортуна
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Фортуна » 13 мар 2017, 18:25

Marina29 писал(а):Знакомые тоже готовятся к ЭКО только есть риск что ребенок унаследует болезнь отца cftr-deletsia-i-besplodie.ru. Чтобы вы посоветовали в такой ситуации.
вы знаете, может быть любая генетическая болезнь, в принципе, поэтому можно не только от папы.

Аватара пользователя
Galka
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:56

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Galka » 13 мар 2017, 23:18

Kapelka писал(а):Девочки, добрый всем день! Делали процедуру в Киевской клинике Biotex, поэтому рассказываю как развиваются события у меня после первого узи. Ровно через неделю Елена Михайловна увидела, что один из эмбрионов разделился,показалось, что она была в растерянности. В теории такие случаи описывают, но в её практике это первый случай. Я повторила узи в другой клинике. Все подтвердилось - мы ждём тройню! У всех бьются сердечки, все развиваются согласно сроку. Мы с мужем счастливы и напуганы одновременно. В голове куча вопросов: как выносить, чтобы избежать рисков? С другой стороны, мы так долго ждали и заслужили тройное счастье, и пусть первое время нам будет нелегко,но надеемся на помощь бабушек и дедушек) Всем удачных протоколов от будущей многодетной мамы)))
Капелька, поздравляю вас и желаю лёгкой беременности.
я очень удивлена, если честно, даже не знала, что так может получиться!

Аватара пользователя
Galka
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:56

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Galka » 13 мар 2017, 23:30

Фортуна писал(а):
Marina29 писал(а):Знакомые тоже готовятся к ЭКО только есть риск что ребенок унаследует болезнь отца cftr-deletsia-i-besplodie.ru. Чтобы вы посоветовали в такой ситуации.
вы знаете, может быть любая генетическая болезнь, в принципе, поэтому можно не только от папы.
генетика вообще интересная штука!
тут уже может и от бабушки или дедушки передаться.

Kapelka
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:55

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Kapelka » 14 мар 2017, 21:05

Тюшик писал(а):простоо НЕВЕРОЯТНО!
причите поздравления и дай Бог вам доносить ваших малюток!
Большое вам спасибо, ну пока мы в первом триместре, живот растёт, но ощущения только положительные, хотелось бы и дальше также легко носить.

Kapelka
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:55

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Kapelka » 14 мар 2017, 21:06

Фортуна писал(а):
Kapelka писал(а):Девочки, добрый всем день! Делали процедуру в Киевской клинике Biotex, поэтому рассказываю как развиваются события у меня после первого узи. Ровно через неделю Елена Михайловна увидела, что один из эмбрионов разделился,показалось, что она была в растерянности. В теории такие случаи описывают, но в её практике это первый случай. Я повторила узи в другой клинике. Все подтвердилось - мы ждём тройню! У всех бьются сердечки, все развиваются согласно сроку. Мы с мужем счастливы и напуганы одновременно. В голове куча вопросов: как выносить, чтобы избежать рисков? С другой стороны, мы так долго ждали и заслужили тройное счастье, и пусть первое время нам будет нелегко,но надеемся на помощь бабушек и дедушек) Всем удачных протоколов от будущей многодетной мамы)))
я вас поздравляю, какой срок?
случаются же чудеса! наверно вы только на одного ребёночка рассчитывали, а тут такое?
И вам спасибо!
У меня 11 недель сейчас, рассчитывали на положительный результат, а сколько там деток это второй вопрос был!

Kapelka
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:55

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Kapelka » 14 мар 2017, 21:14

natkamuwa писал(а):Сейчас метод ЭКО http://statistics-eco.ru/ для многих пар чуть ли не последний шанс приобрести счастье стать родителями.
Последний шанс и всё в таком духе,звучит если честно не очень(
Не говорите так, не нужно! У людей много шансов впереди.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»