"Ремеди" г. Одесса

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение кактус » 20 май 2013, 14:10

Злюка78 писал(а):девочки, если совсем уж плохая репутация, то можно и в столицу ,а если нет - почему бы там не попробовать?
если б я усомнилась в репутации клиники, ни за что не пошла бы туда делать ЭКО

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение кактус » 20 май 2013, 14:10

КолибриЯна писал(а):может, потом что дороже? хотя за качественным ЭКО можно и в столицу
а вы думаете, это причина, чтоб отказываться ехать в столицу?

бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение бертиль » 21 май 2013, 12:43

я бы с большим удовольствием сделала бы ЭКО там, где у врачей большой опыт, если меня тревожит провинциальная клиника - значит, не буду там ничего делать - нет смысла

Аватара пользователя
Йолочка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:15

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Йолочка » 20 июн 2013, 14:24

бертиль писал(а):я бы с большим удовольствием сделала бы ЭКО там, где у врачей большой опыт, если меня тревожит провинциальная клиника - значит, не буду там ничего делать - нет смысла
а вас она на самом деле тревожит? мне кажется что и у тех врачей большой опыт, иногда в провинции даже лучше лечат чем в столице. сколько историй..

лебедь
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:42

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение лебедь » 28 июн 2013, 19:57

Йолочка писал(а):
бертиль писал(а):я бы с большим удовольствием сделала бы ЭКО там, где у врачей большой опыт, если меня тревожит провинциальная клиника - значит, не буду там ничего делать - нет смысла
а вас она на самом деле тревожит? мне кажется что и у тех врачей большой опыт, иногда в провинции даже лучше лечат чем в столице. сколько историй..
не знаю, ммало слышала видимо..всех толковых в столиц тянет

лебедь
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:42

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение лебедь » 28 июн 2013, 19:58

бертиль писал(а):я бы с большим удовольствием сделала бы ЭКО там, где у врачей большой опыт, если меня тревожит провинциальная клиника - значит, не буду там ничего делать - нет смысла
провинциальная - грубо звучит, она может иметь неплохой потом пациентов и опыт, не в деревне ж

Звездочка
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:52

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Звездочка » 30 июн 2013, 13:54

не в деревне, просто не очень большое количество пациентов по сравнению со столичными клиниками

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Тоторо » 30 июн 2013, 18:46

да неужели одессу можно деревней назвать, это областной центр, и там должны быть нормальные спецы ,ну и не без урода ,возможно, но не все ж

бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение бертиль » 02 июл 2013, 14:39

Звездочка писал(а):не в деревне, просто не очень большое количество пациентов по сравнению со столичными клиниками
странно ,вы думаете в одесской области мало людей, которые бы хотели не ехать в киев ,а сделать ЭКО поближе? и возможно ,подешевле?

бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение бертиль » 02 июл 2013, 14:40

Йолочка писал(а):
бертиль писал(а):я бы с большим удовольствием сделала бы ЭКО там, где у врачей большой опыт, если меня тревожит провинциальная клиника - значит, не буду там ничего делать - нет смысла
а вас она на самом деле тревожит? мне кажется что и у тех врачей большой опыт, иногда в провинции даже лучше лечат чем в столице. сколько историй..
просто не для всех гениев есть место в столице, что- должно остаться и на долю других клиник

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»