Клиника Неомед (Мать и Дитя)

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Киевляночка » 18 дек 2012, 14:06

я ходила на консультацию к Котлику. могу сказать одно - он знает о чём говорит, толковый, видно что образованный и что не плавает в своей профессии, но меня поразила его самоуверенность и в некотором роде эгоцентричность даже.

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Киевляночка » 18 дек 2012, 14:07

Klinkova писал(а):Ходила туда на консультацию, первое впечатление хорошее. Но что-то меня все равно настораживает. Посмотрю еще.
вы тоже к Котлику ходили? что насторожило? знаю люди если и идут в Неомед то только потому что там он принимает.

Аватара пользователя
МАША20
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:49

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение МАША20 » 19 дек 2012, 16:49

Киевляночка писал(а):я ходила на консультацию к Котлику. могу сказать одно - он знает о чём говорит, толковый, видно что образованный и что не плавает в своей профессии, но меня поразила его самоуверенность и в некотором роде эгоцентричность даже.
все мы не без грешка. если человек профессионал, можно ему простить его некоторую "звёздность"

Капля
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:21

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Капля » 19 дек 2012, 22:26

Киевляночка писал(а):я ходила на консультацию к Котлику. могу сказать одно - он знает о чём говорит, толковый, видно что образованный и что не плавает в своей профессии, но меня поразила его самоуверенность и в некотором роде эгоцентричность даже.
Слишком самоуверенный, зазнайка :oops:
Изображение

Капля
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:21

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Капля » 19 дек 2012, 22:28

МАША20 писал(а):
Киевляночка писал(а):я ходила на консультацию к Котлику. могу сказать одно - он знает о чём говорит, толковый, видно что образованный и что не плавает в своей профессии, но меня поразила его самоуверенность и в некотором роде эгоцентричность даже.
все мы не без грешка. если человек профессионал, можно ему простить его некоторую "звёздность"
Конечно можно, но если это только начинается, а не прогрессирует.
Чувствуеш себя иногда ущербной
Изображение

Капля
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:21

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Капля » 19 дек 2012, 22:31

Klinkova писал(а):Ходила туда на консультацию, первое впечатление хорошее. Но что-то меня все равно настораживает. Посмотрю еще.
Главное уверенность, и предрасположенность !!!!!!!
Изображение

Светланка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:05

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Светланка » 20 дек 2012, 08:51

Киевляночка писал(а):я ходила на консультацию к Котлику. могу сказать одно - он знает о чём говорит, толковый, видно что образованный и что не плавает в своей профессии, но меня поразила его самоуверенность и в некотором роде эгоцентричность даже.
А мне он показался тщеславным все время торопящимся куда то :roll:

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение кактус » 25 дек 2012, 14:05

Светланка писал(а):
Киевляночка писал(а):я ходила на консультацию к Котлику. могу сказать одно - он знает о чём говорит, толковый, видно что образованный и что не плавает в своей профессии, но меня поразила его самоуверенность и в некотором роде эгоцентричность даже.
А мне он показался тщеславным все время торопящимся куда то :roll:
ну, то, что человек спешит, это еще не показатель поверхностного отношения ,хотя я согласна, мне гораздо больше нравится, когда со мной обстоятельно разговаривают и отвечают на все мои вопросы

Аватара пользователя
Лимпопо
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:22

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Лимпопо » 11 янв 2013, 11:11

добрый день девочкам всем кто был в Неомеде, всем кто собирается туда пойти.
расскажу нашу ситуацию. мы сейчас как раз с этой клиникой ругаемся.
ну у нас история как у всех, поженились, захотели ребёнка, не получается месяц, другой..через пол0года тщётных попыток решили мы пойти в клинику чтобы хоть прояснить ситуацию, какие-то анализы сдать может быть. ну и чёрт дёрнул нас пойти в этот Неомед, попали на консультацию к Жук Светлане Ивановне. она нам выписала направлдения на анализы, узи, мы пошли сдали всё в этой же клинике. хочу отметить что все анализы у нас вылились почти в одну мою месячную зар плату..
договорились прийти через неделю за результатами и заодно на повторную консультацию. мы приходим, заходим в кабинет к ней, она вызывает девочку какую-то чтобы принесли наши анализы..за ними пошли..не было минут 30 никого. ну неужели не могли заранее подготовиться с анализами? как-то принести их пораньше..зачем нам надо было ждать там в кабинете пол-часа? а за дверьми ещё очередь была, люде же тоже на приём записаны.
вообщем приходит та девочка потом и говорит, что наши анализы куда-то пропали...вы представляете себе?? ОНИ ПОСЕЯЛИ наши анализы! у меня просто зла не хватает...

Аватара пользователя
Оксанушка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:09

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Оксанушка » 11 янв 2013, 11:48

Лимпопо, очень ответственно со стороны клиники конечно... и что потом эта женщина, к которой вы пошли, как объяснила пропажу?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»