стоимость эко в ИГР

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Natalia
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:17

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Natalia » 30 янв 2013, 14:12

ВикторияПлачи писал(а):девочки миленькие подскажите если кто знает сколько нужно брать с собой денег,на приём к врачу консультацию и т.д. на первый раз а то мы инногородние с Винницы и добираться как от жд вокзала в Киеве до ИГР? заранее все спасибо огромное
Одно дело первая консультация, другое протокол и медикаменты.
Возьмите с запасом немного. Узнайте сколько стоит прием и возьмите в 2 раза больше. + дорога и еда.

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Несмеяна » 30 янв 2013, 14:15

ну, до протокола еще долго ждать..относительно..а а на первый раз пары тысяч хватит с запасом, я думаю

ВикторияПлачи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:09

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение ВикторияПлачи » 30 янв 2013, 21:06

спасибочки всем огромное и дай бог всем деток много-много и здоровеньких и скажите анализы они требуют чтоб все сдавали у них в ИГР или если есть такой же центр как Синево можно у себя в городе сдать? и ещё вопросик после приёма сколько ждать до самих протоколов а то мы хотим ехать в мае и до августа или сентября можно будет попасть на протокол ? если нету никаких потологий и всякой ерунды

крошка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение крошка » 31 янв 2013, 11:59

ВикторияПлачи писал(а):спасибочки всем огромное и дай бог всем деток много-много и здоровеньких и скажите анализы они требуют чтоб все сдавали у них в ИГР или если есть такой же центр как Синево можно у себя в городе сдать? и ещё вопросик после приёма сколько ждать до самих протоколов а то мы хотим ехать в мае и до августа или сентября можно будет попасть на протокол ? если нету никаких потологий и всякой ерунды
вы сначала спросите, подойдут ли им анализы, сделанные другой лабораторией ,а то иногда клиники требуют у себя пересдавать

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Тоторо » 31 янв 2013, 14:07

ВикторияПлачи писал(а):спасибочки всем огромное и дай бог всем деток много-много и здоровеньких и скажите анализы они требуют чтоб все сдавали у них в ИГР или если есть такой же центр как Синево можно у себя в городе сдать? и ещё вопросик после приёма сколько ждать до самих протоколов а то мы хотим ехать в мае и до августа или сентября можно будет попасть на протокол ? если нету никаких потологий и всякой ерунды
я думаю, что да, в случае, если вам ничего лечить не нужно, то в указанный вами срок вы успеете, ну и от того, длинный или короткий протокол у вас будет, если никаких серьезный проблем с яичниками - то возможно, что короткий

Вероника
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:52

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Вероника » 01 фев 2013, 08:19

Несмеяна писал(а):ну, до протокола еще долго ждать..относительно..а а на первый раз пары тысяч хватит с запасом, я думаю
Это даже слишком
Изображение

Вероника
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:52

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Вероника » 01 фев 2013, 08:21

ВикторияПлачи писал(а):спасибочки всем огромное и дай бог всем деток много-много и здоровеньких и скажите анализы они требуют чтоб все сдавали у них в ИГР или если есть такой же центр как Синево можно у себя в городе сдать? и ещё вопросик после приёма сколько ждать до самих протоколов а то мы хотим ехать в мае и до августа или сентября можно будет попасть на протокол ? если нету никаких потологий и всякой ерунды
Анализы лучше у них сдавать, своя лаборатория надежней.
Если нет проблем то ззачем вам Эко?
Изображение

Вероника
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:52

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Вероника » 01 фев 2013, 08:22

А вообще на прием первичный вам хватит 500 грн, это уже и с начальными анализыми
Изображение

ВикторияПлачи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:09

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение ВикторияПлачи » 02 фев 2013, 00:14

Вероника я смотрю вы беременны недавно а у вас само по себе получилось или вы на ЭКО ходили? извините может не то спрашиваю вы хоть не обижайся но женская солидарность превыше всего ктож нам поможет если не мы друг-другу ещё раз извините

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение кактус » 04 фев 2013, 22:03

там очень много знакомых девочек с моими проблемами делали, знаю, что им вышло дешевле чем в большинстве клиник

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»