Где проводится ЭКО в Киеве

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Murashkom
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:18

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Murashkom » 08 май 2013, 11:22

На самом деле, какой бы именитый не был врач или клиника, но к сожалению, женщины узнают все путем проб и ошибок, имея по 2,3, а то и 4 попытки ЭКО. С другой стороны, поскольку процент успешности - и это общеизвестный факт, невелик, то все это тернистый путь к долгожданной беременности. Клиникам нужны продажи, врачам тоже нужна клиентская база, потому искать какого-то альтруиста тяжело.

Я больше ориентировать не на мнение, и не на рекомендации и отзывы. Я ориентировалась по собственному чутью, по личным ощущениям. Для этого пришлось консультироваться в нескольких клиниках. Полагайтесь на собственные ощущения, и не бойтесь)) Детки - это главное!

Кузька
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:59

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Кузька » 11 май 2013, 11:58

и ваше чутье вас не обмануло, судя по всему, если врач не нравится, я бы тоже не пошла к нему, несмотря на все хвалебные отзывы

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение стройняшка » 13 май 2013, 13:13

Murashkom писал(а):На самом деле, какой бы именитый не был врач или клиника, но к сожалению, женщины узнают все путем проб и ошибок, имея по 2,3, а то и 4 попытки ЭКО. С другой стороны, поскольку процент успешности - и это общеизвестный факт, невелик, то все это тернистый путь к долгожданной беременности. Клиникам нужны продажи, врачам тоже нужна клиентская база, потому искать какого-то альтруиста тяжело.

Я больше ориентировать не на мнение, и не на рекомендации и отзывы. Я ориентировалась по собственному чутью, по личным ощущениям. Для этого пришлось консультироваться в нескольких клиниках. Полагайтесь на собственные ощущения, и не бойтесь)) Детки - это главное!
тоже точка зрения, у меня интуиция не то ,чтобы особо развита, но иногда реально шепчет, что надо делать, а чего не надо

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение кис-кис » 16 май 2013, 18:09

Murashkom писал(а):На самом деле, какой бы именитый не был врач или клиника, но к сожалению, женщины узнают все путем проб и ошибок, имея по 2,3, а то и 4 попытки ЭКО. С другой стороны, поскольку процент успешности - и это общеизвестный факт, невелик, то все это тернистый путь к долгожданной беременности. Клиникам нужны продажи, врачам тоже нужна клиентская база, потому искать какого-то альтруиста тяжело.

Я больше ориентировать не на мнение, и не на рекомендации и отзывы. Я ориентировалась по собственному чутью, по личным ощущениям. Для этого пришлось консультироваться в нескольких клиниках. Полагайтесь на собственные ощущения, и не бойтесь)) Детки - это главное!
как хорошо, что у вас все вышло, я так тоже доктора выбирала, хотя не всегда впечатление от манеры общения доктора говорят о его профессионализме

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение кис-кис » 16 май 2013, 18:09

Кузька писал(а):и ваше чутье вас не обмануло, судя по всему, если врач не нравится, я бы тоже не пошла к нему, несмотря на все хвалебные отзывы
я знавала очень циничных врачей, иногда грубоватых, и тем не менее, в голове у них было то, что нужно

Аватара пользователя
lokkiniam
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:04

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение lokkiniam » 19 май 2013, 08:42

Murashkoм, а, можно спросить сколько по деньгам вам стоил результат и еще - входили ли во все медикаменты?

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение кактус » 20 май 2013, 12:46

пропагандирую биотекс ,потому что мы уже с ребенком после ЭКО, и часть беременности там наблюдали вначале

белочка25
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:05

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение белочка25 » 21 май 2013, 12:10

кактус писал(а):пропагандирую биотекс ,потому что мы уже с ребенком после ЭКО, и часть беременности там наблюдали вначале
а давно делали? и кто вам делал ЭКО?

Аватара пользователя
Murashkom
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:18

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Murashkom » 21 май 2013, 14:59

lokkiniam писал(а):Murashkoм, а, можно спросить сколько по деньгам вам стоил результат и еще - входили ли во все медикаменты?
Да, цена полная вместе с медикаментами, эко по цене от 26 тыс.грн и уже в зависимости от дополнительных услуг - эко, донорство. Вообще на сайте все цены актуальные, как говорится, скрытых комиссий нет)

кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение кукушка » 22 май 2013, 14:35

26 тысяч вполне нормальная цена, нам вышло дороже наше ЭКО

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»