Клиники ЭКО - отзывы

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Murashkom
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:18

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Murashkom » 08 апр 2013, 15:25

Я уже рассказала свою историю на этом форуме, в теме клиники ilaya.Искренне буду рада, если в этой клинике еще кому-нибудь помогут стать счастливыми родителями)) и уверена, что помогут. Хотела бы отметить еще один важный фактор помимо самой личности врача - это оборудование. Все же знают эту историю, что при родах в исиде не оказалось портативного аппарата узи (для сердца, для самых маленьких), и у ребенка не смогли диагностировать порок сердца, ну, и я даже не знаю, выжил ли этот ребеночек, но то, что в реанимации несколько месяцев, эту историю помню - это я к чему, к тому, что даже в самых крутых клиниках страны, не всегда хватает технической мощности. К сожалению, Украина в этом смысле отстающая даже в платной медицине - это я вам, как аналитик говрою.

Так вот, я много читала и изучала вопрос именно оборудования, например, для лечения эндометриоза,(когда для меня это было важно) - что тоже связано с бесплодием напрямую, и илае нет равных по оснащению. Это видно невооруженным глазом. Все играет роль: и оснащение, и правильный протокол, и врач, и настрой (настрой и свой, и врача) и многое другое.

Вот по стечению всех этих обстоятельств мне удалось забеременеть именно в Илае! За что не перестаю петь оды)) И кстати, буквально недавно узнала (раньше я этим процентом даже не интересовалась), что в илае процент успешных циклов эко - 90%. Это очень большой показатель! И хочу отметить важный факт - это цены - они не кусаются, я сравнивала, и в стоимость входят медикаменты.

Аватара пользователя
gamasha
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:45

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение gamasha » 08 апр 2013, 16:07

честно говоря меня смущает немного такая высокая цифра цспеха. аж 90 %, когда даже 50% это много..

Селин
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:51

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Селин » 10 апр 2013, 10:13

все это фигня, не бывает такого показателя успешных протоколов ЭКО НИ У КОГО!!!

ИрмаЛо
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:54

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение ИрмаЛо » 11 апр 2013, 13:28

gamasha писал(а):честно говоря меня смущает немного такая высокая цифра цспеха. аж 90 %, когда даже 50% это много..
30-40 % вот какие показатели сейчас у клиник

ИрмаЛо
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:54

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение ИрмаЛо » 11 апр 2013, 13:29

Селин писал(а):все это фигня, не бывает такого показателя успешных протоколов ЭКО НИ У КОГО!!!
согласна! рекламная акция не самого лучшего качества

ДиваКсю
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:46

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение ДиваКсю » 18 апр 2013, 11:12

ИрмаЛо писал(а):
gamasha писал(а):честно говоря меня смущает немного такая высокая цифра цспеха. аж 90 %, когда даже 50% это много..
30-40 % вот какие показатели сейчас у клиник
приблизительно так, ну никак не 90

ДиваКсю
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:46

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение ДиваКсю » 18 апр 2013, 11:13

ИрмаЛо писал(а):
Селин писал(а):все это фигня, не бывает такого показателя успешных протоколов ЭКО НИ У КОГО!!!
согласна! рекламная акция не самого лучшего качества
да просто еще не поняли, что самая лучшая реклама идет от благодарных родителей, это распространяется само собой

Аватара пользователя
Весенушка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:50

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Весенушка » 18 апр 2013, 14:39

меня тоже очень настораживает цифра 90%. если бы это было правдой, то у них не было бы ни одного конкурента.

Аватара пользователя
Весенушка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:50

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Весенушка » 18 апр 2013, 14:40

хотя..если они сделали всего 5 ЭКО, и 4 из которых получились, то это как раз и 90% успеха. пока что)

Аватара пользователя
Марлен Монро
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:37

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Марлен Монро » 19 апр 2013, 13:06

Весенушка писал(а):хотя..если они сделали всего 5 ЭКО, и 4 из которых получились, то это как раз и 90% успеха. пока что)
что-то мне подсказывает, что реальная картина это 4 неудачи и 1 успех. вот это как-то больше похоже на правду :)

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»