Помогите найти врачей

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Лялька
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:50

Re: Помогите найти врачей

Сообщение Лялька » 25 июн 2012, 23:20

Kristina писал(а):Пожалуйста посоветуйте врача хорошего. Поставили диагноз двурогая матка, и бесплодие по этому поводу, хочу проверить у другого врача.
хорошие врачи либо Биотексом - клиника новая, но уже есть результаты, либо ИРМ - старая клиника со старыми запахами )))

Котенок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:50

Re: Помогите найти врачей

Сообщение Котенок » 26 июн 2012, 11:32

Kristina писал(а):Пожалуйста посоветуйте врача хорошего. Поставили диагноз двурогая матка, и бесплодие по этому поводу, хочу проверить у другого врача.
Хорошие врачи еще в ИГР, главное попасть к нужному специалисту

МилаЙовович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:53

Re: Помогите найти врачей

Сообщение МилаЙовович » 02 авг 2012, 12:29

Лялька писал(а):
Kristina писал(а):Пожалуйста посоветуйте врача хорошего. Поставили диагноз двурогая матка, и бесплодие по этому поводу, хочу проверить у другого врача.
хорошие врачи либо Биотексом - клиника новая, но уже есть результаты, либо ИРМ - старая клиника со старыми запахами )))
Не правда, ИРМ ( клиника Дахно) недавно переехала в новое здание. Там же в областной.
Прошла через эту клинику лично и только ее буду всем советовать.
У меня была врач Кононенко. Очень довольна ей и результатом. Хотя общалась там с другими девочками - рассказывали положительные отзывы и о своих врачах. Делаю вывод, что весь персонал клиники подобран профессионально.
Все оборудование свежее, новое, а операционная вообще как космолет :)
Очень рекомендую!

Изольда
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:06

Re: Помогите найти врачей

Сообщение Изольда » 30 ноя 2012, 12:25

МилаЙовович писал(а):
Лялька писал(а):
Kristina писал(а):Пожалуйста посоветуйте врача хорошего. Поставили диагноз двурогая матка, и бесплодие по этому поводу, хочу проверить у другого врача.
хорошие врачи либо Биотексом - клиника новая, но уже есть результаты, либо ИРМ - старая клиника со старыми запахами )))
Не правда, ИРМ ( клиника Дахно) недавно переехала в новое здание. Там же в областной.
Прошла через эту клинику лично и только ее буду всем советовать.
У меня была врач Кононенко. Очень довольна ей и результатом. Хотя общалась там с другими девочками - рассказывали положительные отзывы и о своих врачах. Делаю вывод, что весь персонал клиники подобран профессионально.
Все оборудование свежее, новое, а операционная вообще как космолет :)
Очень рекомендую!
заинтересовало очень, операционная как космолёт) у вас есть фото из палат, из операционных?

крошка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14

Re: Помогите найти врачей

Сообщение крошка » 16 дек 2012, 13:38

почти в каждой клинике есть ведущий доктор, к которому и идут, вы бы по себе подобрали, мне например, один понравился, потому что мягко общается, а второй нет, потмоу что жестковат и сухован, ну а мне отвечают, доктор же не фрукт..так что кому что, в плане опыта в любой темке об отдельной клинике есть фамилии и отзывы

Gigika
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:17

Re: Помогите найти врачей

Сообщение Gigika » 17 дек 2012, 14:43

девушки. очень нужен физиопульмонолог. поделитесь пожалуйста контактами проверенных.

Смышленыш
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:44

Re: Помогите найти врачей

Сообщение Смышленыш » 22 янв 2013, 17:59

мы сейчас ходим к доктору в Биотексе, Маслянко Татьяна Витальевна, короче, пока мы очень довольны, до этого были в Надии, но вернулись опять сюда, доктор произвела лучшее впечатление

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: Помогите найти врачей

Сообщение кис-кис » 23 янв 2013, 10:54

А Маслянко репродуктолог или кто? по ЭКО?

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: Помогите найти врачей

Сообщение голубика » 23 янв 2013, 21:33

кис-кис писал(а):А Маслянко репродуктолог или кто? по ЭКО?
да, епродуктолог, молодая женщина, довольно приятная, производит впечатление довольно толкового специалиста, несмотря на возраст

ИрмаЛо
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:54

Re: Помогите найти врачей

Сообщение ИрмаЛо » 24 янв 2013, 12:45

кис-кис писал(а):А Маслянко репродуктолог или кто? по ЭКО?
да, я у нее после ЭКО, сейчас буквально протокол закончили, ждем результата со дня на день

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»