Клиника Неомед (Мать и Дитя)

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
trulealea
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:41

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение trulealea » 16 ноя 2012, 11:19

Капля писал(а):
Капля писал(а):Маленькие неуютные палаты, не весь персонал такой, как бы хотелось что бы о тебе заботились, + немного дороже (есть доплаты которые не входят по договору)
НО кис-кис и лаврения все меркнет после того как берешь свою крошку на руки
я тоже также думаю - у вас вся жизнь впереди вместе с малышом и о клинике вы вксоре позабудете.

Светланка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:05

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Светланка » 16 ноя 2012, 14:07

Капля писал(а):Отличная клиника !
Я там проходила лечение и программу ЭКО у акушера – гинеколога, врач высшей категории Усенко Альбины Вадимовны, отличный специалист и приятная женщина
Лечила у нее эндокринную гинекологию, и наблюдала беременность.
А репродуктологом была Холодян Ирина Ярославовна
Холодян? первый раз о ней слышу :oops:

Светланка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:05

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Светланка » 16 ноя 2012, 14:08

Капля писал(а):Маленькие неуютные палаты, не весь персонал такой, как бы хотелось что бы о тебе заботились, + немного дороже (есть доплаты которые не входят по договору)
Ну это мелочи совсем
А вот про сумму........неприятно конечно

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:00

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Милочка » 19 ноя 2012, 14:45

Светланка писал(а):
Капля писал(а):Отличная клиника !
Я там проходила лечение и программу ЭКО у акушера – гинеколога, врач высшей категории Усенко Альбины Вадимовны, отличный специалист и приятная женщина
Лечила у нее эндокринную гинекологию, и наблюдала беременность.
А репродуктологом была Холодян Ирина Ярославовна
Холодян? первый раз о ней слышу :oops:
увидела знакомую фамилию. на самом деле хороший врач - она моей самой лучше подруге помгла стать мамой. у нас с ней дети ровесники.

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:00

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Милочка » 19 ноя 2012, 14:46

Светланка писал(а):
Капля писал(а):Маленькие неуютные палаты, не весь персонал такой, как бы хотелось что бы о тебе заботились, + немного дороже (есть доплаты которые не входят по договору)
Ну это мелочи совсем
А вот про сумму........неприятно конечно
я думаю что в процессе лечения могут быть какие-то непредвиденные расходы, мне опдруга тоже жаловалась, что больше потратилась чем планировалось. пришлось им ещё деньги одалживать, но это всё фигня по сравнению с тем, какой сейчас у них есть результат!

Dmitrievna
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:23

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Dmitrievna » 19 ноя 2012, 14:49

Милочка писал(а):
Светланка писал(а):
Капля писал(а):Маленькие неуютные палаты, не весь персонал такой, как бы хотелось что бы о тебе заботились, + немного дороже (есть доплаты которые не входят по договору)
Ну это мелочи совсем
А вот про сумму........неприятно конечно
я думаю что в процессе лечения могут быть какие-то непредвиденные расходы, мне опдруга тоже жаловалась, что больше потратилась чем планировалось. пришлось им ещё деньги одалживать, но это всё фигня по сравнению с тем, какой сейчас у них есть результат!
Всегда будут доп расходы. Нужно это учитывать, и планировать соответственно.

Аватара пользователя
ЛЮСИЯ12
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:50

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение ЛЮСИЯ12 » 20 ноя 2012, 14:17

Милочка писал(а):
Светланка писал(а):
Капля писал(а):Маленькие неуютные палаты, не весь персонал такой, как бы хотелось что бы о тебе заботились, + немного дороже (есть доплаты которые не входят по договору)
Ну это мелочи совсем
А вот про сумму........неприятно конечно
я думаю что в процессе лечения могут быть какие-то непредвиденные расходы, мне опдруга тоже жаловалась, что больше потратилась чем планировалось. пришлось им ещё деньги одалживать, но это всё фигня по сравнению с тем, какой сейчас у них есть результат!
в частных это нормальная практика. поэтому я их и побаиваюсь, потому что рассчитываешь на одну сумму а по итогу она вырастает в геометрической прогрессии.

Весна
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:07

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Весна » 20 ноя 2012, 14:25

ЛЮСИЯ12 писал(а): в частных это нормальная практика. поэтому я их и побаиваюсь, потому что рассчитываешь на одну сумму а по итогу она вырастает в геометрической прогрессии.
Ну в конце концов вы же не можете заранее знать какой у вас диагноз и какое лечение вам понабиться, естественно же хочется забеременеть с первой попытки, для этого и необходимы все эти финансовые вложения
Изображение

Весна
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:07

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Весна » 20 ноя 2012, 14:30

Dmitrievna писал(а):
Всегда будут доп расходы. Нужно это учитывать, и планировать соответственно.
Ну дополнительные расходы будут и в любой другой клинике, просто сложно предугадать все
Изображение

Изольда
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:06

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Изольда » 20 ноя 2012, 14:30

проходила лечение в Неомеде у Котлика, решилась потому что до этого гинекологи только выписывали лечение и отправляли беременнеть, но моё терпение уже лопнуло и я обратилась в эту клинику.
потом пришлось удалить миому. так что я пошла к Котлику, он мне сделал гистеру, почистил эндометрий от разной гадости. ЭКО у нас вроде как не показан был, спермограмма вроде относительно терпимо, особенно после промывки да и меня починили и трубы в порядке, всё как надо а детей нет( Котлик предложил протокол прошлой осенью, а мне приспичило летом. результат пролет, хгч меньше единицы. Даже крио не осталось, и это после 6 эмбрионов.в следующий протокол я собиралась в декабре, но уверенность Котлика в победе.... и он отправил меня в ноябре. пришла на прием, а ушла с договором на ЭКО+ИКСИ.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»