Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Маркиза снов
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:01

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Маркиза снов » 28 май 2021, 19:07

Настёна писал(а):
11 мар 2021, 16:30
Маркиза снов писал(а):
23 окт 2020, 13:41
Настёна писал(а):
23 июл 2019, 18:31


вы сколько времени копите такую сумму, на один протокол?
год.
3000 долларов в среднем, у кого больше, у кого меньше.
а сколько у вас уже было попыток, в прошлом?
итого было две попытки, скоро думаю будет третья..

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 01 июн 2021, 21:07

Марианна писал(а):
26 май 2021, 23:20
Лалала писал(а):
12 май 2021, 15:21
Марианна писал(а):
15 дек 2020, 23:34

Нет, не думаю что желающих вступить на программу мало. Просто обратная связь на сайте хорошая и работает он оперативно. Я когда впервые приехала к ним на консультацию, была поражена сколько женщин желающих попасть в программу.
а что они все одновременно делали в клинике?)
Ахаха ,неодновременно конечно, я может не так выразилась правильно как хотела бы. Имела ввиду что кто-то ждал в очереди ,а кто то по телефону звонил (слышала как администратор не успевала отвечать на звонки). В других клинках то такого не видела когда на консультация была, по крайней мере в исиде и мать и дитя такого ажиотажа не было.
В клинике о которой вы говорите наверное и желающих девочек попасть на программу в разы меньше. Это мне кажется не самый лучший показатель популярности клиники и ее востребованности. Если вот много желающих и очередь из девочек на программу, то значит в том центре выгодные условия и ему можно доверять!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 01 июн 2021, 23:56

kira36 писал(а):
22 апр 2021, 08:14
Тамара писал(а):
13 апр 2021, 18:38
kira36 писал(а):
01 апр 2021, 00:01

Да-да ,я іменно із-за нових виплат і ришилась піти пвторно на программу до них. Предагають дуже не пагані гроші ,до 900000 гривень ,не думаю що стоїть тірять такий шанс ,особенно зараз во время карантина. Робота то є, то її не має, а в друг заболієш тією короною, а ліченіє там дороге. Я так посиділа ,сравнила з другими центрами й рішила не рісковать ,а йти в біотех, бо вже знаю шо до чого так, як раньше була в них сурогатною.
Скажу вам одно, не упускайте свою возможность заработать! Да, это шаг на который решиться не просто и может даже страшно, но поверьте оно того стоит! Возможно это именно ваш счастливый билет в счастливую и лучшую жизнь.
Ви абсолютно праві, але не думаю шо зараз дуже легко попасти в програму. Чула шо казали девочки услові прийому стали більш строгими, але інформація ця не достовірна. Напевно щоб знати точно потрібно телефонувати в клініку на пряму, я цим питанням займуся одрзу після травневих свят.
Не верьте этим рассказам ,условия остались прежними ,ничего кардинально и глобально не изменилось. Как там к стати ваши успехи ,майские праздники давным-давно уже прошли, обращались в клинику? Расскажите о своих первых впечатлениях, понравился ли центр и устраивает ли вас сумма гонорара?

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 02 июн 2021, 00:25

Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 21:07
Марианна писал(а):
26 май 2021, 23:20
Лалала писал(а):
12 май 2021, 15:21


а что они все одновременно делали в клинике?)
Ахаха ,неодновременно конечно, я может не так выразилась правильно как хотела бы. Имела ввиду что кто-то ждал в очереди ,а кто то по телефону звонил (слышала как администратор не успевала отвечать на звонки). В других клинках то такого не видела когда на консультация была, по крайней мере в исиде и мать и дитя такого ажиотажа не было.
В клинике о которой вы говорите наверное и желающих девочек попасть на программу в разы меньше. Это мне кажется не самый лучший показатель популярности клиники и ее востребованности. Если вот много желающих и очередь из девочек на программу, то значит в том центре выгодные условия и ему можно доверять!
Понятное дело, что туда мало кто захочет идти, на меньшее соглашаться мне кажется не стоит. Особенно если это касается выплат за участие в программе суррогатного материнства. Все хотят получить хорошую сумму за проделанную работу ,год быть ограниченной в свободе образа жизни и беременность не самое лёгкое занятие для женщины.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 15 июн 2021, 11:50

Марианна писал(а):
02 июн 2021, 00:25
Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 21:07
Марианна писал(а):
26 май 2021, 23:20


Ахаха ,неодновременно конечно, я может не так выразилась правильно как хотела бы. Имела ввиду что кто-то ждал в очереди ,а кто то по телефону звонил (слышала как администратор не успевала отвечать на звонки). В других клинках то такого не видела когда на консультация была, по крайней мере в исиде и мать и дитя такого ажиотажа не было.
В клинике о которой вы говорите наверное и желающих девочек попасть на программу в разы меньше. Это мне кажется не самый лучший показатель популярности клиники и ее востребованности. Если вот много желающих и очередь из девочек на программу, то значит в том центре выгодные условия и ему можно доверять!
Понятное дело, что туда мало кто захочет идти, на меньшее соглашаться мне кажется не стоит. Особенно если это касается выплат за участие в программе суррогатного материнства. Все хотят получить хорошую сумму за проделанную работу ,год быть ограниченной в свободе образа жизни и беременность не самое лёгкое занятие для женщины.
Благо женщины сейчас могут выбирать клинику, вспомогательная репродуктивная медицина стремительно развивается. Центр можно выбрать на любой вкус и цвет как говорится! И к тому же сейчас есть специализированные агенства которые занимаются подбором центра который будет устраивать суррогатную маму полностью.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 15 июн 2021, 20:55

Шунечка писал(а):
15 июн 2021, 11:50
Марианна писал(а):
02 июн 2021, 00:25
Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 21:07


В клинике о которой вы говорите наверное и желающих девочек попасть на программу в разы меньше. Это мне кажется не самый лучший показатель популярности клиники и ее востребованности. Если вот много желающих и очередь из девочек на программу, то значит в том центре выгодные условия и ему можно доверять!
Понятное дело, что туда мало кто захочет идти, на меньшее соглашаться мне кажется не стоит. Особенно если это касается выплат за участие в программе суррогатного материнства. Все хотят получить хорошую сумму за проделанную работу ,год быть ограниченной в свободе образа жизни и беременность не самое лёгкое занятие для женщины.
Благо женщины сейчас могут выбирать клинику, вспомогательная репродуктивная медицина стремительно развивается. Центр можно выбрать на любой вкус и цвет как говорится! И к тому же сейчас есть специализированные агенства которые занимаются подбором центра который будет устраивать суррогатную маму полностью.
Да-да, важно чтобы с суррогатной мамой считались в центре, и не только пытались угодить биологическим родителям. Ведь пытаясь попасть на программу каждая из нас ожидает, что попадёт на нормальные условия и хорошые выплаты. Скажу как человек имевший опыт участия в программе, что от клиники много зависит, буквально всё можно даже сказать.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 15 июн 2021, 21:13

Шунечка писал(а):
15 июн 2021, 11:50
Марианна писал(а):
02 июн 2021, 00:25
Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 21:07


В клинике о которой вы говорите наверное и желающих девочек попасть на программу в разы меньше. Это мне кажется не самый лучший показатель популярности клиники и ее востребованности. Если вот много желающих и очередь из девочек на программу, то значит в том центре выгодные условия и ему можно доверять!
Понятное дело, что туда мало кто захочет идти, на меньшее соглашаться мне кажется не стоит. Особенно если это касается выплат за участие в программе суррогатного материнства. Все хотят получить хорошую сумму за проделанную работу ,год быть ограниченной в свободе образа жизни и беременность не самое лёгкое занятие для женщины.
Благо женщины сейчас могут выбирать клинику, вспомогательная репродуктивная медицина стремительно развивается. Центр можно выбрать на любой вкус и цвет как говорится! И к тому же сейчас есть специализированные агенства которые занимаются подбором центра который будет устраивать суррогатную маму полностью.
У меня подруга вон на днях хвались в какой хороший центр попала. Обратилась в специализированное агентство за помощью. Там же ей и документы необходимые помогли собрать и клинику с наиболее выгодными условиями подыскали.

Афродитка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 10:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Афродитка » 06 июл 2021, 15:35

Nonita писал(а):
13 май 2021, 00:02
Афродитка писал(а):
27 апр 2021, 15:15
Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 01:00

Рада ,что у вас все получилось и вы испытали это счастье. Но к сожалению не всем женщинам везет так как нам с вами. Особенно жаль ,когда оба партнера не могут иметь детей, тогда только суррогатное материнство им поможет.
и крайне обидно за людей, у которых нет денег заказать такую услугу.
для этого нужно как минимум продать квартиру(
Ради своего ребёночка пойдешь на многое и не только квартиру продашь))). Даже иностранци которые приезжают в Украину чтобы нанять суррогатную маму не всегда имеют огромные материальные средства. Знаю несколько пар которые потом годамы кредиты выплачивают после программы. Но, улыбка родного сына, или дочки того стоит - это однозначно.
наверное вы правы, но за границей люди имеют стабильную работу и кредиты им не страшны, это привычное дело для них же.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 14 июл 2021, 18:22

Марианна писал(а):
15 июн 2021, 21:13
Шунечка писал(а):
15 июн 2021, 11:50
Марианна писал(а):
02 июн 2021, 00:25

Понятное дело, что туда мало кто захочет идти, на меньшее соглашаться мне кажется не стоит. Особенно если это касается выплат за участие в программе суррогатного материнства. Все хотят получить хорошую сумму за проделанную работу ,год быть ограниченной в свободе образа жизни и беременность не самое лёгкое занятие для женщины.
Благо женщины сейчас могут выбирать клинику, вспомогательная репродуктивная медицина стремительно развивается. Центр можно выбрать на любой вкус и цвет как говорится! И к тому же сейчас есть специализированные агенства которые занимаются подбором центра который будет устраивать суррогатную маму полностью.
У меня подруга вон на днях хвались в какой хороший центр попала. Обратилась в специализированное агентство за помощью. Там же ей и документы необходимые помогли собрать и клинику с наиболее выгодными условиями подыскали.
А что за агенство такое, в Киеве находится? Не мамаплюс случайно, хвалили вроде как эту организацию. Сама лично не сталкивалась с ними, но отзывы тех, кто сотрудничал - позитивные.

Valya434
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 20:35

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Valya434 » 14 июл 2021, 22:21

Если есть возможность, то обратитесь в клинику Люменис. Она представлена в разных городах Украины. Помимо квалифицированного персонала, Вы сможете найти новейшее оборудование, хорошее расположение клиник и удобное время, что позволяет вовремя попасть на прием к специалисту и вовремя и качественно порешать свои проблемы со здоровьем.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»