Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Coca-cola

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Coca-cola » 08 апр 2021, 00:18

Malina писал(а):
15 окт 2020, 11:35
Lussy56 писал(а):
20 сен 2020, 12:00
Malina писал(а):
14 сен 2020, 14:03

Вам повезло! мне пришлось подождать больше чтобы со мной связались и когда я уже попала непосредсвенно в клинику, то поняла почему. Не ожидала увидеть такое количество девушек :roll: Ну зато это вселило какую-то уверенность
А вы когда были на программе? Много времени прошло с тех пор? То, что девушек много было не удивительно. Ведь сейчас бесплодных пар огромное количество.
Я сейчас здесь в программе и скажу так, что и мам не мало. Но отбор жесткий и возьмут не каждую.
А для меня вот большой плюс был в том, что не каждую берут не каждую берут на программу. Со мной одновременно были девочки адекватные и ответственные, с таки приятно вести разговор, когда ожидаешь своей очереди. Честно скажу ,что хамок я не встречала в этой клинике, все довольно милые и интересные. даже те ,кто совсем не образованы. у каждой своя интересная, уникальная жизненная история.

Шунечка

Сообщение Шунечка » 08 апр 2021, 00:46

Coca-cola писал(а):
08 апр 2021, 00:12
Шунечка писал(а):
25 фев 2021, 01:53
Ева32 писал(а):
18 фев 2021, 01:41

Заметили тенденцию что в последние лет 10 бесплодных пар становиться все больше и больше. И уровень жизни население с каждым годом постоянно падает. Получается суррогатное материнство взаимовыгодная программа для всех ее участников.
К сожалению как это не печально звучит ,но факт остается фактом. Естественная беременность в ближайшие 20 лет станет вообще редкостью -так говорят ученые. Не знаю верить ли в это или нет, все таки может не все у нас так плачевно с продолжением рода.
Будем смотреть по факту и решать проблемы по мере их поступления. Сейчас заглядывать в столь далёкое будущее, я лично не вижу абсолютно ни какого смысла. Или вы все-таки огромная превержинница теории, что " инкубаторская беременность" намного ближе, чем мы думаем????
Не знаю как вы ,а я верю точным цифрам и статистика вещь н поддельная, ошибается довольно редко. Все люди которые разбираются в репродуктологии давно уже трубят о тотальном бесплодии молодых пар. Раньше только у пожилых были проблемы (я имею ввиду к тем кто планирует ребенка в 38-44 года), то сейчас до 25 лет женщина часто вынашивает беременность на поддержке или с помощью ЭКО.

Шунечка

Сообщение Шунечка » 08 апр 2021, 00:49

kira36 писал(а):
31 мар 2021, 23:55
Я зараз вже другий раз вступила до них на программу і можу сказать шо центр дійствітельно хороший. По виплатам мене все устраює ,даже еслі шось не так, то можно й закрить глаза. Всі ми люди й не знавжди получаеться так як ми собі плануєм, голоне виконувать всі условія контракта і проблем н едолжно буть.
А то стало ключевым моментом при решении повторить свой опыт? Наверняка из-за вы решили опять выносить бесплодной иностранной паре))). Я на самом деле безо всякого зла говорю об этом ,сама испытала на собственной шкуре ,что такое суррогатное материнство.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»