Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 27 янв 2021, 21:52

УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:55
Тамара писал(а):
28 дек 2020, 19:50
УляТемных писал(а):
16 дек 2020, 21:03

Да, сейчас повысили выплаты пристойно. Зайдите даже на сайт biotexcom.com.ua, там детально всё описано. То, что обещают по гонорару то и получешь на руки, за это можите не переживать.
Я уже заглядывала к ним на сайт. Действительно впечатляющие выплаты, наконец то суррогатное материнство оплачивается по достоинству! Ведь выносить и родить новую жизнь сложный процесс.
Раньше тоже у них гонорар был не плохой, курс доллара просто был меньше! А вы почему вы этой темой интересуетесь ,собираетесь на программу? Я думаю сейчас самое хорошее время ,денег можно заработать прилично.
Честно, не вольно иногда задумываюсь об этом, есть причина. Попросту денег не хватает и надоело копить на элементарные вещи годами. Сейчас вроде как до 900000 гривен предлагают, нашей семье эти деньги были бы к стати!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение УляТемных » 27 янв 2021, 23:58

Тамара писал(а):
27 янв 2021, 21:52
УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:55
Тамара писал(а):
28 дек 2020, 19:50


Я уже заглядывала к ним на сайт. Действительно впечатляющие выплаты, наконец то суррогатное материнство оплачивается по достоинству! Ведь выносить и родить новую жизнь сложный процесс.
Раньше тоже у них гонорар был не плохой, курс доллара просто был меньше! А вы почему вы этой темой интересуетесь ,собираетесь на программу? Я думаю сейчас самое хорошее время ,денег можно заработать прилично.
Честно, не вольно иногда задумываюсь об этом, есть причина. Попросту денег не хватает и надоело копить на элементарные вещи годами. Сейчас вроде как до 900000 гривен предлагают, нашей семье эти деньги были бы к стати!
Господи ,да почему вы медлите не могу понять! Если денег нет и уверенны ,что готовы стать суррогатной мамой/донором почему бы и нет? Тем более время идет и сроки когда можешь стать участницей программы не безграничные!

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Marysa » 01 фев 2021, 11:12

Здравствуйте! А я делала второе ЭКО в одной клинике, при чем первое было неудачным. Потом я даже начала контролировать хгч после эко таблицу по дням registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/normyi-pokazatelej-xgch-po-dnyam-pri-eko.html нашла и все записывала. И еще вам скажу-успешность процедуры зависит от того, как вы подготовитесь!

Аватара пользователя
vasika
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:32

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение vasika » 01 фев 2021, 15:33

Лалала писал(а):
06 ноя 2019, 16:55
vasika писал(а):
17 фев 2019, 19:29
Лалала писал(а):
26 окт 2018, 16:38
стоит попытать счастье ещё раз, это несомненно!
это абстрактный совет или вы прошли через такой опыт?
у меня было второе ЭКО, в той же клинике.
второе ЭКО принесло двойную удачу.
я вас поняла, отлично.
у меня тоже ЭКО давно уже было, сын один, больше этот путь решили не проходить.
Изображение

дьяволица
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:32

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение дьяволица » 05 фев 2021, 18:45

Сердцеедка писал(а):
15 мар 2019, 17:18
дьяволица писал(а):
09 янв 2019, 15:59
я тяжело привыкаю к новым местам и людям.
я бы точно пыталась там же.
поверьте, врачи это оценят!
нормальная клиника будет бороться за то, чтобы реальный потенциальный клиент не ушёл.
это правда.
в клинике тоже работают люди, они должны чутко относиться к пациентам.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 25 фев 2021, 02:08

УляТемных писал(а):
27 янв 2021, 23:58
Тамара писал(а):
27 янв 2021, 21:52
УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:55

Раньше тоже у них гонорар был не плохой, курс доллара просто был меньше! А вы почему вы этой темой интересуетесь ,собираетесь на программу? Я думаю сейчас самое хорошее время ,денег можно заработать прилично.
Честно, не вольно иногда задумываюсь об этом, есть причина. Попросту денег не хватает и надоело копить на элементарные вещи годами. Сейчас вроде как до 900000 гривен предлагают, нашей семье эти деньги были бы к стати!
Господи ,да почему вы медлите не могу понять! Если денег нет и уверенны ,что готовы стать суррогатной мамой/донором почему бы и нет? Тем более время идет и сроки когда можешь стать участницей программы не безграничные!
Понимаете, я не могу такие решения принимать спонтанно! Нужно как минимум посоветоваться с мужем и продумать все до мелочей. Понятное дело, что сумма очень заманчивая, но к тому идти, или не идти на программу СМ нужно подходить с трезвой головой.

Паула Сили
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 09:30

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Паула Сили » 09 мар 2021, 16:45

может быть всё-таки нужно найти и выяснить причину, почему не получилось?
если виноват человеческий фактор, врач, клиника, то пусть тогда платят компенсацию.
а если это здоровье, и не получилось, тогда почему не дать клинике ещё раз шанс поработать с вами?

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение УляТемных » 10 мар 2021, 20:30

Тамара писал(а):
25 фев 2021, 02:08
УляТемных писал(а):
27 янв 2021, 23:58
Тамара писал(а):
27 янв 2021, 21:52


Честно, не вольно иногда задумываюсь об этом, есть причина. Попросту денег не хватает и надоело копить на элементарные вещи годами. Сейчас вроде как до 900000 гривен предлагают, нашей семье эти деньги были бы к стати!
Господи ,да почему вы медлите не могу понять! Если денег нет и уверенны ,что готовы стать суррогатной мамой/донором почему бы и нет? Тем более время идет и сроки когда можешь стать участницей программы не безграничные!
Понимаете, я не могу такие решения принимать спонтанно! Нужно как минимум посоветоваться с мужем и продумать все до мелочей. Понятное дело, что сумма очень заманчивая, но к тому идти, или не идти на программу СМ нужно подходить с трезвой головой.
Так что вы там решили, будете идти на программу, муж ваш надеюсь не слишком против? Сейчас условия выгодные ,не стоит такой шанс упускать ,потом жалеть будете. Тем более в переди не известно что будет, может опять станет все как прошлой весной, вирусологи предупреждают о третей волне.

Аватара пользователя
Вишнюля
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:11

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Вишнюля » 20 апр 2021, 15:35

Марлен Монро писал(а):
16 июн 2020, 13:37
Вишнюля писал(а):
08 июн 2020, 15:00
если это будет через несколько лет, да, не отрицаю такую вероятность.
за это время много чего может поменяться.
ну вот действительно.
и персонал может поменяться, и условия, и возможно предложение клиника вам сделает от которого невозможно будет отказаться.
Ох уж эти предложения клиники, с ума сойти, как отказаться?)

Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Лалала » 12 май 2021, 14:54

vasika писал(а):
01 фев 2021, 15:33
Лалала писал(а):
06 ноя 2019, 16:55
vasika писал(а):
17 фев 2019, 19:29


это абстрактный совет или вы прошли через такой опыт?
у меня было второе ЭКО, в той же клинике.
второе ЭКО принесло двойную удачу.
я вас поняла, отлично.
у меня тоже ЭКО давно уже было, сын один, больше этот путь решили не проходить.
а ничего в организме у вас не щёлкнуло?
не случалось беременности естественной?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»