Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Пиратка

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Пиратка » 25 сен 2019, 20:20

они будут бороться за каждого клиента, и уж поверьте если вы к ним снова обратитесь, они из кожи вон вылезут но сделают всё.

ХарошаяСветочка

Сообщение ХарошаяСветочка » 02 окт 2019, 21:51

Сначала нужно разобраться с причинами неудачи ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html и только после анализа приступать к планированию, не все так просто я вам скажу((( Иногда нужно ждать больше года перед тем, как повторить ЭКО еще раз.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Ева32

Сообщение Ева32 » 02 окт 2019, 23:21

Я думаю ,что изначально нужно выбирать хороший центр. А то сейчас очень много развилось всяких разных клиник. Я на сщет эко не знаю точно ,но была суррогатной мамой в одном из центров Киева ,то мне понравилось.

Тамара

Сообщение Тамара » 02 окт 2019, 23:47

Ева32 писал(а):
02 окт 2019, 23:21
Я думаю ,что изначально нужно выбирать хороший центр. А то сейчас очень много развилось всяких разных клиник. Я на сщет эко не знаю точно ,но была суррогатной мамой в одном из центров Киева ,то мне понравилось.
Я была сур.мамой в центре Биотехком ,то мне понравилось. Я не ожидала ,что настолько это хорошее место, остались только приятные впечатления. Деньги заплатили в строк, да и плюс ко всему за хорошее исполнение программы доплатили 1000$!!! Вы представляете, где еще есть такое?

MaryY

Сообщение MaryY » 08 окт 2019, 18:29

Повторно конечно не пойду, но причины то есть неудачи. Это даже не правильная подготовка podgotovka-k-eco.ru . Все этапы должны быть рассмотрены и приняты, ну и врач заинтересован в результате не только пациенты.

natkamuwa

Сообщение natkamuwa » 09 окт 2019, 22:36

Смотрела стоимость ЭКО https://deti-posle-eco.ru/stoimost-eko.html конечно не всем по карману. А что же это получается если с первой попытки не получилось, второй или третий раз тоже платить нужно?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»