Что важнее для клиники ЭКО врач или сервис?

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
gamasha
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:45

Re: Что важнее для клиники ЭКО врач или сервис?

Сообщение gamasha » 31 июл 2012, 10:49

Ассоль писал(а):мне важнее наверное всё-таки сервис, потому что я уверена, что хороший врач не пойдёт работать в нищенские условия..
тоже верно. хорошо если всё это вкупе.

Аватара пользователя
Ассоль
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:41

Re: Что важнее для клиники ЭКО врач или сервис?

Сообщение Ассоль » 31 июл 2012, 12:37

gamasha писал(а):
Ассоль писал(а):мне важнее наверное всё-таки сервис, потому что я уверена, что хороший врач не пойдёт работать в нищенские условия..
тоже верно. хорошо если всё это вкупе.
оц девочки, это так здорово, у меня получилось ЭКО с ДЯ! так что теперь я ещё больше уверена что дело во враче а не в сервисе!
Изображение

Natalia
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:17

Re: Что важнее для клиники ЭКО врач или сервис?

Сообщение Natalia » 31 июл 2012, 21:29

А я считаю врач должен работать на хорошей аппаратуре и в окружении професионалов, так что все таки клиника сама тоже очень важна!

MarinaK
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:33

Re: Что важнее для клиники ЭКО врач или сервис?

Сообщение MarinaK » 31 июл 2012, 21:42

Natalia писал(а):А я считаю врач должен работать на хорошей аппаратуре и в окружении професионалов, так что все таки клиника сама тоже очень важна!
Хороший врач и голыми руками все сделает))) я за врача все таки.

Аватара пользователя
МАША20
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:49

Re: Что важнее для клиники ЭКО врач или сервис?

Сообщение МАША20 » 01 авг 2012, 10:22

MarinaK писал(а):
Natalia писал(а):А я считаю врач должен работать на хорошей аппаратуре и в окружении професионалов, так что все таки клиника сама тоже очень важна!
Хороший врач и голыми руками все сделает))) я за врача все таки.
сто процентов. про аппаратуру соглашусь, но вот насчёт окружения - какая ему разница кто его окружать будет?)

Karapyz
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:12

Re: Что важнее для клиники ЭКО врач или сервис?

Сообщение Karapyz » 01 авг 2012, 11:01

МАША20 писал(а):
MarinaK писал(а):
Natalia писал(а):А я считаю врач должен работать на хорошей аппаратуре и в окружении професионалов, так что все таки клиника сама тоже очень важна!
Хороший врач и голыми руками все сделает))) я за врача все таки.
сто процентов. про аппаратуру соглашусь, но вот насчёт окружения - какая ему разница кто его окружать будет?)
как это какая разница, если простоянно тупит персонал, если некомпетентные медсестры или лаборанты, то даже самый хороший врач может быть бессилен.

Olushka
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:45

Re: Что важнее для клиники ЭКО врач или сервис?

Сообщение Olushka » 01 авг 2012, 11:27

я в столько переходила клиник, бывает конечно персонал не очень адекватен)) или грубит или "тупит". Но когда хочешь ребенка больше всего на свете, на все это наплевать, лишь бы получилось.

МилаЙовович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:53

Re: Что важнее для клиники ЭКО врач или сервис?

Сообщение МилаЙовович » 02 авг 2012, 12:18

Olushka писал(а):я в столько переходила клиник, бывает конечно персонал не очень адекватен)) или грубит или "тупит". Но когда хочешь ребенка больше всего на свете, на все это наплевать, лишь бы получилось.
Так а какие получится если врачи тупят?
Я считаю, очень важно при выборе клиники и то и другое.
Сервис так сказать для души, чтоб не нервничать и все нравилось. А контакт с умным толковым врачем - для успешного разрешения проблемы.
Я выбирала клинику долго, была в Надие, Исиде и Дахно. В Исиде одни понты и только,в Надие - персонал грубый и не адекватный, а Дахно мне понравились. Тем более, что у них получилось меня сделать счастливой - подарили мне долгожданных деток (причем сразу двойню). За что им большое спасибо.
Очень важно и то и другое! Ищите то, что подойдет именно вам;)
Успехов девочки!

москарпоне
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:52

Re: Что важнее для клиники ЭКО врач или сервис?

Сообщение москарпоне » 04 авг 2012, 10:22

самое важное это работа врача без сучка и задоринки. потому что как получилось в Исиде у нас, я везде об этом пишу чтобы люди знали.

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Что важнее для клиники ЭКО врач или сервис?

Сообщение SuperMAMA » 04 авг 2012, 10:27

Для меня в любой клинике важно и то и другое. Хотя ходила к гинекологу в гос клинику, обстановка жесть, но врач был хороший.
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»