Клиника "Дахно"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
МилаЙовович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:53

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение МилаЙовович » 02 авг 2012, 12:11

Кстати, была недавно у них в гостях. Деток своих приносили показать с мужем :)
Так они оказывается переехали. На той же территории областной, на Багговутовской. Но теперь в большое отдельно стоящее здание. Так все красиво и просторно! Нет очередей, сидишь отдыхаешь. (раньше помню было страшновато в толпе таких как я сидеть в тесном коридоре ожидая своей очереди). А теперь прям как на курорте :D

РАТАТУЙ
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:00

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение РАТАТУЙ » 03 авг 2012, 11:41

ну что сказать..у меня как раз таки в Дахно была первая попытка ЭКО, которая обернулась неудачей. потом мне помогли в Неомеде. но я ничего плохого не хочу сказать о Дахно, со мной там были достаточно внимательны, обходительны, помоглали по мере возможности, потом поддерживали морально. никто не знает, вдруг в том же Неомеде у меня бы тоже не получилось с 1 раза?
Изображение

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Africa » 04 авг 2012, 15:58

gamasha писал(а):
Africa писал(а):
Важная писал(а):спасибо за ответ, а сколько стоит первый приём? и как быть с анализами?
первый приём вместе с оплатой анализов стоит 500 гривен.
а есть клиники, где первый приём производится бесплатно, зачем тогда переплачивать в этой?
потому что считаю, что если так то это просто замануха чтобы к ним шли. рекламный ход.

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Africa » 04 авг 2012, 15:59

МилаЙовович писал(а):Потому что бесплатный сыр только в мышеловке.
Это врачи высочайшей квалификации, и без оплаты было бы глупо искать хорошего специалиста на первичном приеме.
Расскажу о своей истории.
Я долгое время лечилась и все безрезультатно. Была и в Надие и в Исиде - никаких толковых ответов на мой единственный вопрос почему не получается? Был ответ: так бывает...
А потом я по рекомендации подруги попала в клинику Дахно. Скажу я вам разницу почувствовала с первого приема.
Стала на программу к доктору Кононенко и ни разу не пожалела. Настолько аргументированно все обьясняет. Так по- человечески настраивает на позитив. Со второй попытки у меня получилось. Теперь у меня прекрасные двойняшки. Не могу выразить всю благодарность клинике и лично доктору.
Спасибо большое Ирина Яковна, за збывшиеся мечты!

А вам девочки удачи, и помните - главное найти СВОЕГО врача.
спасибо! я тоже в полной решимости что не ошиблась с выбором врача и клиники!
рада что у вас всё получилось, а на второй протокол они сделали скидку?

Lenchik123
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 10:24

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Lenchik123 » 10 авг 2012, 12:09

Мы сначала пошли в Викторию". сделали попытку и ничего(((( Но врач очень старалась, переживала...в итоге сказала что нам нужны только донорские яйцеклетки! Хоть лично меня врач устраивала, но на следующую попытку мы пошли в Дахно.К врачу Кононенко Ирина Яковлевна, и у нас все получилось с первого раза!! Двойня.
Возможно получилось бы и Виктроии на второй раз. Но решили все таки поменять врача. и не жалеем.

РАТАТУЙ
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:00

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение РАТАТУЙ » 16 авг 2012, 14:28

Lenchik123 писал(а):Мы сначала пошли в Викторию". сделали попытку и ничего(((( Но врач очень старалась, переживала...в итоге сказала что нам нужны только донорские яйцеклетки! Хоть лично меня врач устраивала, но на следующую попытку мы пошли в Дахно.К врачу Кононенко Ирина Яковлевна, и у нас все получилось с первого раза!! Двойня.
Возможно получилось бы и Виктроии на второй раз. Но решили все таки поменять врача. и не жалеем.
скажите пожалуйста, в Дахно получилось с вашими ЯК? и на каком основании в Виктории предлагали донорские?
Изображение

МилаЙовович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:53

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение МилаЙовович » 28 авг 2012, 15:54

Africa писал(а): спасибо! я тоже в полной решимости что не ошиблась с выбором врача и клиники!
рада что у вас всё получилось, а на второй протокол они сделали скидку?
Нет, но мы не спрашивали о скидке, особо нужды небыло.
Я настолько верила что теперь точно все получится, что о скидках и не думала.
А еще мне сон на кануне второй подсадки приснился. Я стояла в очереди, ко мне подошла старушка и спросила: "а вам сколько надо?", я подумала и ответила: "двое!"
:)
Вт и вышло двое, здорово так!

Lenchik123
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 10:24

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Lenchik123 » 29 авг 2012, 20:49

РАТАТУЙ писал(а):
Lenchik123 писал(а):Мы сначала пошли в Викторию". сделали попытку и ничего(((( Но врач очень старалась, переживала...в итоге сказала что нам нужны только донорские яйцеклетки! Хоть лично меня врач устраивала, но на следующую попытку мы пошли в Дахно.К врачу Кононенко Ирина Яковлевна, и у нас все получилось с первого раза!! Двойня.
Возможно получилось бы и Виктроии на второй раз. Но решили все таки поменять врача. и не жалеем.
скажите пожалуйста, в Дахно получилось с вашими ЯК? и на каком основании в Виктории предлагали донорские?
Да в Дахно с моими. Донорские предлогали потому, что, если коротко, у меня проблемы с гомонами в том числе, не вызревали ЯК даже со стмуляцией. Одна-две слабенькие.

LAYKA
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 10:19

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение LAYKA » 03 сен 2012, 12:11

МилаЙовович писал(а):
Africa писал(а): спасибо! я тоже в полной решимости что не ошиблась с выбором врача и клиники!
рада что у вас всё получилось, а на второй протокол они сделали скидку?
Нет, но мы не спрашивали о скидке, особо нужды небыло.
Я настолько верила что теперь точно все получится, что о скидках и не думала.
А еще мне сон на кануне второй подсадки приснился. Я стояла в очереди, ко мне подошла старушка и спросила: "а вам сколько надо?", я подумала и ответила: "двое!"
:)
Вт и вышло двое, здорово так!
какой сон правдивый оказался. счастья вам желаю огромного! пусть вырастут ваши двое деток здоровыми и сильными.

МилаЙовович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:53

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение МилаЙовович » 25 сен 2012, 04:33

LAYKA писал(а): какой сон правдивый оказался. счастья вам желаю огромного! пусть вырастут ваши двое деток здоровыми и сильными.
Спасибо Вам большое!
А Вам удачи и веры в то что все получится! ;)

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»