Клиника "Дахно"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Важная
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:53

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Важная » 26 июл 2012, 11:00

да будет свободное место, вы же не просто на консультацию идёте а в протокол, поэтому никуда не денутся, запишут)
Хочу и смогу!

Аватара пользователя
Важная
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:53

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Важная » 26 июл 2012, 11:04

кстати, Африка, не помните случайно сколько стоит ЭКО+ИКСИ в Дахно? ну хоть примерно?
Хочу и смогу!

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Africa » 26 июл 2012, 11:12

Важная писал(а):да будет свободное место, вы же не просто на консультацию идёте а в протокол, поэтому никуда не денутся, запишут)
спасибо) ещё нужно дообследоваться и устранить все препятствия к беременности!

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Africa » 26 июл 2012, 11:14

Важная писал(а):кстати, Африка, не помните случайно сколько стоит ЭКО+ИКСИ в Дахно? ну хоть примерно?
не помню точно, но слышала что ЭКО + ИКСИ около 26 000 гривен обходится...

Аватара пользователя
Важная
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:53

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Важная » 26 июл 2012, 11:17

спасибо за ответ, а сколько стоит первый приём? и как быть с анализами?
Хочу и смогу!

britney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение britney » 26 июл 2012, 11:22

Africa писал(а):
Важная писал(а):кстати, Африка, не помните случайно сколько стоит ЭКО+ИКСИ в Дахно? ну хоть примерно?
не помню точно, но слышала что ЭКО + ИКСИ около 26 000 гривен обходится...
я недавно тоже интересовалась этим вопросом в Дахно.
сама процедура ЭКО+ИКСИ там стоит 11000+3500, а остальное тянут лекарства, у каждого эта сумма индивидуальна, зависит от ответа организма, веса и возраста. в Дахно есть аптека, хорошие цены и главное и не мало важное рассчитывают лекарства так что их не остается. еще надо учитывать что перед процедурой нужно будет сдать ряд анализов, а это дополнительные расходы и не малые (но это нужно проходить в любой клиники за доп. плату). в Дахно принимают и старые анализы если они действительны.

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Africa » 26 июл 2012, 11:23

Важная писал(а):спасибо за ответ, а сколько стоит первый приём? и как быть с анализами?
первый приём вместе с оплатой анализов стоит 500 гривен.

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Africa » 26 июл 2012, 11:24

britney писал(а):
Africa писал(а):
Важная писал(а):кстати, Африка, не помните случайно сколько стоит ЭКО+ИКСИ в Дахно? ну хоть примерно?
не помню точно, но слышала что ЭКО + ИКСИ около 26 000 гривен обходится...
я недавно тоже интересовалась этим вопросом в Дахно.
сама процедура ЭКО+ИКСИ там стоит 11000+3500, а остальное тянут лекарства, у каждого эта сумма индивидуальна, зависит от ответа организма, веса и возраста. в Дахно есть аптека, хорошие цены и главное и не мало важное рассчитывают лекарства так что их не остается. еще надо учитывать что перед процедурой нужно будет сдать ряд анализов, а это дополнительные расходы и не малые (но это нужно проходить в любой клиники за доп. плату). в Дахно принимают и старые анализы если они действительны.
ага, ну я написала сколько в среднем это стоит, как мне сказала врач.
на лекарства сказала что надо рассчитывать от 15 до 20 тысяч гривен, именно на них. но это максимум.

Аватара пользователя
gamasha
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:45

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение gamasha » 31 июл 2012, 10:47

Africa писал(а):
Важная писал(а):спасибо за ответ, а сколько стоит первый приём? и как быть с анализами?
первый приём вместе с оплатой анализов стоит 500 гривен.
а есть клиники, где первый приём производится бесплатно, зачем тогда переплачивать в этой?

МилаЙовович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:53

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение МилаЙовович » 02 авг 2012, 12:04

Потому что бесплатный сыр только в мышеловке.
Это врачи высочайшей квалификации, и без оплаты было бы глупо искать хорошего специалиста на первичном приеме.
Расскажу о своей истории.
Я долгое время лечилась и все безрезультатно. Была и в Надие и в Исиде - никаких толковых ответов на мой единственный вопрос почему не получается? Был ответ: так бывает...
А потом я по рекомендации подруги попала в клинику Дахно. Скажу я вам разницу почувствовала с первого приема.
Стала на программу к доктору Кононенко и ни разу не пожалела. Настолько аргументированно все обьясняет. Так по- человечески настраивает на позитив. Со второй попытки у меня получилось. Теперь у меня прекрасные двойняшки. Не могу выразить всю благодарность клинике и лично доктору.
Спасибо большое Ирина Яковна, за збывшиеся мечты!

А вам девочки удачи, и помните - главное найти СВОЕГО врача.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»