Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ТанюшкА » 05 сен 2019, 18:43

Дианка писал(а):
23 авг 2019, 10:03
ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:31
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.
а моральный вопрос? всегда было интересно, что чувствует суррогатная мама, когда расстаётся с малышом, которого вынашивала 9 месяцев?
вы работали с психологом или не пришлось?
В первый раз я обращалась к психологу во время беременности. Не могу сказать, что это легко. И не считаю, что все-таки СМ - это нормальный процесс. Думаю, что все, что не природно, нельзя назвать нормальным. Но иногда случаются жизненные ситуации, когда очень нужны деньги. Но осознание того, что ты смогла сделать какую-то семью счастливой, очень помогает справиться.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Долли » 05 сен 2019, 18:54

Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:23
Долли писал(а):
21 авг 2019, 20:04
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Добрый день. Мне у них понравилось. Не могу сказать, что сама процедура донорства приятна как морально, так и физически, но работа персонала, обстановка в клинике делают ее максимально комфортной, как по мне. Мне правда не с чем сравнивать, но судя по отзывам о других клиниках, у меня все прошло вполне безболезненно.
Действительно ,сама пункция безболезненная. Это конечно огромная заслуга анестезиолога и докторов. А с моральной точки зрения всегда можно обратиться к их психологу за помощью, не вижу в этом какой то проблемы.
Да, я слышала, что там есть психолог, но не обращалась к нему. Может СМ он больше нужен. У меня присутствовало неприятное чувство после процедуры, но я довольно быстро с ним справилась. Возможно кто как реагирует.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Долли » 05 сен 2019, 18:58

ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:09
Долли писал(а):
21 авг 2019, 20:04
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Добрый день. Мне у них понравилось. Не могу сказать, что сама процедура донорства приятна как морально, так и физически, но работа персонала, обстановка в клинике делают ее максимально комфортной, как по мне. Мне правда не с чем сравнивать, но судя по отзывам о других клиниках, у меня все прошло вполне безболезненно.
Спасибо за ваш ответ! Скажите, пожалуйста, по поводу выплат. Вам заплатили ту сумму, которая у них написана на сайте? Или эта сумма включает в себя и проведенные обследование перед процедурой?
Нет, обследование у них для вас бесплатные. Сумма +/- такая как на сайте. Не сильно отличается. Думаю, что вам стоит поехать непосредственно в клинику, там вам предоставят всю информацию. Если вас что-то не устроит, всегда можно уйти.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Долли » 05 сен 2019, 19:01

ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:20
Долли писал(а):
21 авг 2019, 19:57
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:08


А почему там такие очереди? Много девушек приходит на обследование? Или не хватает персонала?
У них много девушек на программах. Думаю по-этому очереди есть. Было бы неплохо им расширяться ;)
Думаю, это хороший знак тогда. Если в клинике и правда все так хорошо, как говорят, то можно и подождать. Все-таки хотелось бы, чтобы все прошло без лишних нервов!
Повторюсь и в этом комментарии, вам стоит поехать в клинику. С вами обсудят все детали. Поверьте, без вашего согласия ничего делать не станут ;)

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 05 сен 2019, 19:39

Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 14:36
ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:07
ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:31


Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.
Спасибо за ваш ответ! А вы не знаете, все эти анализы бесплатные? Если я не подойду, мне не придется потом за них платить? Или может сумма за обследования вычитается из обещанной суммы за донорство?
Настолько мне извесно, то все анализы абсолютно безплатне. И ничего не высщитывают с сумы гонорара. Думаю, Вам стоит обратиться непосредственно в центр, там Вам предоставлять более подробную и точную информацию.
Я поняла. Наверное так и сделаю.. Столько уже вынашиваю эту мысль, никак не могу решиться.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 05 сен 2019, 19:45

ЗвездаПавловна писал(а):
05 сен 2019, 19:39
Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 14:36
ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:07


Спасибо за ваш ответ! А вы не знаете, все эти анализы бесплатные? Если я не подойду, мне не придется потом за них платить? Или может сумма за обследования вычитается из обещанной суммы за донорство?
Настолько мне извесно, то все анализы абсолютно безплатне. И ничего не высщитывают с сумы гонорара. Думаю, Вам стоит обратиться непосредственно в центр, там Вам предоставлять более подробную и точную информацию.
Я поняла. Наверное так и сделаю.. Столько уже вынашиваю эту мысль, никак не могу решиться.
А вы уже на первой консультации были? Думаю после этого гораздо проще и легчё относиться ко всему что связано с донорством/суррогатным материнством. Взвесте все за и против, и если за гораздо больше то даже и не думайте и идите на программу.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 05 сен 2019, 19:49

ТанюшкА писал(а):
05 сен 2019, 18:36
ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:07
ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:31


Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.
Спасибо за ваш ответ! А вы не знаете, все эти анализы бесплатные? Если я не подойду, мне не придется потом за них платить? Или может сумма за обследования вычитается из обещанной суммы за донорство?
Нет, вам заплатят столько, сколько обещано. В случае, если вы не подойдете, то ничего платить не нужно будет. Я слышала от девочек, что иногородним даже оплачивали дорогу :o
Ну, это хорошо. О таком просто на сайте не напишут и в клинике не расскажут. Спасибо !

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 05 сен 2019, 19:51

Долли писал(а):
05 сен 2019, 18:58
ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:09
Долли писал(а):
21 авг 2019, 20:04


Добрый день. Мне у них понравилось. Не могу сказать, что сама процедура донорства приятна как морально, так и физически, но работа персонала, обстановка в клинике делают ее максимально комфортной, как по мне. Мне правда не с чем сравнивать, но судя по отзывам о других клиниках, у меня все прошло вполне безболезненно.
Спасибо за ваш ответ! Скажите, пожалуйста, по поводу выплат. Вам заплатили ту сумму, которая у них написана на сайте? Или эта сумма включает в себя и проведенные обследование перед процедурой?
Нет, обследование у них для вас бесплатные. Сумма +/- такая как на сайте. Не сильно отличается. Думаю, что вам стоит поехать непосредственно в клинику, там вам предоставят всю информацию. Если вас что-то не устроит, всегда можно уйти.
:D Ну да, вы правы) Но в клинике не расскажут про всякие такие детали. Я просто взвешиваю все за и против, никак не могу решиться.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 05 сен 2019, 19:54

Марианна писал(а):
05 сен 2019, 19:45
ЗвездаПавловна писал(а):
05 сен 2019, 19:39
Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 14:36

Настолько мне извесно, то все анализы абсолютно безплатне. И ничего не высщитывают с сумы гонорара. Думаю, Вам стоит обратиться непосредственно в центр, там Вам предоставлять более подробную и точную информацию.
Я поняла. Наверное так и сделаю.. Столько уже вынашиваю эту мысль, никак не могу решиться.
А вы уже на первой консультации были? Думаю после этого гораздо проще и легчё относиться ко всему что связано с донорством/суррогатным материнством. Взвесте все за и против, и если за гораздо больше то даже и не думайте и идите на программу.
Нет, еще не была. Все никак не могу время выбрать. "За" конечно больше, но все рано как-то страшно.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ТанюшкА » 10 сен 2019, 19:17

ЗвездаПавловна писал(а):
05 сен 2019, 19:49
ТанюшкА писал(а):
05 сен 2019, 18:36
ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:07


Спасибо за ваш ответ! А вы не знаете, все эти анализы бесплатные? Если я не подойду, мне не придется потом за них платить? Или может сумма за обследования вычитается из обещанной суммы за донорство?
Нет, вам заплатят столько, сколько обещано. В случае, если вы не подойдете, то ничего платить не нужно будет. Я слышала от девочек, что иногородним даже оплачивали дорогу :o
Ну, это хорошо. О таком просто на сайте не напишут и в клинике не расскажут. Спасибо !
Если задумались об этом, то идите и ничего не бойтесь! Там работают компетентные доктора. Любое противопоказание и все, никто вас мучить и рисковать здоровьем не будет. Они все-таки и за свою репутацию беспокоятся тоже.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»