Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 21 авг 2019, 23:25

Долли писал(а):
21 авг 2019, 19:57
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:08
Долли писал(а):
15 авг 2019, 10:30


Девочки, ну у вас и сравнения :D По поводу очередей - вот это маленький минус. Мне иногда приходилось посидеть в очереди на обследование. И подруга была СМ, тоже рассказывала, что приходилось посидеть в очередях на прием.
А почему там такие очереди? Много девушек приходит на обследование? Или не хватает персонала?
У них много девушек на программах. Думаю по-этому очереди есть. Было бы неплохо им расширяться ;)
Если желающих много, это верный признак того что там все в порядке как с выплатами ,так и с условиями. Если бы было плохо, то не шли бы таким потоком люди, согласитесь? Да и местоположение довольно удачное ,почти центр Киева ,легко добираться почти с любого уголка страны.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 21 авг 2019, 23:56

Долли писал(а):
21 авг 2019, 20:04
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Добрый день. Мне у них понравилось. Не могу сказать, что сама процедура донорства приятна как морально, так и физически, но работа персонала, обстановка в клинике делают ее максимально комфортной, как по мне. Мне правда не с чем сравнивать, но судя по отзывам о других клиниках, у меня все прошло вполне безболезненно.
Персонал у них довольно приветливый. Да и врачи говорят на "понятном" языке. А то бывает что сплошной монолог из терминов медицинских ,который абсолютно далек от простого люда.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 22 авг 2019, 00:28

Ева32 писал(а):
21 авг 2019, 23:56
Долли писал(а):
21 авг 2019, 20:04
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Добрый день. Мне у них понравилось. Не могу сказать, что сама процедура донорства приятна как морально, так и физически, но работа персонала, обстановка в клинике делают ее максимально комфортной, как по мне. Мне правда не с чем сравнивать, но судя по отзывам о других клиниках, у меня все прошло вполне безболезненно.
Персонал у них довольно приветливый. Да и врачи говорят на "понятном" языке. А то бывает что сплошной монолог из терминов медицинских ,который абсолютно далек от простого люда.
Медицинскими терминами начинают говорить тогда ,когда хотят запутать. Или ввести в непонятное положение клиента. Это я точно знаю, читала в какой то книге помню.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение УляТемных » 22 авг 2019, 00:38

Тамара писал(а):
22 авг 2019, 00:28
Ева32 писал(а):
21 авг 2019, 23:56
Долли писал(а):
21 авг 2019, 20:04


Добрый день. Мне у них понравилось. Не могу сказать, что сама процедура донорства приятна как морально, так и физически, но работа персонала, обстановка в клинике делают ее максимально комфортной, как по мне. Мне правда не с чем сравнивать, но судя по отзывам о других клиниках, у меня все прошло вполне безболезненно.
Персонал у них довольно приветливый. Да и врачи говорят на "понятном" языке. А то бывает что сплошной монолог из терминов медицинских ,который абсолютно далек от простого люда.
Медицинскими терминами начинают говорить тогда ,когда хотят запутать. Или ввести в непонятное положение клиента. Это я точно знаю, читала в какой то книге помню.
В не добросовестных центрах такие моменты особенно прослеживаються. Мне знакомая как то рассказывала подобную историю. Долго отходила и пыталась понять что ей сказали в клинике.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 22 авг 2019, 10:07

ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:31
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.
Спасибо за ваш ответ! А вы не знаете, все эти анализы бесплатные? Если я не подойду, мне не придется потом за них платить? Или может сумма за обследования вычитается из обещанной суммы за донорство?

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 22 авг 2019, 10:09

Долли писал(а):
21 авг 2019, 20:04
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Добрый день. Мне у них понравилось. Не могу сказать, что сама процедура донорства приятна как морально, так и физически, но работа персонала, обстановка в клинике делают ее максимально комфортной, как по мне. Мне правда не с чем сравнивать, но судя по отзывам о других клиниках, у меня все прошло вполне безболезненно.
Спасибо за ваш ответ! Скажите, пожалуйста, по поводу выплат. Вам заплатили ту сумму, которая у них написана на сайте? Или эта сумма включает в себя и проведенные обследование перед процедурой?

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 22 авг 2019, 10:12

Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:21
ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:31
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.
Донорам чаще всего сума приходит или сразу или в течении пару рабочих дней. Это зависит от многих факторов. Но, центр работает оперативно, и что не мало важно программы без ожидания у них.
О, это очень хорошо! Я просто читала о разних центрах отзывы, пишут, что чуть ли не месяц нужно ждать потом выплаты :cry: Спасибо!

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 22 авг 2019, 10:18

Тамара писал(а):
22 авг 2019, 00:28
Ева32 писал(а):
21 авг 2019, 23:56
Долли писал(а):
21 авг 2019, 20:04


Добрый день. Мне у них понравилось. Не могу сказать, что сама процедура донорства приятна как морально, так и физически, но работа персонала, обстановка в клинике делают ее максимально комфортной, как по мне. Мне правда не с чем сравнивать, но судя по отзывам о других клиниках, у меня все прошло вполне безболезненно.
Персонал у них довольно приветливый. Да и врачи говорят на "понятном" языке. А то бывает что сплошной монолог из терминов медицинских ,который абсолютно далек от простого люда.
Медицинскими терминами начинают говорить тогда ,когда хотят запутать. Или ввести в непонятное положение клиента. Это я точно знаю, читала в какой то книге помню.
Девочки, спасибо за ваши ответы. Все больше склоняюсь именно в эту клинику обратиться! Вы мне очень помогли!

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 22 авг 2019, 10:20

Долли писал(а):
21 авг 2019, 19:57
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:08
Долли писал(а):
15 авг 2019, 10:30


Девочки, ну у вас и сравнения :D По поводу очередей - вот это маленький минус. Мне иногда приходилось посидеть в очереди на обследование. И подруга была СМ, тоже рассказывала, что приходилось посидеть в очередях на прием.
А почему там такие очереди? Много девушек приходит на обследование? Или не хватает персонала?
У них много девушек на программах. Думаю по-этому очереди есть. Было бы неплохо им расширяться ;)
Думаю, это хороший знак тогда. Если в клинике и правда все так хорошо, как говорят, то можно и подождать. Все-таки хотелось бы, чтобы все прошло без лишних нервов!

Аватара пользователя
Дианка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 11:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Дианка » 23 авг 2019, 09:56

ничего не могу сказать о донорстве или о суррогатном материнстве в клинике, нет опыта по таким вопросам. у меня два протокола, второй успешный, ещё в 2016 году я стала мамой девочки Милы, и как раз пришло время задуматься о втором ребёночке...конечно мы пытались с мужем с начала года без врачей, без лекарств, ну а вдруг?
но вижу, что результата нет, как и ы прошлый раз, значит выход один - снова обратиться в клинику.
кстати, мне тогда говорили заморозить Як, а я , дура, не послушала, думала зачем мне..а сейчас жалею(

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»