Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Флами
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 16:17

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Флами » 08 июн 2017, 19:23

а я не выбираю и никогда не выбирала по интуиции, мне нужны отзывы и факты, конкретно от знакомых, кому могу доверять, поэтому с врачами обычно у меня заблаговременное заочное знакомство.

trulealea
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:41

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение trulealea » 04 июл 2017, 16:32

natkamuwa писал(а):Интересно пол ребенка pol-rebenka.ru как-то можно спланировать при ЭКО ?
мне другое интересно, все эти дополнительные манипуляции могут сказаться на результативности?

Nightwish
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:34

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Nightwish » 10 июл 2017, 20:03

Флами писал(а):а я не выбираю и никогда не выбирала по интуиции, мне нужны отзывы и факты, конкретно от знакомых, кому могу доверять, поэтому с врачами обычно у меня заблаговременное заочное знакомство.
выбор обычно обсулавливается всеми факторами сразу.

Shendy
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:34

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Shendy » 27 июл 2017, 16:42

предпочитаю в известные клиники не идти, а потому что конвейр.
даже молодые клиники при хорошем маркетинге очень быстро набирают обороты и теряют свою толковость.

Волчица 25
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:14

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Волчица 25 » 02 авг 2017, 15:18

в клинике без изменений? врачебный состав всё тот же, из ведущих никто не ушёл в другую клинику?

Волчица 25
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:14

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Волчица 25 » 02 авг 2017, 15:19

Marina29 писал(а):Ну вот мой брат с женой тоже по отзывам знакомых выбрали клинику Альтравиту, через дефект лютеиновой фазы defekt-lyuteinovoy-fazi.ru , были некоторые трудности с зачатием ребенка.
у меня неудача в Матери, сначала была злая на них, мне казалось, что они что-то сделали не так, ну не могло не получиться!
прошло время и я успокоилась, зла на них не держу, но просто обидно, что они так наплевательски относятся к чужим деньгам! они не представляю себе как трудно они нам дались...
сейчас осбираем снова, копим,и уже буду выбирать другую клинику и другого врача,пока вот присматриваюсь к Биотексу.

Манякина
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:01

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Манякина » 15 авг 2017, 16:13

Волчица 25 писал(а):
Marina29 писал(а):Ну вот мой брат с женой тоже по отзывам знакомых выбрали клинику Альтравиту, через дефект лютеиновой фазы defekt-lyuteinovoy-fazi.ru , были некоторые трудности с зачатием ребенка.
у меня неудача в Матери, сначала была злая на них, мне казалось, что они что-то сделали не так, ну не могло не получиться!
прошло время и я успокоилась, зла на них не держу, но просто обидно, что они так наплевательски относятся к чужим деньгам! они не представляю себе как трудно они нам дались...
сейчас осбираем снова, копим,и уже буду выбирать другую клинику и другого врача,пока вот присматриваюсь к Биотексу.
мы в протоколе были весной, пока неудача, но будем пробовать ещё.
я даже не настраивалась на удачу, читаю отзывы, у многих не получается(

Манякина
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:01

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Манякина » 15 авг 2017, 16:21

natkamuwa писал(а):бывает, не нужно опускать руки
я тоже так считаю,может и правильно не настраиваться , от этого и поражение принимаешь спокойнее.

Katarina
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:06

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Katarina » 31 авг 2017, 16:34

Marina29 писал(а):Мои знакомые при диагнозе дилеция cftr-deletsia-i-besplodie.ru делали ЭКО и только с 3 попытки все получилось, так что если не получилось сразу это не показатель.
ну круто, что у них была возможность. знаете наверно, что иной раз на одну наскребаешь с трудом.

Большая девочка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:56

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Большая девочка » 11 сен 2017, 12:16

natkamuwa писал(а):У меня тоже есть знакомая, которая делала ЭКО правда с донорским материалом http://donor-ovum-embryos-cryobank.ru/ и сейчас дочке уже 6 лет.
в Биотексе делала?
поздравляю, это здорово, моим биотекс-мальчишкам уже два годика недавно исполнилось, и я до сих пор поддерживаю связь со своим лечащим врачом.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»