Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Большая девочка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:56

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Большая девочка » 26 апр 2017, 15:16

Felicity писал(а):
Маркиза снов писал(а):мы с мужем на прошлой неделе были на консультации, мне очень понравилось.
объясню почему...сейчас мы проходим сложный этап, поэтому мой личный комфорт для меня важен, тем более в такой стрессовой ситуации, и мне нужно, чтобы меня окружали красивые и приятные условия.
мне показали палату для пациентов, кто находится в протоколе, там очень чисто и по-домашнему уютно, никакого ощущения что ты находишься в больнице!
у них в клинике есть своя лаборатория?
у них всё есть на месте, но в некоторых случаях они отправляют анализы в свои же лаборатории но заграницу!

Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Rozo4ka » 03 май 2017, 19:31

Извините, кто знает, на визите к репродуктологу делают стандартные УЗИ женщине и спермограмму мужчине или что-то ещё?

Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Rozo4ka » 03 май 2017, 19:32

Rumour писал(а):ну а как туда попасть? записываться заранее? а если я не хочу ЭКО, они не делают всё для того чтобы уболтать?
Чего вы боитесь? Вы же взрослый человек, как это можно взрослого "уболтать"? Вы же в здравом уме, не пьяная) Сами решите, просто собирайте пока информацию.

лапландия
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:30

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение лапландия » 18 май 2017, 13:49

говорят, что в клиниках сейчас работают специалисты из других стран, только не помню в каких..

Аватара пользователя
Виолка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:35

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Виолка » 24 май 2017, 14:15

лапландия писал(а):говорят, что в клиниках сейчас работают специалисты из других стран, только не помню в каких..
интересный момент, спрашивается почему? ясно же, что у нас не будут платить зарплаты на уровне заграницы.

Worldwide
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:03

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Worldwide » 30 май 2017, 16:22

девочки, мы кажется уже всё выяснили и на пути к процедуре, решили в Биотексе делать, после долгих колебаний.
проблема в том, что у меня всё нормлаьно, а вот у мужа сперматозоидов активность нулевая, и придётся брать донорскую сперму.
для мужа это крах, это большая проблема и серьёзная психологическая травма.
но мы вместе, мы одна семья и будем решать всё вместе....я его понимаю, это так трудно осознать...подскажите кто сталкивался, как решили эту ситуацию?

Аватара пользователя
Люси Лью
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 10:41

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Люси Лью » 30 май 2017, 20:05

Worldwide писал(а):девочки, мы кажется уже всё выяснили и на пути к процедуре, решили в Биотексе делать, после долгих колебаний.
проблема в том, что у меня всё нормлаьно, а вот у мужа сперматозоидов активность нулевая, и придётся брать донорскую сперму.
для мужа это крах, это большая проблема и серьёзная психологическая травма.
но мы вместе, мы одна семья и будем решать всё вместе....я его понимаю, это так трудно осознать...подскажите кто сталкивался, как решили эту ситуацию?
ну а что предлагает ваш муж?
у него есть выбор, либо так либо вообще не испытать чувство отцовства.

Манякина
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:01

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Манякина » 05 июн 2017, 16:12

наконец-то пришло время немного описать нашу с мужем ситуацию. мне 27 лет, два с половиной года с мужем не получалось забеременеть, не рос фолликул у меня, месячные никогда не были в срок, лечилась у врача в жен.консультации все это время, она меня стимулировала клостилбегитом и говорила - вот вот получится. После 4 месяцев стимуляций я решила, что больше не буду насиловать свой организм, и надо искать причину.
Пошла я к другому доктору и он сказал что у меня киста дермоидная и надо удалять, иначе не дай Бог во время беременности она лопнет, будет очень плохо. Удалила я кисту 9 месяцев назад, и он сказал что был еще поликистоз у меня. Врач сказал что максимум пол-года и забеременею. Но пока глухо.
Мы решили с мужем не ждать, и начать действовать. Пошли к именитому Берестовому, слышала его фамилию часто. Простояла по очередям 4 часа, сначала к нему, потом на узи, потом опять к нему. Пройдя все это - захожу и говорю, что мы хотели бы попробовать инсеминацию.
А он мне говорит - вы уже не такие молодые, зачем терять время, я предлагаю ЭКО. Я взяла свои все бумажки, которые он даже не посмотрел, и вышла молча. Больше я туда ни ногой.
И вот наконец-то решилась на ЭКО. Пошла в BIOTEX. Мне понравилась Е. Мозговая, я всех врачей так выбираю, по внутренним ощущениям, и еще никогда не прогадала. Вот сейчас в стадии подписания контракта, очень переживаю и надеюсь на ваше ободрение и поддержку.

Аватара пользователя
macarena
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:16

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение macarena » 05 июн 2017, 16:35

Манякина, в добрый час вам с мужем! а почему всё-таки переиграли и решили не инсеминацию делать?

Маркиза снов
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:01

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Маркиза снов » 06 июн 2017, 15:55

Манякина писал(а):наконец-то пришло время немного описать нашу с мужем ситуацию. мне 27 лет, два с половиной года с мужем не получалось забеременеть, не рос фолликул у меня, месячные никогда не были в срок, лечилась у врача в жен.консультации все это время, она меня стимулировала клостилбегитом и говорила - вот вот получится. После 4 месяцев стимуляций я решила, что больше не буду насиловать свой организм, и надо искать причину.
Пошла я к другому доктору и он сказал что у меня киста дермоидная и надо удалять, иначе не дай Бог во время беременности она лопнет, будет очень плохо. Удалила я кисту 9 месяцев назад, и он сказал что был еще поликистоз у меня. Врач сказал что максимум пол-года и забеременею. Но пока глухо.
Мы решили с мужем не ждать, и начать действовать. Пошли к именитому Берестовому, слышала его фамилию часто. Простояла по очередям 4 часа, сначала к нему, потом на узи, потом опять к нему. Пройдя все это - захожу и говорю, что мы хотели бы попробовать инсеминацию.
А он мне говорит - вы уже не такие молодые, зачем терять время, я предлагаю ЭКО. Я взяла свои все бумажки, которые он даже не посмотрел, и вышла молча. Больше я туда ни ногой.
И вот наконец-то решилась на ЭКО. Пошла в BIOTEX. Мне понравилась Е. Мозговая, я всех врачей так выбираю, по внутренним ощущениям, и еще никогда не прогадала. Вот сейчас в стадии подписания контракта, очень переживаю и надеюсь на ваше ободрение и поддержку.
Это правильно, мне она тоже сразу понравилась, да и откровенно гневных отзывов я не читала про клинику,хоть и искала..

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»