Клиника Неомед (Мать и Дитя)

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Лана87
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:52

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Лана87 » 06 июл 2012, 21:25

ой, ну и сумма, ладно, накопить на ЭКО, а ведение беременности после этой процедуры разве отличатеся чем-то от обычной??? может, и попроще клиника сойдет? или если ЭКО, то и беременность вести специально и в именно там?

Tatusik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 14:49

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Tatusik » 07 июл 2012, 23:20

перенесу сюда свое сообщение:
А у меня был прокол в Мать и Дитя.
Первичный осмотр, если можно так сказать был у Котлика. Там даже кресла не было, мы просто пообщались, заполнили анкету. Мы хоть на УЗИ сами настояли (((
Мы сразу ему принесли спермограмму мужа, но он все равно отправил сдавать еще раз, зато мне ничего не сказал сдавать. Хотя при моем нерегулярном цикле - мне надо гормоны сдавать, сама знаю.
Единственный + - не сразу ЭКО предлагал, хотя сомнительный +. Потому что мы нацелены на ЭКО.

Лана87
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:52

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Лана87 » 09 июл 2012, 16:54

Tatusik писал(а):перенесу сюда свое сообщение:
А у меня был прокол в Мать и Дитя.
Первичный осмотр, если можно так сказать был у Котлика. Там даже кресла не было, мы просто пообщались, заполнили анкету. Мы хоть на УЗИ сами настояли (((
Мы сразу ему принесли спермограмму мужа, но он все равно отправил сдавать еще раз, зато мне ничего не сказал сдавать. Хотя при моем нерегулярном цикле - мне надо гормоны сдавать, сама знаю.
Единственный + - не сразу ЭКО предлагал, хотя сомнительный +. Потому что мы нацелены на ЭКО.
ой, я бы тоже усомнилась...хотя заочно судить не стоит, но насколько я знаю, врачи чато требуют всю картину анализов, причем, заставляют пересдавать заново в той клинике, где работают....ну это ладно, может там меняется что-то с последних анализов, но даже на кресле не взглянуть? хм... а ЭКО не предложил почему?

Весна
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:07

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Весна » 10 июл 2012, 11:15

Лана87 писал(а):ой, ну и сумма, ладно, накопить на ЭКО, а ведение беременности после этой процедуры разве отличатеся чем-то от обычной??? может, и попроще клиника сойдет? или если ЭКО, то и беременность вести специально и в именно там?
Я думаю что это по желанию.
Тоже рассматривала Неомед, но не понравилось мне там халатное отношение врачей (как то спустя рукава) и настаивали на наблюдении у них после удачного протокола, скидки предлагали, но как то так навязчиво ...
Изображение

Аватара пользователя
википедия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:35

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение википедия » 10 июл 2012, 11:23

Tatusik писал(а):перенесу сюда свое сообщение:
А у меня был прокол в Мать и Дитя.
Первичный осмотр, если можно так сказать был у Котлика. Там даже кресла не было, мы просто пообщались, заполнили анкету. Мы хоть на УЗИ сами настояли (((
Мы сразу ему принесли спермограмму мужа, но он все равно отправил сдавать еще раз, зато мне ничего не сказал сдавать. Хотя при моем нерегулярном цикле - мне надо гормоны сдавать, сама знаю.
Единственный + - не сразу ЭКО предлагал, хотя сомнительный +. Потому что мы нацелены на ЭКО.
а может и не нужно было ему вас на кресле смотерть? меня в первый раз тоже никто на кресле не смотрел. только результаты анализов врачам нужны.

Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Харизма » 10 июл 2012, 15:30

Весна писал(а):
Лана87 писал(а):ой, ну и сумма, ладно, накопить на ЭКО, а ведение беременности после этой процедуры разве отличатеся чем-то от обычной??? может, и попроще клиника сойдет? или если ЭКО, то и беременность вести специально и в именно там?
Я думаю что это по желанию.
Тоже рассматривала Неомед, но не понравилось мне там халатное отношение врачей (как то спустя рукава) и настаивали на наблюдении у них после удачного протокола, скидки предлагали, но как то так навязчиво ...
ну как бы логичное вполне поведение) вообще во всех этих клиниках всё происходит весьма навязчиво, что уж говорить...
это их работа - заманивать клиентуру.

Лана87
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:52

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Лана87 » 10 июл 2012, 21:49

не знаю, неужто сильно будет отличаться ведение нормальной беременности там за огромную сумму от обычного врача, может и заплатить ему отдельно или знаки внимания оказывать :D я (дай мне Господи) после ЭКО удачного буду у своего доктора наблюдаться..настроилась, размечталась уже)))

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Киевляночка » 18 июл 2012, 09:56

Лана87 писал(а):ой, ну и сумма, ладно, накопить на ЭКО, а ведение беременности после этой процедуры разве отличатеся чем-то от обычной??? может, и попроще клиника сойдет? или если ЭКО, то и беременность вести специально и в именно там?
не обязательно именно в этой клинике вести беременность, конечно. просто там уже доктора вас знают, знают какие лучше лекарства вам прописывать, ну и чувствуешь себя как-бы увереннее.

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Киевляночка » 18 июл 2012, 09:58

Лана87 писал(а):не знаю, неужто сильно будет отличаться ведение нормальной беременности там за огромную сумму от обычного врача, может и заплатить ему отдельно или знаки внимания оказывать :D я (дай мне Господи) после ЭКО удачного буду у своего доктора наблюдаться..настроилась, размечталась уже)))
ну если у вас есть свой врач, которому вы полностью доверяете, но просто врач не может вам помочь забеременеть, то конечно я бы на вашем месте тоже осталась бы у своего врача. в клинику обратитесь за помощью в зачатии а дальше уже врач будет вами заниматься.

Аватара пользователя
МАША20
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:49

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение МАША20 » 08 авг 2012, 10:10

РАТАТУЙ писал(а):
МАША20 писал(а):а вести беременность вы где будете? тоже в Неомеде или в обычной поликлинике?
честно говоря вести беременность в этой клинике достаточно накладно, больше 20 000 гривен, поэтому я встану на учёт в поликлинику. а сюда буду ездить к специалистам по необходимости, возможно на узи.
ааа, ну если у меня получится ЭКО то тоже буду вести беременность в обычной поликлинике. ведь самое главное это забеременеть.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»