Институт Генетики Репродукции

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Динго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:34

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Динго » 08 дек 2014, 20:28

лапонька писал(а):дело в том, что за границей иначе устроено все - молодые матери ,которые точно знают, что будут отказываться от своего ребенка, еще до родов могут выбрать САМИ! приемных родителей своему малышу. и у них так же распространено вынашивание для своих знакомых, родственников бесплатно, потому что действительно дорого
а вы думаете женщине которая отказывается от ребёнка не всё равно что будет с ребёнком? мне кажется что люди которые отказываются от своего ребёнка это уже нелюди...

радужная
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:29

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение радужная » 22 дек 2014, 09:22

Динго писал(а):
лапонька писал(а):дело в том, что за границей иначе устроено все - молодые матери ,которые точно знают, что будут отказываться от своего ребенка, еще до родов могут выбрать САМИ! приемных родителей своему малышу. и у них так же распространено вынашивание для своих знакомых, родственников бесплатно, потому что действительно дорого
а вы думаете женщине которая отказывается от ребёнка не всё равно что будет с ребёнком? мне кажется что люди которые отказываются от своего ребёнка это уже нелюди...
не знаю, если она бедная, это был залет, или ребенку что-то страшное диагностиовали, а она не сможет его вылечить, когда родит - проще отказаться. там почему-то не боятся больных детей, и в очередях за маленькими долго стоят. да и разве о матери здесь разговор - когда она отказывается, думаю, это уже навсегда.

радужная
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:29

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение радужная » 22 дек 2014, 09:36

об ЭКО непосредственно - у нас там короткий протокол - все получилось :D и все идет хорошо, так что мы счастливы

Аватара пользователя
Ариведерчи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:51

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Ариведерчи » 16 янв 2015, 17:38

радужная писал(а):об ЭКО непосредственно - у нас там короткий протокол - все получилось :D и все идет хорошо, так что мы счастливы
радужная, пусть малыш родится. если честно, лучше потом делиться всем, а то знаете что беременность тоже бывает срывается. я ни в коем случае не про вас.

Аватара пользователя
La senza
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:24

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение La senza » 28 апр 2015, 16:59

радужная писал(а):об ЭКО непосредственно - у нас там короткий протокол - все получилось :D и все идет хорошо, так что мы счастливы
вот это да, вот это удача! короткий протокол и везение, балдёж! поздравляю вас от души!

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:00

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Нафаня » 28 май 2015, 10:01

Слышала об этой клиники только положительные отзывы.Всем удачки
Планируем все же

Багирка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:43

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Багирка » 28 май 2015, 12:44

фитиль писал(а):меня смущает, что некоторые врачи могут работать на 2 клиники - это не снижает качество предоставляемых услуг
К сожелению,так устроена жизня,что нужно есть и пить,а врачи это не исключение....

Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Rozo4ka » 21 сен 2015, 20:22

радужная писал(а):об ЭКО непосредственно - у нас там короткий протокол - все получилось :D и все идет хорошо, так что мы счастливы
уу, круто раз у вас так получилось! поздравляю, это большая редкость.

Валентинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:45

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Валентинка » 27 окт 2015, 17:04

радужная писал(а):об ЭКО непосредственно - у нас там короткий протокол - все получилось :D и все идет хорошо, так что мы счастливы
я даже не представляю себе насколько волнительно ожидание результата, прижился или нет эмбрион.
скажите пожалуйста, вы ж анверно там разревелись от счастья)

алексашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:10

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение алексашка » 17 фев 2016, 19:17

Динго писал(а):
лапонька писал(а):дело в том, что за границей иначе устроено все - молодые матери ,которые точно знают, что будут отказываться от своего ребенка, еще до родов могут выбрать САМИ! приемных родителей своему малышу. и у них так же распространено вынашивание для своих знакомых, родственников бесплатно, потому что действительно дорого
а вы думаете женщине которая отказывается от ребёнка не всё равно что будет с ребёнком? мне кажется что люди которые отказываются от своего ребёнка это уже нелюди...
мы не можем залезть в головы к другим людям. но и вердикты ставить не имеем права. мы можем очень ошибаться.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»