Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Деточка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Деточка » 18 июн 2012, 01:46

мы вот тоже на эту клинику засмотрелись по отзывам. и даже сходили посмотреть. на разведку так сказать. для меня много значит внутреннее ощущение и там мне было комфортно. как будто домой пришла. не в плане обстановки,а именно на интуиции. мы даже по врачам не пошли,мне хотелось сохранить ощущение дома. вот может на след неделе с мужем соберемся и пойдем.
где же ты???

ElenaK
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:34

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ElenaK » 18 июн 2012, 12:59

Девочки, назначили стимуляцию. Рекомендуют покупать все у них. Но цены на порядок дороже. Имеет ли значение где покупать??
И если я откажусь у них покупать, это нормально?
Мама прекрасного сыночка.

МамаВика
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:15

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение МамаВика » 18 июн 2012, 13:12

ElenaK писал(а):Девочки, назначили стимуляцию. Рекомендуют покупать все у них. Но цены на порядок дороже. Имеет ли значение где покупать??
И если я откажусь у них покупать, это нормально?
Я думаю что ничего страшного не будет, если вы лекарства купите в другом месте, главное что бы они хранились по всем правилам...
Я правда перестраховывалась и покупала в клинике, ну я же не знаю как их транспортировали и хранили, а тут гарантия

ElenaK
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:34

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ElenaK » 18 июн 2012, 13:14

МамаВика писал(а):
ElenaK писал(а):Девочки, назначили стимуляцию. Рекомендуют покупать все у них. Но цены на порядок дороже. Имеет ли значение где покупать??
И если я откажусь у них покупать, это нормально?
Я думаю что ничего страшного не будет, если вы лекарства купите в другом месте, главное что бы они хранились по всем правилам...
Я правда перестраховывалась и покупала в клинике, ну я же не знаю как их транспортировали и хранили, а тут гарантия
ну вот и я думаю, все таки они следят за этим(надеюсь), за такие деньги...
буду в общем думать!
Мама прекрасного сыночка.

Аватара пользователя
форумчанка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение форумчанка » 18 июн 2012, 13:49

missip писал(а):
форумчанка писал(а):хочу рассказать впечатление о клинике, я там впервые побывала, но меня очень заворожила обстановка внутри, во-первых, очень красивое здание, заходишьтуда и глаз радуется
красивые дивачики, удобные, приятные девочки на рецепции, спокойная обстановка, не вижно что люди там ходят напряжённые, злые
все улыбаются, приятные) в зале ожидания всё к вашим услугам как говорится) и чай и кофе можно выпить) водичку попить)
записалась на УЗИ я за 3 дня, к сожалению раньше не было времени свободного, но это не страшно, я могла подождать.
урач на узи хороший, всё посмотрел, сказал самую главную для меня новость - никакой гипоплазии у меня нет! слава богу! я честно, очень переживала но верила что прошлый узист просто ошибся
и тут это всё подтвердилось) потом ещё врач к которой я попала на конкультацию тоже подтвердила это) кстати, очень милая женщина, только не помню как её зовут, но у них там она вроде как одна или одна из ведущих специалистов репродуктологов.
подписываюсь под каждым словом, у них очень грамотная узист, даже фамилию запомнила - Елисеева.
всё-таки очень важно когда человек располагает, к таким людям хочется приходить ещё и ещё)
да, это точно, именна она у меня делала УЗИ. я до сих пор радуюсь что меня пронесло с этой гипоплазией. представляете, если бы я не пошлаи не перепроверилась бы?
пошла бы не знаю к кому лечиться от того, чем не болею вообще!

Аватара пользователя
форумчанка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение форумчанка » 18 июн 2012, 13:51

Белочка писал(а):
форумчанка писал(а):
Белочка писал(а):девочки, кто там лечится, врачи назначают стимуляцию какими лекарствами? хочется побольше узнать, в чём разница между другими клиниками.
кстати, лекарства на месте покупаете или в других местах?
привет, Белочка! я пока была в клинике только на УЗИ и на первой консультации, так что точно ответить не могу про лекарства.
может быть позже смогу, но видимо каждый конкретный случай по-разному происходит и лекарства возможно разные врачи назначают.
лекарства можно купить где хотите, никто вас не заставляет и не принуждает.
приятно читать, что не настаивают на покупке лекарств у них. потому что когда лечилась в исиде, то там конечно никто не заставлял но очень так настойчиво рекомендовали покупать лекарства у них.
даже иногда себя ощущала на собрании членов Орифлейм или другой фирмы, занимающейся сетевым маркетингом)
Белочка, как у вас дела? где решили покупать лекарства? я спаршивала у проверенных знакомых, они говорят что в Биотексе хороший лекарства и цены не завышены. знакомый сказал, что можно брать у них, не будешь переплачивать.

Аватара пользователя
форумчанка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение форумчанка » 18 июн 2012, 13:55

IraRosa писал(а):
Белочка писал(а):
форумчанка писал(а):девочки, кто там лечится, врачи назначают стимуляцию какими лекарствами? хочется побольше узнать, в чём разница между другими клиниками.
кстати, лекарства на месте покупаете или в других местах?
привет, Белочка! я пока была в клинике только на УЗИ и на первой консультации, так что точно ответить не могу про лекарства.
может быть позже смогу, но видимо каждый конкретный случай по-разному происходит и лекарства возможно разные врачи назначают.
лекарства можно купить где хотите, никто вас не заставляет и не принуждает.
ну мне лекарства рекомендовали у них покупать. но я покупала в другом месте, никто ничего не сказал..
а в другом месте оказалось дешевле?
а то мне вообще сказали что они накруток не делают и что у них брать можно спокойно.

Хлоя1
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:06
Откуда: Киев

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Хлоя1 » 18 июн 2012, 20:24

форумчанка писал(а): а в другом месте оказалось дешевле?
а то мне вообще сказали что они накруток не делают и что у них брать можно спокойно.
Как в этой конкретной клинике я конечно же не знаю, но без накруток просто не бывает :(
Важнее в доме только ребенок

МамаВика
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:15

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение МамаВика » 18 июн 2012, 21:37

ElenaK писал(а):
МамаВика писал(а):
ElenaK писал(а):Девочки, назначили стимуляцию. Рекомендуют покупать все у них. Но цены на порядок дороже. Имеет ли значение где покупать??
И если я откажусь у них покупать, это нормально?
Я думаю что ничего страшного не будет, если вы лекарства купите в другом месте, главное что бы они хранились по всем правилам...
Я правда перестраховывалась и покупала в клинике, ну я же не знаю как их транспортировали и хранили, а тут гарантия
ну вот и я думаю, все таки они следят за этим(надеюсь), за такие деньги...
буду в общем думать!
По идее должны, это же их имя и их репутация.

Лиска
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:30

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Лиска » 19 июн 2012, 07:09

Деточка писал(а):мы вот тоже на эту клинику засмотрелись по отзывам. и даже сходили посмотреть. на разведку так сказать. для меня много значит внутреннее ощущение и там мне было комфортно. как будто домой пришла. не в плане обстановки,а именно на интуиции. мы даже по врачам не пошли,мне хотелось сохранить ощущение дома. вот может на след неделе с мужем соберемся и пойдем.
Да это не мало важно, мы тоже туда как зашли, сразу повеяло спокойствием, а это не мало важно
И как нет запаха коммерции, все приветливые, и внимательные.
Начиная от рецепции и заканчивая доктором которая нас консультировала
Чудеса случаются, главное верить
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»