Исида

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Исида

Сообщение стройняшка » 11 июн 2014, 13:05

фисташка писал(а):я в исиде проходила лечение, а не ЭКО. конечно, огромный поток пациантов, я бы не сказала, что тебя помнят и знают твой диагноз, каждый раз в карточку заглядывают, но и плохого я сказать особо ничего не могла..разве что очень много анализов, на мой взгляд, не всегда нужных
а что вы хотели? чтобы они не делали на своих пациентах деньги? такого не бывает, так что если вам накинули пану обследований, то хотя бы по тебе, исключается потенциальная другая болячка

бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: Исида

Сообщение бертиль » 15 июн 2014, 12:15

лично я не знаю ни одной клиники, которая бы относилась к своим пациентам, как к родным - не бывает такого, мы все - работа и ничего больше

Аватара пользователя
Шишкина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:42

Re: Исида

Сообщение Шишкина » 16 июн 2014, 11:39

бертиль писал(а):лично я не знаю ни одной клиники, которая бы относилась к своим пациентам, как к родным - не бывает такого, мы все - работа и ничего больше
иногда человеку хочется чего-то большему, более того я абсолютно уверена, что когда платишь такие деньги за те же консультации и тем более когда проходишь процедуры оплодотворения, то хочется такого хорошего отношения. я личнов сегда по возможности лучше заплачу больше но буду знать, что со мной по-человечески и возюкаются. да, мне лично это важно!

Аватара пользователя
Шишкина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:42

Re: Исида

Сообщение Шишкина » 16 июн 2014, 11:39

стройняшка писал(а):
фисташка писал(а):я в исиде проходила лечение, а не ЭКО. конечно, огромный поток пациантов, я бы не сказала, что тебя помнят и знают твой диагноз, каждый раз в карточку заглядывают, но и плохого я сказать особо ничего не могла..разве что очень много анализов, на мой взгляд, не всегда нужных
а что вы хотели? чтобы они не делали на своих пациентах деньги? такого не бывает, так что если вам накинули пану обследований, то хотя бы по тебе, исключается потенциальная другая болячка
я не думаю, что они лишь бы что-то придумывали а анализы делали специально.

лютик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:20

Re: Исида

Сообщение лютик » 17 июн 2014, 11:53

по поводу анализов - а как вы хотели? чтобы обошлось без исследований?нужно же видеть картину в целом, чтобы высчитать, какой вам протокол назначить, ЭКО или ИКСИ, и если ответ отрицательный, это не значит, что сделали зря анализ

лютик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:20

Re: Исида

Сообщение лютик » 17 июн 2014, 11:54

Мия333 писал(а):А мне понравилось очень в исиде, но действительно дорого, у нас там была первая самая попытка (на самом деле их у нас уже аж 3), но 3 удачная.
я думаю там вторую делать, первая была неудачная, делали ЭКО у Берестового, у него же, наверное и останемся

радужная
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:29

Re: Исида

Сообщение радужная » 18 июн 2014, 10:12

лютик писал(а):
Мия333 писал(а):А мне понравилось очень в исиде, но действительно дорого, у нас там была первая самая попытка (на самом деле их у нас уже аж 3), но 3 удачная.
я думаю там вторую делать, первая была неудачная, делали ЭКО у Берестового, у него же, наверное и останемся
к Берестовому много идет, он же и в ИГР принимал, так что клиентура у него большая, лишь бы не в ущерб конечному результату

Мария Миро
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:34

Re: Исида

Сообщение Мария Миро » 24 июн 2014, 13:35

Я думаю, девочки, что я самая не теряющая надежды и у меня больше всего попыток ЭКО было.
Было 5 попыток в Исиде, один раз только эмбрион прикрепился, а остльные разы полный крах.
К моему великому сожалению, наеврно так и останусь бездетной :(

Вареник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:48

Re: Исида

Сообщение Вареник » 01 июл 2014, 08:40

Зигота писал(а):[quote="Вареник"
Я высчитывала и было что-то около десяти
это на базовых процедурах столько? то есть без каких-то дополнительных обследований только у них?[/quote]
у них только свои обследования, не принимают с бумажками из других клиник

Аватара пользователя
Минька
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13

Re: Исида

Сообщение Минька » 08 июл 2014, 13:08

у мен к сожадению нет денег на Исиду..но я не согласна с тем, что там врачи зазнались, они прекрасно отрабатывают свою зарплату.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»