Эрозия шейки матки во время беременности

Обсуждение осложнений и болезней при беременности. Их влияние на малыша и будущие последствия.
Люсия
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:29

Re: Эрозия шейки матки во время беременности

Сообщение Люсия » 22 сен 2013, 13:42

да никак ее не лечат, хотя это и плохо - ткани воспаленные, шейце еще открываться, порвется скорее всего

Olga_L
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:06

Re: Эрозия шейки матки во время беременности

Сообщение Olga_L » 30 сен 2013, 16:36

Natali90 писал(а):У меня эрозия, и я сейчас беременная. Врачи ничего по этому поводу не говорят.
Эрозия, хоть и не сильно опасное заболевание, но забрасывать его все равно нельзя.... Может неприятными последствиями обернуться....Говорю по опыту лучшей подруги(. Но она во время обратилась в клинку к гинекологу, помоему Шанс называется (на м.Дружбы народов). Сказали, еще бы походила пол года было бы вообще плохо. А так вылечили, все окей! Так чтот девоньки не затягивайте!

Хохлова
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:44

Re: Эрозия шейки матки во время беременности

Сообщение Хохлова » 30 сен 2013, 21:12

Эрозию лучше не трогать если женщина в положении, а вообще перед стоит провериться и что-то сделать, что-бы не навредить ребенку

ЖДУщая
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:40

Re: Эрозия шейки матки во время беременности

Сообщение ЖДУщая » 01 окт 2013, 17:19

а каким таким чудесным способом ее лечить, когда в положении? и чтоб потом шейка не смогла нормально раскрыться? если вдруг не так прижгут? лучше уже после родов, ничего не случиться
надежда, это главный стимул в жизни
Изображение

Илонка82
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:50

Re: Эрозия шейки матки во время беременности

Сообщение Илонка82 » 03 окт 2013, 14:49

ЖДУщая писал(а):а каким таким чудесным способом ее лечить, когда в положении? и чтоб потом шейка не смогла нормально раскрыться? если вдруг не так прижгут? лучше уже после родов, ничего не случиться
а что, она во время беременности не разрастается?

Илонка82
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:50

Re: Эрозия шейки матки во время беременности

Сообщение Илонка82 » 03 окт 2013, 14:49

Хохлова писал(а):Эрозию лучше не трогать если женщина в положении, а вообще перед стоит провериться и что-то сделать, что-бы не навредить ребенку
а чо, обязательно медикаментами пичкаться? может быть местно какие-то тампоны с мазями прикладывать?

песоцкая
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:02

Re: Эрозия шейки матки во время беременности

Сообщение песоцкая » 15 окт 2013, 09:43

а что, возможны какие-то манипуляции во время беременности? я в этом сильно сомневаюсь

Влада
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:41
Откуда: Украина

Re: Эрозия шейки матки во время беременности

Сообщение Влада » 17 окт 2013, 10:07

Илонка82 писал(а):
Хохлова писал(а):Эрозию лучше не трогать если женщина в положении, а вообще перед стоит провериться и что-то сделать, что-бы не навредить ребенку
а чо, обязательно медикаментами пичкаться? может быть местно какие-то тампоны с мазями прикладывать?
зависит от размеров эрозии, местно или свечи, опять же, если не противопоказаны во время беременности - если совсем небольшая ранка
Изображение

Влада
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:41
Откуда: Украина

Re: Эрозия шейки матки во время беременности

Сообщение Влада » 17 окт 2013, 10:08

песоцкая писал(а):а что, возможны какие-то манипуляции во время беременности? я в этом сильно сомневаюсь
ну, скажем так, в пределах разумного возможны, но я сомневаюсь, что кто-то будет лечить эрозию во время беременности, особенно на поздних сроках точно
Изображение

Бяка32
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:48

Re: Эрозия шейки матки во время беременности

Сообщение Бяка32 » 27 окт 2013, 12:33

Влада писал(а):
песоцкая писал(а):а что, возможны какие-то манипуляции во время беременности? я в этом сильно сомневаюсь
ну, скажем так, в пределах разумного возможны, но я сомневаюсь, что кто-то будет лечить эрозию во время беременности, особенно на поздних сроках точно
да на поздних сроках ничег оуже не делают, если только нужно лечить что-то серьезное- тогда не смотрят на возможные последствия, тут уже дело в жизни матери или ребенка
Изображение

Ответить

Вернуться в «Болезни во время беременности»