Замершая беременость.

Обсуждение осложнений и болезней при беременности. Их влияние на малыша и будущие последствия.
Спешинка
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:52

Re: Замершая беременость.

Сообщение Спешинка » 15 ноя 2013, 10:23

МамУлька писал(а):мне казалось, что когда у меня замерла беременность - это недолечили мне микоплазму
вполне реальный вариант, от этих торч-инфекций и замирает беременность, и развитие нарушается

Спешинка
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:52

Re: Замершая беременость.

Сообщение Спешинка » 15 ноя 2013, 10:26

у меня еще до второго ребенка была замершая, там срок малюсенький был - недельная задержка всего, думаю, генетический сбок ,потому что ничего не нашли и потом легко опять забеременела

Нелетова
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:48

Re: Замершая беременость.

Сообщение Нелетова » 10 дек 2013, 13:07

я всю свою беременность этого боялась, конечно, на первых месяцах больше, но читала, что и перед родами может замереть ребенок

КудряшкаЮ
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:55

Re: Замершая беременость.

Сообщение КудряшкаЮ » 11 дек 2013, 15:02

ой, если причина в том ,что развивается что-то не так - лучше уж такой исхо, чем потом больной ребенок ,родители, сбившиеся с ног и продавшие почти все, что имели..и не будет семье счастья..отдавать больных деток вообще для меня неприемлемо - раз уже решила рожать, то и заботься о нем
Изображение

Влада
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:41
Откуда: Украина

Re: Замершая беременость.

Сообщение Влада » 15 дек 2013, 09:45

КудряшкаЮ писал(а):ой, если причина в том ,что развивается что-то не так - лучше уж такой исхо, чем потом больной ребенок ,родители, сбившиеся с ног и продавшие почти все, что имели..и не будет семье счастья..отдавать больных деток вообще для меня неприемлемо - раз уже решила рожать, то и заботься о нем
мне сложно судить, потерять ребенка -это большое потресение, а на поздних роках - и угорза жижни и здоровью матери
Изображение

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Замершая беременость.

Сообщение конфети » 20 дек 2013, 11:54

КудряшкаЮ писал(а):ой, если причина в том ,что развивается что-то не так - лучше уж такой исхо, чем потом больной ребенок ,родители, сбившиеся с ног и продавшие почти все, что имели..и не будет семье счастья..отдавать больных деток вообще для меня неприемлемо - раз уже решила рожать, то и заботься о нем
многие пары рожают и воспитывают своих детей, заранее зная о страшных диагнозах, как бледанс например - они знали, что их реьенок родится с синдромом дауна и сделали свой выбор, вот так каждому его и делать

Семицветик
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:39

Re: Замершая беременость.

Сообщение Семицветик » 23 дек 2013, 10:22

наверное, я бы не смогла вот так заранее рожать больного ребенка, родители во-первых тоже смертные, что будет после того, как их не станет? да нормальной жизни уже не будет - все время и силы будут посвящены заботе о больном ребенке, и вряд ли будет хоть какая-то радость

Ольга Ш
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:45

Re: Замершая беременость.

Сообщение Ольга Ш » 13 янв 2014, 12:12

а если это последняя надежда? трудно судить со стороны.
Изображение

Аватара пользователя
эсмеральда
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:46

Re: Замершая беременость.

Сообщение эсмеральда » 19 фев 2014, 12:36

а можно повлиять, или это может быть или не быть?
Изображение
Изображение

Каринка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:56

Re: Замершая беременость.

Сообщение Каринка » 03 мар 2014, 10:59

на замершую можно повлиять до того, как беременеть вообще. например, исключить все болезни, которые к этому могут привести - инфекции и вирусы, типа ЦМВ и токсоплазмоза, краснухи
Изображение

Ответить

Вернуться в «Болезни во время беременности»