Частое мочеиспускание

Рассматриваем наиболее распространенные причины и симптомы заболевания женских половых органов.
Аватара пользователя
Maliska
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:16

Re: Частое мочеиспускание

Сообщение Maliska » 06 окт 2021, 17:23

Лекси писал(а):
20 авг 2021, 14:22
Maliska писал(а):
16 дек 2020, 11:23
Лекси писал(а):
26 ноя 2019, 15:23


ох, это правда, и мне бывает некомфортно в городе.
но я обычно захожу в кафе, беру кофе, или водичку, и прошусь в туалет. просто так как-то стыдно :D
я на заправках захожу в туалет как ни в чём не бывало, хорошо что в городе их много есть.
какая отличная идея, на заправках как-то не подумала, что можно.
я не водитель просто)
ну часто они находятся не в самом удобном для пешеходов месте.
я ещё в торговые центры захожу.

Викториана
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 16:11

Re: Частое мочеиспускание

Сообщение Викториана » 08 окт 2021, 15:31

вроде бы помимо того что часто, ещё должно сопровождаться режущей болью, так оно?

Barbariska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:31

Re: Частое мочеиспускание

Сообщение Barbariska » 21 окт 2021, 23:51

МЕТАЛЛИСТКА писал(а):
01 июл 2021, 17:34
Barbariska писал(а):
04 фев 2021, 00:59
МЕТАЛЛИСТКА писал(а):
11 янв 2021, 16:24
не хочется вас пугать и расстраивать, но это очень похоже на цистит, к большому сожалению, с этм сталкивается много женщин, но всё лечится.
Я когда чувствую дискомфорт с разу пью Уролохолум, мне помогает. Он снимает воспалительные процессы которые бывают после переохлаждения. Предупреждаю ,что это не совет просто говорю о том ,что помогает лично мне, рекомендовала уролог если что.
ну да, не следовало бы пить лекарства без назначения врача, это бывает очень опасно.
особенно меня удивляют мамы, которые вместо посещения педиатра выписывают сами себе лечение!
С детским здоровьем лучше не шутить и без доктора диагнозов не ставить! Сейчас вообще популярно на форумах личиться, нонсенс просто какой-то. Да и при беременности не стоит слушать доброжелателей разных и советчиков, ведь там уже на тебе не только за свою жизнь лежит ответственность, но и за жизнь малыша.

O4ekkk
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 14:15

Re: Частое мочеиспускание

Сообщение O4ekkk » 27 окт 2021, 11:22

слушайте, частое мочеиспускание - это очень часто инфекция (у женщины) или проблемы с простатой (если проблема у мужчины). у каждого конечно своя норма, но если у вас мочеиспускание участилось и вы это замечаете - сходите лучше сразу к урологу https://onclinic.ua/kropivnickiy/services/urology, не надо прикладывать себе какой-нибудь подорожник) я понимаю не всегда есть время или деньги на врача, но лучше сэкономить и начать лечение урологических проблем вовремя, чем потом месяцами терапию проходить

Аватара пользователя
Я_за_мир
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:59

Re: Частое мочеиспускание

Сообщение Я_за_мир » 15 фев 2022, 16:53

Большая девочка писал(а):
19 июл 2021, 18:48
Я_за_мир писал(а):
10 сен 2020, 15:33
Большая девочка писал(а):
10 мар 2020, 12:39
а как часто, девочки, ночами бегаете в туалет?
я за ночь минимум один раз, ну в среднем так.
иногда два раза, тоже смотря что я выпила и как сплю, могу просто спать беспокойно.
у меня всё зависит от крепости сна как правило.
не знаю как приучить себя достаточно пить в течение дня, особенно учитывая, что работаю я не дома, а на работе эта беготня в туалет конечно совсем не вариант.

Oksanka
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:20

Re: Частое мочеиспускание

Сообщение Oksanka » 17 фев 2022, 21:57

Причина появления частого мочеиспускания может быть разная, ее узнать можно только после обследований и анализов. Вот тут тесть клиника урологии Киев https://harmony-health.com.ua/ru/service/urologiya/ куда я вам советую обратиться. Здесь можно пройти комплексное обследование под присмотром опытных специалистов.

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Частое мочеиспускание

Сообщение Larizza » 18 фев 2022, 15:40

У меня тоже с мочеиспускательной системой проблемы. То частая беготня в туалет, потом этот цистит, с которым сходить по-маленькому просто невозможно. В общем, если бы не препарат канефрон https://canephron.ua/composition , то и дальше бы мучилась с этими болями и дискомфортом, а так привел меня в чувства буквально за один курс. И состав очень хороший, мне понравилось что там исключительно травы.

Аватара пользователя
Заноза
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:59

Re: Частое мочеиспускание

Сообщение Заноза » 23 фев 2022, 21:07

имхо, это проблема либо очень маленьких детей, либо уже взрослых людей.
иногда ещё бывают после родов у женщины проблемы.

Аватара пользователя
МЕТАЛЛИСТКА
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:06

Re: Частое мочеиспускание

Сообщение МЕТАЛЛИСТКА » 02 мар 2022, 18:29

Barbariska писал(а):
21 окт 2021, 23:51
МЕТАЛЛИСТКА писал(а):
01 июл 2021, 17:34
Barbariska писал(а):
04 фев 2021, 00:59


Я когда чувствую дискомфорт с разу пью Уролохолум, мне помогает. Он снимает воспалительные процессы которые бывают после переохлаждения. Предупреждаю ,что это не совет просто говорю о том ,что помогает лично мне, рекомендовала уролог если что.
ну да, не следовало бы пить лекарства без назначения врача, это бывает очень опасно.
особенно меня удивляют мамы, которые вместо посещения педиатра выписывают сами себе лечение!
С детским здоровьем лучше не шутить и без доктора диагнозов не ставить! Сейчас вообще популярно на форумах личиться, нонсенс просто какой-то. Да и при беременности не стоит слушать доброжелателей разных и советчиков, ведь там уже на тебе не только за свою жизнь лежит ответственность, но и за жизнь малыша.
точно, что говорить, на форумах лечиться это прямо плёвое дело, я бы например не рискнула, мне жизнь и здоровье ребёнка важно.
Изображение

Аватара пользователя
айтишница
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:44

Re: Частое мочеиспускание

Сообщение айтишница » 11 мар 2022, 18:56

если просто часто писаете, ничего страшного.
а вот если со жжением, повод обращаться к врачу.

Ответить

Вернуться в «Гинекологические заболевания»