Подозрение на дисплазию

Рассматриваем наиболее распространенные причины и симптомы заболевания женских половых органов.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:39

Re: Подозрение на дисплазию

Сообщение Фаина » 13 окт 2020, 12:52

Ришуля писал(а):
22 сен 2020, 14:39
Фаина писал(а):
30 май 2019, 18:36
Пока у меня не было дисплазии, слава богу.
а вы что, рассчитываете на неё? зачем говорить "пока"?
не было и не надо!
Да так мало женщин здоровых по-женски, масло масляное получилось, но смысл понятен.
Что этому виной? Так что у меня есть проблемы по репродуктивной функции, но чем дальше, тем их скорее всего будет только больше. увы(

Аватара пользователя
VipVic27
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 14:12

Re: Подозрение на дисплазию

Сообщение VipVic27 » 17 дек 2020, 10:41

Не варто опускати руки, моральний стан дуже важливий для одужання! Успішно лікують складні захворювання в приватній клініці професора Біляка в Ужгороді. Так, на ранніх стадіях доброякісна пухлина, сформована з клітин м’язового шару та сполучної тканини вузлова фіброміома матки https://bilyak.com.ua/directions/gyneco ... oma-matki/ виляється шляхом лапароскопічної операції. Моїй тітці в цій клініці врятували життя, рекомендую.

Barbariska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:31

Re: Подозрение на дисплазию

Сообщение Barbariska » 04 фев 2021, 00:57

Фаина писал(а):
13 окт 2020, 12:52
Ришуля писал(а):
22 сен 2020, 14:39
Фаина писал(а):
30 май 2019, 18:36
Пока у меня не было дисплазии, слава богу.
а вы что, рассчитываете на неё? зачем говорить "пока"?
не было и не надо!
Да так мало женщин здоровых по-женски, масло масляное получилось, но смысл понятен.
Что этому виной? Так что у меня есть проблемы по репродуктивной функции, но чем дальше, тем их скорее всего будет только больше. увы(
Нужно обязательно лечить все болячки по женской части. И даже молоденьким девочкам, не стоит ждать родов или еще каких то факторов, оно само собой не пропадет. я вообще удивляюсь докторам ,которые не лечат эрозию женщинам не рожавшим! Какое-то средневиковье девочки честное слово.

Джамбо
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:54

Re: Подозрение на дисплазию

Сообщение Джамбо » 10 фев 2021, 19:56

К сожалению, сейчас дисплазия - не редкое заболевание. И я тоже сталкивалась с ним. Наверное, мне очень повезло с доктором. Она предложила мне провести лечение дисплазии шейки матки с помощью вагинального геля Дефлагин. Хоть его довольно трудно найти в аптеках, но мне удалось заказать его у официального дистрибьютора - компании Skill Pharm. Курс лечения - один месяц. Спросите у своего врача о нем.

Аватара пользователя
Внимательная
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:01

Re: Подозрение на дисплазию

Сообщение Внимательная » 18 мар 2021, 16:18

Джамбо писал(а):
10 фев 2021, 19:56
К сожалению, сейчас дисплазия - не редкое заболевание. И я тоже сталкивалась с ним. Наверное, мне очень повезло с доктором. Она предложила мне провести лечение дисплазии шейки матки с помощью вагинального геля Дефлагин. Хоть его довольно трудно найти в аптеках, но мне удалось заказать его у официального дистрибьютора - компании Skill Pharm. Курс лечения - один месяц. Спросите у своего врача о нем.
а сколько стоит такое лечение, вам во сколько встало?

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Подозрение на дисплазию

Сообщение УляТемных » 31 мар 2021, 23:10

Внимательная писал(а):
18 мар 2021, 16:18
Джамбо писал(а):
10 фев 2021, 19:56
К сожалению, сейчас дисплазия - не редкое заболевание. И я тоже сталкивалась с ним. Наверное, мне очень повезло с доктором. Она предложила мне провести лечение дисплазии шейки матки с помощью вагинального геля Дефлагин. Хоть его довольно трудно найти в аптеках, но мне удалось заказать его у официального дистрибьютора - компании Skill Pharm. Курс лечения - один месяц. Спросите у своего врача о нем.
а сколько стоит такое лечение, вам во сколько встало?
Когда-то с девочкой лежали на сохранении ,то у нее была дисплазия до родов. Делали операцию лазером, обошлось примерно 30 000 гривен. Но, я не узнавала в какой именно клинике она лечилась ,с тех пор прошло более семи лет. Сами понимаете ,что цены поменялись ,но может в гос.больнице будет не так дорого...

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Подозрение на дисплазию

Сообщение УляТемных » 31 мар 2021, 23:13

Barbariska писал(а):
04 фев 2021, 00:57
Фаина писал(а):
13 окт 2020, 12:52
Ришуля писал(а):
22 сен 2020, 14:39


а вы что, рассчитываете на неё? зачем говорить "пока"?
не было и не надо!
Да так мало женщин здоровых по-женски, масло масляное получилось, но смысл понятен.
Что этому виной? Так что у меня есть проблемы по репродуктивной функции, но чем дальше, тем их скорее всего будет только больше. увы(
Нужно обязательно лечить все болячки по женской части. И даже молоденьким девочкам, не стоит ждать родов или еще каких то факторов, оно само собой не пропадет. я вообще удивляюсь докторам ,которые не лечат эрозию женщинам не рожавшим! Какое-то средневиковье девочки честное слово.
Это вы однозначно правы, сейчас на каждом шагу проблемы со здоровьем почти у всех молодых женщин. Все это из-за банальной халатности к своему здоровью, это приводит потом к печальным последствиям к сожалению. Но ,есть и другая проблема, это найти нормального специалиста, который действительно бы помогал ,а не просто зарабатывал на вас деньги.

Barbariska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:31

Re: Подозрение на дисплазию

Сообщение Barbariska » 05 май 2021, 23:38

УляТемных писал(а):
31 мар 2021, 23:13
Barbariska писал(а):
04 фев 2021, 00:57
Фаина писал(а):
13 окт 2020, 12:52


Да так мало женщин здоровых по-женски, масло масляное получилось, но смысл понятен.
Что этому виной? Так что у меня есть проблемы по репродуктивной функции, но чем дальше, тем их скорее всего будет только больше. увы(
Нужно обязательно лечить все болячки по женской части. И даже молоденьким девочкам, не стоит ждать родов или еще каких то факторов, оно само собой не пропадет. я вообще удивляюсь докторам ,которые не лечат эрозию женщинам не рожавшим! Какое-то средневиковье девочки честное слово.
Это вы однозначно правы, сейчас на каждом шагу проблемы со здоровьем почти у всех молодых женщин. Все это из-за банальной халатности к своему здоровью, это приводит потом к печальным последствиям к сожалению. Но ,есть и другая проблема, это найти нормального специалиста, который действительно бы помогал ,а не просто зарабатывал на вас деньги.
C гинекологами у нас в стране вообще какая-то беда просто, нормальных специалистов днем огнём не отыскать особенно в государственных клиниках. Все нормальные и квалифицированные доктора ушли в частную практику, или вообще за границу уехали. Но, все-же методом проб и ошибок можно найти хорошего специалиста который поможет избавиться от проблемы, а не просто будет делать вид, что лечит.

Мальвина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:03

Re: Подозрение на дисплазию

Сообщение Мальвина » 16 июн 2021, 15:19

Фаина писал(а):
24 авг 2020, 11:31
Мальвина писал(а):
10 янв 2020, 17:01
Фаина писал(а):
30 май 2019, 18:36
Пока у меня не было дисплазии, слава богу.
не думайте и не настраивайте себя, она же не у всех бывает.
Моих детей несколько раз смотрел ортопед, последний раз этим летом, ничего не выявил, развиваются согласно возрасту.
вот и прекрасно)
у меня тоже двое деток. скоро годик исполняется им.
ортопед у нас замечательный.

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:39

Re: Подозрение на дисплазию

Сообщение Фаина » 28 июл 2021, 16:27

Мальвина писал(а):
16 июн 2021, 15:19
Фаина писал(а):
24 авг 2020, 11:31
Мальвина писал(а):
10 янв 2020, 17:01


не думайте и не настраивайте себя, она же не у всех бывает.
Моих детей несколько раз смотрел ортопед, последний раз этим летом, ничего не выявил, развиваются согласно возрасту.
вот и прекрасно)
у меня тоже двое деток. скоро годик исполняется им.
ортопед у нас замечательный.
А вы с каким вопросом обращались? Просто так ведь не идут к таким специалистам.

Ответить

Вернуться в «Гинекологические заболевания»