Дисплазия шейки матки

Рассматриваем наиболее распространенные причины и симптомы заболевания женских половых органов.
ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение ДрюБерри » 10 сен 2014, 09:11

при дисплазии не знаю, происходит ли такое или нет, ведь степени поражения разные, да и скорее это повлияет на то, порвется ли шейка при родах или нет, а не на то, удержит ли плод или нет

Лимончелло
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:19

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение Лимончелло » 10 июн 2015, 12:34

ДрюБерри писал(а):при дисплазии не знаю, происходит ли такое или нет, ведь степени поражения разные, да и скорее это повлияет на то, порвется ли шейка при родах или нет, а не на то, удержит ли плод или нет
дисплазия это глубокие поражения слизистой, и лучше ее пролечить до планирования беременности за год или два, но только не азотом

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение Белочка » 07 дек 2017, 17:29

yanchik писал(а):Добрый день!!!Больше года лечу дисплазию,но безрезультатно((((обращалась и в дорогую клинику и в обычную поликлинику,деньги выкачивают а результата 0.Девочки,кто сталкивался с этой проблемой и успешно ее преодолел, посоветуйте хорошего врача (Киев)!!!Буду очень благодарна за помощь!
у вас проблема как-то решилась?
извините, вижу что вы давно писали на форуме, но вдруг ещё читаете.

Аватара пользователя
Выигрыш
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 09:51

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение Выигрыш » 07 авг 2018, 15:42

ДрюБерри писал(а):
10 сен 2014, 09:11
при дисплазии не знаю, происходит ли такое или нет, ведь степени поражения разные, да и скорее это повлияет на то, порвется ли шейка при родах или нет, а не на то, удержит ли плод или нет
в этом случае утрожестан тоже принимается что удержания плода, или что-то другое?

Аватара пользователя
амига
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение амига » 05 сен 2018, 13:15

почему-то путаю с дисплазией тазобедренного сустава :D

Аватара пользователя
pedoboar
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:52

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение pedoboar » 28 сен 2018, 16:52

ЖДУщая писал(а): по сути, раковые клетки есть у каждого человека, просто начинают расти, когда организм не подавляет их рост
Вот мне тоже приходилось такое слышать, и честно говоря, даже не знаю как к этому относиться. Возможно, стоит записаться на прием к онкогинекологу , чтобы уже пройти полно обследование, и успокоиться? Или лучше не стоит обращаться к доктору, пока ничего не болит, как думаете? К обычному гинекологу хожу регулярно, и вроде бы всё в порядке. Поэтому даже не знаю, стоит волноваться или нет.

Аватара пользователя
astra358
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:07

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение astra358 » 07 фев 2023, 09:22

Как сейчас ситуацимя ? Лечение предприняли уже ?

popilus
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 00:56

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение popilus » 07 фев 2023, 10:19

У меня у тети была, знакомая ситуация . Кстати, очень много рекомендаций во время ее лечения мы нашли на портале, которые помогли в лечении . Например, очень полезная статья про питание во время онкозаболевания https://butyporuch.com.ua/ru/about-nutr ... mendaciji/ - основные рекомендации, которые очень важно знать .

O4ekkk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 14:15

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение O4ekkk » 27 фев 2023, 02:40

У меня тоже была дисплазия я обращалась к гинекологу в этой клинике https://radiologycenter.eu/zhinoche-zdo ... kolog.html после осмотра мне сказали что можно удалить лазером, как бы ее испарить, ну и после этой операции я проходила осмотр и у меня дисплазия не была больше обнаружена ))

Аватара пользователя
natalise
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:55

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение natalise » 10 мар 2023, 15:16

Лимончелло писал(а):
10 июн 2015, 12:34
ДрюБерри писал(а):при дисплазии не знаю, происходит ли такое или нет, ведь степени поражения разные, да и скорее это повлияет на то, порвется ли шейка при родах или нет, а не на то, удержит ли плод или нет
дисплазия это глубокие поражения слизистой, и лучше ее пролечить до планирования беременности за год или два, но только не азотом
Да понятное дело, что нужно перед планированием беременности обследоваться https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/ как следует, тем более, если знаешь наверняка, что имеются такие проблемы в организме. До планирования нужно лечиться..

Ответить

Вернуться в «Гинекологические заболевания»