Послеоперационная депрессия

Рассматриваем наиболее распространенные причины и симптомы заболевания женских половых органов.
Dmitrievna
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:23

Re: Послеоперационная депрессия

Сообщение Dmitrievna » 19 апр 2013, 15:33

lokkiniam писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ, может я пишу немного не В тот раздел, но попробую, может не перенесут.... я перенесла полостную операцию- удаление трубы - из-за внематочной почти месяц назад. Сижу дома, выхожу из дома так, потихоньку, но о работе пока не мечтаю. И такая тоска на меня навалилась. Без любимой работы- я тренер по пилатесу, я так понимаю, вообще жить не могу. Ни заботы о ребенке, ничего не отвлекает - деньги заканчиваются. Отношения с моим любимым тоже резко испортились - мне кажется, что он должен больше проявлять ко мне внимания, а он ведет себя как ни в чем не бывало. и еще - после внематочной накрылась моя мечта иметь с ним общих детей а без этого я вообще потеряла смысл в наших отношениях. Оказывается, для меня это было очень важно, так отец моего первого и единственного ребенка -вообще не признал его.... И вот сижу такая, постоянно хочется рыдать, как дальше все будет, мне все равно, шов у меня уже не болит, но судя по всему, шрам будет заметный, и очень все ноет и болит именно внутри, накручиваю себя, жалею,что не настояла на лапароскопии, меня врачи убедили резать, так как боялись, что может что-то пойти не так из-за сильнейшего воспаления. Боюсь даже смотреть лишний раз на свой живот. Мышцы разрезаны, я так в зал вообще не выйду. Вот что делать?
Почему "накрылась мечта". Вы еще можете иметь детей с одной трубой.

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Послеоперационная депрессия

Сообщение стройняшка » 19 апр 2013, 20:06

вообще с одной трубой все получится, можете на форумы специализированные зайти - подтверждение на каждом шагу

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Послеоперационная депрессия

Сообщение стройняшка » 19 апр 2013, 20:06

рулька писал(а):понятно, что очень тяжело, но ваши родители вас сейчас должны поддержать очень.
а с другой стороны может это и хорошо. зато вы поняли что мужчина рядом с вами и мизинца вашего не стоит.
а вот это очень печально, может быть ситуация не так обстоит, как вам кажется?

Аватара пользователя
lokkiniam
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:04

Re: Послеоперационная депрессия

Сообщение lokkiniam » 21 апр 2013, 20:41

Девочки, я даже не ожидала, что меня тут так поддержат и успокоят! не заходила несколько дней, а тут столько хорошего написали. Спасибо огромное! мне лучше, конечно, я понимаю, что есть ситуации и хуже. после неудачных ЭКО это вообще надо иметь мужество. Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
lokkiniam
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:04

Re: Послеоперационная депрессия

Сообщение lokkiniam » 21 апр 2013, 20:43

кыса1 писал(а):lokkiniam, милая, не расстраивайтесь пожалуйста раньше времени.
вы знаете, ЭКО для меня это счастье, только благодаря ЭКО я сейчас мама троих замечательных девулек. а вот не было бы у меня проблем, не было у меня моих любимых.
вот уж где и правда не было бы счастья, да несчастье помогло:))))))) влюбиться можно в ваши слова, кыса:)

Аватара пользователя
lokkiniam
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:04

Re: Послеоперационная депрессия

Сообщение lokkiniam » 21 апр 2013, 20:46

OlechkaOlya писал(а):Выше нос. Мне кажется проблем нет у вас, просто нахлынуло все. Это все пройдет, и вы опять будете работать и еще обязательно будут дети у вас.
да, нахлынуло, важно было высказаться. ну, я и своему любимому тоже все высказала. он сначала прям испугался, а потом выдал, что да, не думал что так у меня все запущено. и пожалел, а что нам, собственно надо женщинам?

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:00

Re: Послеоперационная депрессия

Сообщение Милочка » 22 апр 2013, 10:42

lokkiniam писал(а):Девочки, я даже не ожидала, что меня тут так поддержат и успокоят! не заходила несколько дней, а тут столько хорошего написали. Спасибо огромное! мне лучше, конечно, я понимаю, что есть ситуации и хуже. после неудачных ЭКО это вообще надо иметь мужество. Спасибо еще раз!
ну вот видите, не так всё и страшно. на самом деле я уверена, что на этом ваши беды закончатся. нужно довериться врачу и идти к цели!

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:00

Re: Послеоперационная депрессия

Сообщение Милочка » 22 апр 2013, 10:42

lokkiniam писал(а):
OlechkaOlya писал(а):Выше нос. Мне кажется проблем нет у вас, просто нахлынуло все. Это все пройдет, и вы опять будете работать и еще обязательно будут дети у вас.
да, нахлынуло, важно было высказаться. ну, я и своему любимому тоже все высказала. он сначала прям испугался, а потом выдал, что да, не думал что так у меня все запущено. и пожалел, а что нам, собственно надо женщинам?
а как он относится к вашему первому ребёнку?

Emilia
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32

Re: Послеоперационная депрессия

Сообщение Emilia » 22 апр 2013, 15:04

lokkiniam писал(а):Девочки, я даже не ожидала, что меня тут так поддержат и успокоят! не заходила несколько дней, а тут столько хорошего написали. Спасибо огромное! мне лучше, конечно, я понимаю, что есть ситуации и хуже. после неудачных ЭКО это вообще надо иметь мужество. Спасибо еще раз!
Ну вот видите, все не так плохо. Мне кажется вы преувеличиваете проблему.

Alina
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:17

Re: Послеоперационная депрессия

Сообщение Alina » 22 апр 2013, 15:19

А скажите почему вам сказали, что не будет детей? У вас со второй трубой тоже проблемы? Можно ж ЭКО сделать.

Ответить

Вернуться в «Гинекологические заболевания»