кровотечения

Рассматриваем наиболее распространенные причины и симптомы заболевания женских половых органов.
ИрмаЛо
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:54

Re: кровотечения

Сообщение ИрмаЛо » 05 авг 2014, 12:56

кукушка писал(а):мне не очень нравится, когда об этом говорят, но еще хуже ,когда не предупреждают, что делать. например, что сидеть нельзя - мне никто не говорил, а стоило бы!
неужели было кровотечение? вообще нормальные медики еще когда звонишь в скорую по телефону говорят, что делать до приезда помощи

Влада
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:41
Откуда: Украина

Re: кровотечения

Сообщение Влада » 12 авг 2014, 13:03

ИрмаЛо писал(а):
кукушка писал(а):мне не очень нравится, когда об этом говорят, но еще хуже ,когда не предупреждают, что делать. например, что сидеть нельзя - мне никто не говорил, а стоило бы!
неужели было кровотечение? вообще нормальные медики еще когда звонишь в скорую по телефону говорят, что делать до приезда помощи
да, но где у нас вы видели нормальных медиков, вон хирурги знакомые фотки показывали девушки с операционного стола - до аапендицита ее зафоткали вырубленную, всю в татухах
Изображение

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: кровотечения

Сообщение Зигота » 12 авг 2014, 13:33

Влада писал(а):
ИрмаЛо писал(а):
кукушка писал(а):мне не очень нравится, когда об этом говорят, но еще хуже ,когда не предупреждают, что делать. например, что сидеть нельзя - мне никто не говорил, а стоило бы!
неужели было кровотечение? вообще нормальные медики еще когда звонишь в скорую по телефону говорят, что делать до приезда помощи
да, но где у нас вы видели нормальных медиков, вон хирурги знакомые фотки показывали девушки с операционного стола - до аапендицита ее зафоткали вырубленную, всю в татухах
полный абзац! а она разрешение на это давала? что-то я сомневаюсь

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: кровотечения

Сообщение Никс111 » 14 авг 2014, 10:52

от кровотечения матку вырезали подруге, я не знаю, как так можно, но ей сказали - невозможно было остановить, иначе умерла бы

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: кровотечения

Сообщение Никс111 » 14 авг 2014, 10:53

ИрмаЛо писал(а):
кукушка писал(а):мне не очень нравится, когда об этом говорят, но еще хуже ,когда не предупреждают, что делать. например, что сидеть нельзя - мне никто не говорил, а стоило бы!
неужели было кровотечение? вообще нормальные медики еще когда звонишь в скорую по телефону говорят, что делать до приезда помощи
так нужно было спросить самим, я спрашивала

веснушка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:07

Re: кровотечения

Сообщение веснушка » 15 авг 2014, 09:47

у меня уважение к медикам уже как-то поубавилось, не спешат никуда, не переживают. я понимаю, что нужно себя беречь, а то на всех не хватит переживаний, но от их неторопливости люди гибнут, а они настолько отмороженные, что все пофиг

ДиваКсю
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:46

Re: кровотечения

Сообщение ДиваКсю » 01 сен 2014, 14:10

веснушка писал(а):у меня уважение к медикам уже как-то поубавилось, не спешат никуда, не переживают. я понимаю, что нужно себя беречь, а то на всех не хватит переживаний, но от их неторопливости люди гибнут, а они настолько отмороженные, что все пофиг
да, все это понятно, но и вы поймите - невозможно работая на гроши от государства лечить только силой мысли и своими знаниями. нужны лекарства, а значит, деньги. где их брать?

ДиваКсю
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:46

Re: кровотечения

Сообщение ДиваКсю » 01 сен 2014, 14:11

Никс111 писал(а):от кровотечения матку вырезали подруге, я не знаю, как так можно, но ей сказали - невозможно было остановить, иначе умерла бы
и такое бывает, хорошо, что спасли. ведь жизнь можно прожить здорово и вполне комфортно и без этого органа

смуглянка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 11:56

Re: кровотечения

Сообщение смуглянка » 02 сен 2014, 12:55

ДиваКсю писал(а):
Никс111 писал(а):от кровотечения матку вырезали подруге, я не знаю, как так можно, но ей сказали - невозможно было остановить, иначе умерла бы
и такое бывает, хорошо, что спасли. ведь жизнь можно прожить здорово и вполне комфортно и без этого органа
ага, только не в том случае, если молодая и бездетная, там уже искореркана жизнь и надежда на будущее

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: кровотечения

Сообщение Никс111 » 02 сен 2014, 14:28

такой опасный симптом, что я не знаю, возможно ли к этому нормально относиться. буду надеяться, что минет меня это при беременности

Ответить

Вернуться в «Гинекологические заболевания»