Эрозия шейки матки

Рассматриваем наиболее распространенные причины и симптомы заболевания женских половых органов.
Нелетова
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:48

Re: Эрозия шейки матки

Сообщение Нелетова » 30 июл 2014, 12:57

фурия писал(а):как раз о механических повреждений - у моей подруги именно после аборта- и так пошло, что она уже трижды ее прижигала
вот значит еще одно преимущество медикаментозного аборта - нет никаких повреждений внуренних органов

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Эрозия шейки матки

Сообщение М@ришка » 30 июл 2014, 13:17

Нелетова писал(а):
фурия писал(а):как раз о механических повреждений - у моей подруги именно после аборта- и так пошло, что она уже трижды ее прижигала
вот значит еще одно преимущество медикаментозного аборта - нет никаких повреждений внуренних органов
не забывайте, что у них есть и недостатки, в америке были случаи в самом начале, когда умирали девочки - какое-то вещество в их составе опасное

дороти
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:08

Re: Эрозия шейки матки

Сообщение дороти » 12 авг 2014, 10:44

эрозию легко вылечить, главное- заметить вовремя, ну и чтобы доктор был адекватным, я не приветствую тяжелую артиллерию, но когда лечат только травами - это не лечение

кенгуру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:56

Re: Эрозия шейки матки

Сообщение кенгуру » 01 сен 2014, 11:59

почти всегда назначают прижигание, потому что если долго эрозия не проходит, то клетки шейки могут начать видоизменяться. а это может означать и дисплазию в будущем, и раковые образования

ДиваКсю
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:46

Re: Эрозия шейки матки

Сообщение ДиваКсю » 01 сен 2014, 14:31

Нелетова писал(а):
фурия писал(а):как раз о механических повреждений - у моей подруги именно после аборта- и так пошло, что она уже трижды ее прижигала
вот значит еще одно преимущество медикаментозного аборта - нет никаких повреждений внуренних органов
зато у медикаментозного аборта своих побочек полно, просто о них не так часто говорят

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: Эрозия шейки матки

Сообщение Никс111 » 02 сен 2014, 13:27

ДиваКсю писал(а):
Нелетова писал(а):
фурия писал(а):как раз о механических повреждений - у моей подруги именно после аборта- и так пошло, что она уже трижды ее прижигала
вот значит еще одно преимущество медикаментозного аборта - нет никаких повреждений внуренних органов
зато у медикаментозного аборта своих побочек полно, просто о них не так часто говорят
мне кажется, что усовершенствовали те самые медикаменты, которые вызывают отторжение плода, это раньше там даже летальные случаи были

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: Эрозия шейки матки

Сообщение Никс111 » 02 сен 2014, 13:28

кенгуру писал(а):почти всегда назначают прижигание, потому что если долго эрозия не проходит, то клетки шейки могут начать видоизменяться. а это может означать и дисплазию в будущем, и раковые образования
мне сначала назначали свечи, все-таки эрозия была небольшая. один раз помогло, потом - нет, пришлось прижечь

зарина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:32

Re: Эрозия шейки матки

Сообщение зарина » 03 сен 2014, 16:38

Никс111 писал(а):
кенгуру писал(а):почти всегда назначают прижигание, потому что если долго эрозия не проходит, то клетки шейки могут начать видоизменяться. а это может означать и дисплазию в будущем, и раковые образования
мне сначала назначали свечи, все-таки эрозия была небольшая. один раз помогло, потом - нет, пришлось прижечь
а это сильно больно?

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: Эрозия шейки матки

Сообщение Зигота » 05 сен 2014, 10:51

все зависит от того, как вы относитесь к боли. я поайкала, но лично для меня все было терпимо - криодиструкция в первый раз и во второй электричеством прижигали

Звездочка
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:52

Re: Эрозия шейки матки

Сообщение Звездочка » 06 сен 2014, 13:36

если мне не изменяет память - когда жидким азотов - неприятнее. просто трубка эта потом примерзает и висит между ног, пока не отмерзнет, такое поганенькое тянущее ощущение. а когда с помощью электродов - как-то быстрее и терпимее

Ответить

Вернуться в «Гинекологические заболевания»