система Мирена

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
биляна
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:35

Re: система Мирена

Сообщение биляна » 21 июл 2014, 12:55

ДрюБерри писал(а):вообще со спиралями, а тем более, с гормональными, нужно быть очень осторожной - они часто ведут к образованию миом, фибром матки. почему-то доктора об этом не говорят, когда советуют ставить... поэтому я за другой метод контрацепции. лучше всего, конечно, презервативы (если речь идет о постоянном партнере и крепких устоявшихся отношениях)
ну как раз с постоянным уже не презервативы имхо. презервативы хороши когда секс не регулярный.

Астрея
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:43

Re: система Мирена

Сообщение Астрея » 21 июл 2014, 12:59

ну не знаю, меня секс с презервативом очень даже устраивает по всем параметрам

биляна
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:35

Re: система Мирена

Сообщение биляна » 21 июл 2014, 13:11

Астрея писал(а):ну не знаю, меня секс с презервативом очень даже устраивает по всем параметрам
ну а если половой акт 3-4 раза за ночь, то презервативов же не напасёшься.

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:11

Re: система Мирена

Сообщение Helga » 09 авг 2014, 16:04

а я принципиально никаких спиралей в свой организм не допущу!
Изображение

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: система Мирена

Сообщение М@ришка » 12 авг 2014, 13:08

биляна писал(а):
Астрея писал(а):ну не знаю, меня секс с презервативом очень даже устраивает по всем параметрам
ну а если половой акт 3-4 раза за ночь, то презервативов же не напасёшься.
везет же))) я с мужем даже сразу после свадьбы так часо сексом не занималась

Ольга Ш
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:45

Re: система Мирена

Сообщение Ольга Ш » 05 сен 2014, 13:52

М@ришка писал(а):
биляна писал(а):
Астрея писал(а):ну не знаю, меня секс с презервативом очень даже устраивает по всем параметрам
ну а если половой акт 3-4 раза за ночь, то презервативов же не напасёшься.
везет же))) я с мужем даже сразу после свадьбы так часо сексом не занималась
это не очень долго длиться))) месяцок- другой, а потом уже новизна супружеского секса пропадает, все начинают уставать на работе и тогда половая активность снижается) можно и выспаться )
Изображение

Ольга Ш
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:45

Re: система Мирена

Сообщение Ольга Ш » 05 сен 2014, 13:53

Helga писал(а):а я принципиально никаких спиралей в свой организм не допущу!
это не обычная спираль, а с гормонами, так что она еще более специфична и имеет еще больше негативных последствий, если ее ставить не по строгому назначению и для лечения, а не только для предохранения
Изображение

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: система Мирена

Сообщение Никс111 » 08 сен 2014, 14:28

Ольга Ш писал(а):
Helga писал(а):а я принципиально никаких спиралей в свой организм не допущу!
это не обычная спираль, а с гормонами, так что она еще более специфична и имеет еще больше негативных последствий, если ее ставить не по строгому назначению и для лечения, а не только для предохранения
с гормонами вообще бы никому не советовала. первое ,что у меня доктор спросила - была ли е меня гормональная спираль, когда миому диагностировала

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: система Мирена

Сообщение Никс111 » 08 сен 2014, 14:29

Астрея писал(а):ну не знаю, меня секс с презервативом очень даже устраивает по всем параметрам
это хорошо, моему мужу не нравилось, он очень хотел ,чтобы у нас был другой метод предохранения

лапонька
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:09

Re: система Мирена

Сообщение лапонька » 08 сен 2014, 18:14

Никс111 писал(а):
Астрея писал(а):ну не знаю, меня секс с презервативом очень даже устраивает по всем параметрам
это хорошо, моему мужу не нравилось, он очень хотел ,чтобы у нас был другой метод предохранения
а что делать, если женщина может от этого заболеть? если у нее развиваются опухоли, кисты, фибромы? если не вырабатываются нужные гормоны

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»