экстренная контрацепция при кормлении грудью

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: экстренная контрацепция при кормлении грудью

Сообщение marty6ka » 26 ноя 2021, 16:39

это нельзя назвать контрацепцией, может кому интересно играть в русскую рулетку..

Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: экстренная контрацепция при кормлении грудью

Сообщение Пенелопа » 09 дек 2021, 15:41

Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 21:03
Пенелопа писал(а):
15 ноя 2021, 15:44
Шунечка писал(а):
10 ноя 2021, 00:51


Знаете, есть очень категоричные мужья и категоричные мамы. Бытует мнение, что в постели родителей места ребенку нет, особено когда ребенок на искуственном вскармливании. У меня у знакомых такая ситуация, дочка ни дня не спала в постели с родителями, там муж категорически не разрешал подобного...Матери конечно пришлося тяжело, вставала за ночь до 15 раз, а то и более... :shock:
Это всё прямиком идёт из отношений в семье.
Ставится под сомнение вообще адекватность такого мужчины, ему плевать на желания его жены?
У меня точно были бы скандалы, а ведь многие конфликты так и начинаются, мужчина обижается и идёт спать в другую комнату.
Да, вы правы стакими мужчинами очень сложно жить совмесной жизнью. У меня сестра была в таких сложных отношений единожды, когда решилась на программу суррогатного материнства то дело дошло даже до развода! Обеспечить семью мужчина не мог и жену не отпускал на участие в программе!! Чистой воды эгоизм какой-то!
И что, они развелись на этой почве? Так и не смог мужчина унять свой гонор и уступить?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: экстренная контрацепция при кормлении грудью

Сообщение Шунечка » 09 дек 2021, 21:59

Пенелопа писал(а):
09 дек 2021, 15:41
Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 21:03
Пенелопа писал(а):
15 ноя 2021, 15:44


Это всё прямиком идёт из отношений в семье.
Ставится под сомнение вообще адекватность такого мужчины, ему плевать на желания его жены?
У меня точно были бы скандалы, а ведь многие конфликты так и начинаются, мужчина обижается и идёт спать в другую комнату.
Да, вы правы стакими мужчинами очень сложно жить совмесной жизнью. У меня сестра была в таких сложных отношений единожды, когда решилась на программу суррогатного материнства то дело дошло даже до развода! Обеспечить семью мужчина не мог и жену не отпускал на участие в программе!! Чистой воды эгоизм какой-то!
И что, они развелись на этой почве? Так и не смог мужчина унять свой гонор и уступить?
Да, они не смогли брак свой сохранить, да и при таком отношении это вообще бессмысленно я считаю. Она вступив в программу смогла получить необходимую сумму чтобы ни она, ни дети ни в чем не нуждались. А он такой "принципиальный" до сих пор кажется мелкими подработками занимается и постоянно заработка нет. Думаю ,она правильно поступила, когда муж только характер показывает, а на деле совершенно не способен обеспечить семью, то с таким человеком жить не нужно! Это пустая трата времени, не более!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: экстренная контрацепция при кормлении грудью

Сообщение Шунечка » 09 дек 2021, 22:03

Внимательная писал(а):
23 ноя 2021, 15:23
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 01:30
Внимательная писал(а):
18 мар 2021, 15:31


понятно, они наверное показались вам более какими-то внимательными?
Они просто говорят всё по факту, конкретно и без перехода на личности. Женщины могут делать замечания по поводу веса ( во время беременности), а мужчины гинекологи более лояльны и тактичны. По крайней у меня знакомый работает гинекологом и многое хотят стать на учёт беременности именно к нему))).
понятно, но вы же понимаете, что у кого-то есть мужья, которые не понимают как мужчина гинеколог может обследовать их жёнушку, как бы глупо это ни звучало)
Возможно, но я придерживаюсь того мнения что доктора для пациента должны быть бесполыми. Человек же за помощью обращается как к специалисту, а не на свидание приходит. Нужно разделять, где белое, а где чёрное. Среди мужчин к стати больше толковых докторов, чем среди женщин и это уже многократно доказано.

Аватара пользователя
Внимательная
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:01

Re: экстренная контрацепция при кормлении грудью

Сообщение Внимательная » 07 апр 2022, 15:38

Шунечка писал(а):
09 дек 2021, 22:03
Внимательная писал(а):
23 ноя 2021, 15:23
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 01:30

Они просто говорят всё по факту, конкретно и без перехода на личности. Женщины могут делать замечания по поводу веса ( во время беременности), а мужчины гинекологи более лояльны и тактичны. По крайней у меня знакомый работает гинекологом и многое хотят стать на учёт беременности именно к нему))).
понятно, но вы же понимаете, что у кого-то есть мужья, которые не понимают как мужчина гинеколог может обследовать их жёнушку, как бы глупо это ни звучало)
Возможно, но я придерживаюсь того мнения что доктора для пациента должны быть бесполыми. Человек же за помощью обращается как к специалисту, а не на свидание приходит. Нужно разделять, где белое, а где чёрное. Среди мужчин к стати больше толковых докторов, чем среди женщин и это уже многократно доказано.
да, мне тоже мужчины кажутся более понимающими и более чуткими, что ли, женщины врачи не так трепетны к нам, они думают что мы всё стерпим)

jekkya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:05

Re: экстренная контрацепция при кормлении грудью

Сообщение jekkya » 21 апр 2022, 16:22

Маурис писал(а):
17 май 2021, 15:39
jekkya писал(а):
22 июл 2020, 13:35
Маурис писал(а):
10 янв 2020, 13:53
у меня таких случайностей не возникало, берегла себя и своё здоровье.
ну так это же бывает со всеми, как ни берегись!
всё не предусмотришь, а проблему следует решать если она появилась!
я не полагалась бы на мужчину в данном случае, слабо я доверяю варианту ППА.
а почему не доверяете? мужчина разве не в состоянии контролировать? а как же семья, десятилетиями только так и предохраняются, и у них точно не раз в год секс :lol:

Аватара пользователя
Merkada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 12:00

Re: экстренная контрацепция при кормлении грудью

Сообщение Merkada » 27 июн 2022, 17:58

что говорить, такое всё непонятное...экстренная контрацепция тоже может иметь свои последствия, не хочется проверять!

Шато Вог
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:59

Re: экстренная контрацепция при кормлении грудью

Сообщение Шато Вог » 22 авг 2022, 14:39

ну что от одного раза могут быть проблемы?

38popugaev
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:07

Re: экстренная контрацепция при кормлении грудью

Сообщение 38popugaev » 10 окт 2022, 17:32

не надо торопиться делать то, что вам мешает , не думаю я, что так будет лучше..

Аватара пользователя
Маурис
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:29

Re: экстренная контрацепция при кормлении грудью

Сообщение Маурис » 16 янв 2023, 16:18

jekkya писал(а):
21 апр 2022, 16:22
Маурис писал(а):
17 май 2021, 15:39
jekkya писал(а):
22 июл 2020, 13:35


ну так это же бывает со всеми, как ни берегись!
всё не предусмотришь, а проблему следует решать если она появилась!
я не полагалась бы на мужчину в данном случае, слабо я доверяю варианту ППА.
а почему не доверяете? мужчина разве не в состоянии контролировать? а как же семья, десятилетиями только так и предохраняются, и у них точно не раз в год секс :lol:
к сожалению слишком частые осечки, я знаю не по наслышке это.
а рожать я больше не собираюсь, а аборт очень страшно(

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»