Порекомендуйте пожалуйста хорошую типографию в Киеве,

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Ответить
Kleo 18
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 01:02

Порекомендуйте пожалуйста хорошую типографию в Киеве,

Сообщение Kleo 18 » 07 окт 2023, 23:13

Порекомендуйте пожалуйста хорошую типографию в Киеве, куда вы обращаетесь для крупного заказа?

Denis4
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2021, 21:49

Re: Порекомендуйте пожалуйста хорошую типографию в Киеве,

Сообщение Denis4 » 08 окт 2023, 09:04

Я в этом городе не живу поэтому конкретно подсказать не смогу где у кого какая типография.

Аватара пользователя
ZUZUKA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 00:58

Re: Порекомендуйте пожалуйста хорошую типографию в Киеве,

Сообщение ZUZUKA » 08 окт 2023, 16:08

А я могу порекомендовать вам одну компанию куда советую обратиться для заказа http://loveprint.com.ua лучшая популярная типография которая расположена в киеве детали работы и доставки читайте на официальном сайте.

wari2011
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:29

Re: Порекомендуйте пожалуйста хорошую типографию в Киеве,

Сообщение wari2011 » 04 янв 2024, 21:14

Могу порекомендовать вам изучить этот материал https://folioplus.com.ua/drukarnya-dlya ... nih-byuro/ Статья о печати для геодезических и архитектурных бюро дает ценную информацию о преобразующем влиянии современных технологий печати на эти специализированные области. Автор углубляется в растущие потребности профессионалов в области геодезии и архитектуры, подчеркивая, как передовые решения для печати способствуют повышению точности, эффективности и творческого подхода в их работе. В статье подчеркивается интеграция передовых технологий печати, таких как 3D-печать и широкоформатные принтеры, в геодезические и архитектурные рабочие процессы. В нем обсуждается, как эти технологии позволяют профессионалам создавать подробные модели, карты и прототипы с беспрецедентной точностью и скоростью. В статье также затрагиваются экологические преимущества внедрения устойчивых методов печати в этих отраслях.

Snowwhite
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 13:23

Re: Порекомендуйте пожалуйста хорошую типографию в Киеве,

Сообщение Snowwhite » 16 янв 2024, 14:26

Для крупных заказов всегда обращаюсь в гравертон в Киеве https://graverton.com.ua/ Они профессионалы своего дела, всегда укладываются в сроки и предлагают конкурентные цены. Плюс качество печати у них на высшем уровне. Недавно делал заказ на большое количество рекламной продукции, и результат превзошел все ожидания. Рекомендую обратить внимание!

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Порекомендуйте пожалуйста хорошую типографию в Киеве,

Сообщение Skymall » 21 фев 2024, 19:39

Добрый вечер, нам недавно было нужно напечатать плакат в Харькове, поэтому и сами искали хороший центр цифровой полиграфии с приятными ценами. В итоге разобрались и все понравилось, поэтому в 2024 году смело могу вам советовать fileprint.com.ua

dvr33
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 09:56
Контактная информация:

Re: Порекомендуйте пожалуйста хорошую типографию в Киеве,

Сообщение dvr33 » 07 апр 2024, 21:50

кому нужны контакты пишите в личку, помогу чем смогу

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»