Женское здоровье

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Ответить
Аватара пользователя
natalise
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:55

Женское здоровье

Сообщение natalise » 22 фев 2023, 16:50

Помогите пожалуйста с проблемой.Перед месячными начинаются желто-коричневые выделения,боли внизу живота и около уретры,а так же жжение.Мазок у гинеколога чистый и узи тоже.ПА был один раз с проверенным и надежным человеком(исключаю ипп,хотя гинеколог сказал идти сдавать платно анализ на иппп,но денег на него нети я не думаю на него) Подскажите что может быть пожалуйста.

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Женское здоровье

Сообщение Marysa » 19 мар 2023, 16:15

Рекомендую пойти к другому врачу и сдать анализы на зппп https://zppp-i-besplodie.ru/ Ну просто не может такого быть, чтобы были выделения не понятной природы и анализы были чистыми. У вас были незащищенные половые акты?

Moderna
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:17

Re: Женское здоровье

Сообщение Moderna » 29 мар 2023, 15:28

регулярно обследуюсь, чтобы не пропустить что-то важное.
удивляют бабы, которые не думаю, забивают. кому вы нужны кроме себя самих?

ira19840
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 22:02

Re: Женское здоровье

Сообщение ira19840 » 08 апр 2023, 17:25

Вам варто записатися до лікаря з цією проблемою, тут ніхто нічого дієвого не порадить та й не варто займатися самолікуванням. Ось хороша гінекологія в Києві Там кваліфіковані спеціалісти, які зможуть одразу виявити проблему та призначити лікування. Не варто боятися, просто запишіться на прийом, можна навіть через сайт.

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Женское здоровье

Сообщение Skymall » 17 ноя 2023, 21:29

Добрый вечер, если говорить про женское здоровье то существует масса заболеваний. Мало кто знает но нимфомания это одно из них https://ginekologiya.in.ua/nymfomanyia/ вот профильная статья в которой более детально описано про все это

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»