Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Лелека » 18 июл 2012, 12:17

ЛенОк писал(а):да почему же замЁрзшая, если зАмершая????? да, по медицинским показаниям делают чистку при замершей, еще если плод с паталогией, тогда тоже аборт, или шейка вдруг сама раскрылась - у знакомой на 21 неделе такое годе, не сохранили, не зашилишейку, а сделали аборт, сказали, что велика вероятность инфицирования, раз тело избавляется от ребенка
ой, наверно в тот момент когда писала думала о заморозке фруктов на зиму...извините.
чистку это тоже самое что и аборт? я слышала что вызывают роды и женщина рожает мёртвого ребёнка.

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Белочка » 19 июл 2012, 10:07

Лелека писал(а):
ЛенОк писал(а):да почему же замЁрзшая, если зАмершая????? да, по медицинским показаниям делают чистку при замершей, еще если плод с паталогией, тогда тоже аборт, или шейка вдруг сама раскрылась - у знакомой на 21 неделе такое годе, не сохранили, не зашилишейку, а сделали аборт, сказали, что велика вероятность инфицирования, раз тело избавляется от ребенка
ой, наверно в тот момент когда писала думала о заморозке фруктов на зиму...извините.
чистку это тоже самое что и аборт? я слышала что вызывают роды и женщина рожает мёртвого ребёнка.
я даже в самом страшном сне не могу себе это представить..и знаю же как к таким роженицам относятся..они сами в палате рожают наедине со своим горем, без медицинской помощи, я не представляю себе что значит такое пережить.

LAYKA
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 10:19

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение LAYKA » 25 июл 2012, 10:55

хлрошее дело абортом не назовёшь но я верю, что есть причины побуждающие женщин на такой шаг, судить не могу.
не суди да не судимым будешь.

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Фрида » 25 июл 2012, 14:27

отношение к абортам в целом удручающее, но особенно пугают так это цифры. никогда не поверю что во многих случаях это делать нужно. зачастую женщины просто не хотят усложнять себе жизнь, убивая свою кровинушку.

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Миссис » 27 июл 2012, 13:31

в молодости я относилась к девушкам, делающим аборт с большим пониманием чем сейчас.
сейчас, прожив половину жизни я поняла, что всегда из любой ситуации можно найти выход.
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение missy » 30 июл 2012, 18:00

если бы я забеременела от человека, которого мало знаю или в нём неуверена, то сделала бы аборт, потому что не хочу растить ребёнка одна.

Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение missy » 30 июл 2012, 18:01

Анна Каренина писал(а):если бы у меня в 14-15 лет была такая ситуация, даже от малознакомого если бы залетела (ну всё в жизни бывает), то я на 100 процентов уверена, что мои родители меня всегда бы поддержали и никогда не заставили бы пойти на аборт!
а я вот насчёт своих родителей не могу быть настолько уверена и лучше сделаю аборт чем меня загрызёт моя мама.

Аватара пользователя
gamasha
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:45

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение gamasha » 31 июл 2012, 11:01

missy писал(а):если бы я забеременела от человека, которого мало знаю или в нём неуверена, то сделала бы аборт, потому что не хочу растить ребёнка одна.
у вас же наверняка есть родители, которые помогли бы вам растить ребёнка.
пока вы не столкнулись с проблемой беплодия конечно легко так рассуждать..

Аватара пользователя
МАША20
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:49

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение МАША20 » 01 авг 2012, 10:37

это такое решение, за которое отвечает только женщина хотя вот мой муж мне ещё давно сказал, что если вдруг забеременею и без его ведома сделаю аборт, то он меня прикокнет..

Аватара пользователя
Лилия13
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:23

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Лилия13 » 03 авг 2012, 09:19

я в 18 лет сделала аборт, мама не знает до сих пор. ну а что было делать если мы с тогдашним молодым человеком ещё детьми были!

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»