Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Ангел
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:58

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Ангел » 25 июн 2012, 21:48

38popugaev писал(а):Аборт это убийство. и это теорема, доказательств не требующая. мне очень неприятно было узнать от своей одной близкой подруги, что они с мужем сделали аборт, просто потому что ещё не были готовы к ребёнку. это просто жутко! я с ней с тех пор не общаюсь, мне не нужны убийцы в моём окружении.
Ну нельзя судить людей только по одному поступку.........

38popugaev
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:07

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение 38popugaev » 25 июн 2012, 23:20

Ангел писал(а):
38popugaev писал(а):Аборт это убийство. и это теорема, доказательств не требующая. мне очень неприятно было узнать от своей одной близкой подруги, что они с мужем сделали аборт, просто потому что ещё не были готовы к ребёнку. это просто жутко! я с ней с тех пор не общаюсь, мне не нужны убийцы в моём окружении.
Ну нельзя судить людей только по одному поступку.........
почему нельзя? как так можно решать за ребёнка жить ему или нет? тем более они женаты, с материальным положением всё ок. просто взяли и решили что ещё не время...ну как так можно?

бьянка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:46

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение бьянка » 29 июн 2012, 13:57

Ангел писал(а):
38popugaev писал(а):Аборт это убийство. и это теорема, доказательств не требующая. мне очень неприятно было узнать от своей одной близкой подруги, что они с мужем сделали аборт, просто потому что ещё не были готовы к ребёнку. это просто жутко! я с ней с тех пор не общаюсь, мне не нужны убийцы в моём окружении.
Ну нельзя судить людей только по одному поступку.........
вот именно. я вообще-то против абортов, но мало ли что было у людей и какие причины их на это подтолкнули?

патрикеевна
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:39

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение патрикеевна » 02 июл 2012, 16:10

в целом я против абортов, того что женщины намеренно лишают своих же детй возможности родиться..они же губят душу, а кто его знает кем бы мог вырасти этот загубленный ребёнок?

trulealea
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:41

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение trulealea » 03 июл 2012, 14:29

пусть каждый решает сам за себя. сейчас достаточно информации и по ТВ и в интернете какие могут быть осложнения после некачественного аборта.

Аватара пользователя
Абрикоска
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:38

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Абрикоска » 04 июл 2012, 10:59

я считаю, что нужно наказывать женщин. которые делают аборты. сделать из них преступниц и сажать в тюрьму, может только в этом случае количество аборотов сократится?

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Lessy » 05 июл 2012, 09:42

Абрикоска писал(а):я считаю, что нужно наказывать женщин. которые делают аборты. сделать из них преступниц и сажать в тюрьму, может только в этом случае количество аборотов сократится?
честно говоря не думаю что это поможет. будут делать аборты подпольно и незаконно.

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Lessy » 05 июл 2012, 09:43

вообще отношусь с пониманием, я не воспринимаю аборт как убийство ребёнка. если женщина решилась, значит для неё это невозможно в данный момент родить этого ребёнка.

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Ханна » 11 июл 2012, 11:52

Абрикоска писал(а):я считаю, что нужно наказывать женщин. которые делают аборты. сделать из них преступниц и сажать в тюрьму, может только в этом случае количество аборотов сократится?
я тоже плохо отношусь к абортам но уж женщин как преступниц я бы не рассматривала. разное бывает в жизни, вы тоже не можете сказать с уверенностью что вас ждёт завтра. всё можно понять.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Ханна » 11 июл 2012, 11:53

Lessy писал(а):вообще отношусь с пониманием, я не воспринимаю аборт как убийство ребёнка. если женщина решилась, значит для неё это невозможно в данный момент родить этого ребёнка.
конечно, едва ли женщина специально бееменеет а потом убивает хладнокровно своего ребёнка. уверена, что для каждой это очень большой стресс.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»