Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Дракоша
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:50

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Дракоша » 02 июл 2014, 14:24

марокко писал(а):я делала обычный, меня вычистили хорошо, хотя подругу мою дочищали - ужас, у нее поднялась температура, потом сделали узи - опять отправили на чистку
получается что подруге делали два раза общий наркоз? офигеть..ну вот почему нельзя быть внимательными сразу?

лучшая
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:52

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение лучшая » 03 июл 2014, 18:01

Дракоша писал(а):
марокко писал(а):я делала обычный, меня вычистили хорошо, хотя подругу мою дочищали - ужас, у нее поднялась температура, потом сделали узи - опять отправили на чистку
получается что подруге делали два раза общий наркоз? офигеть..ну вот почему нельзя быть внимательными сразу?
а вы думаете так редко случается? врачи же там убирают всё не видя что там остаётся, поэтому случается.

Звездочка
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:52

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Звездочка » 08 июл 2014, 10:20

лучшая писал(а):
Дракоша писал(а):
марокко писал(а):я делала обычный, меня вычистили хорошо, хотя подругу мою дочищали - ужас, у нее поднялась температура, потом сделали узи - опять отправили на чистку
получается что подруге делали два раза общий наркоз? офигеть..ну вот почему нельзя быть внимательными сразу?
а вы думаете так редко случается? врачи же там убирают всё не видя что там остаётся, поэтому случается.
в некоторых клиниках пото узи делают, чтобы посмотреть, все лли хорошо

Москва
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:04

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Москва » 08 июл 2014, 15:19

я живу по принципу, что мы всегда сможем вырастить ещё одного или даже двоих детей, если Бог даст.

Москва
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:04

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Москва » 08 июл 2014, 15:20

Дракоша писал(а):
марокко писал(а):я делала обычный, меня вычистили хорошо, хотя подругу мою дочищали - ужас, у нее поднялась температура, потом сделали узи - опять отправили на чистку
получается что подруге делали два раза общий наркоз? офигеть..ну вот почему нельзя быть внимательными сразу?
да вот ну нафик чтобы ещё из-за такого терпеть общий наркоз, это реально очень опасно, а вдруг не выдержит организм?

лоллипоп
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:53

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение лоллипоп » 09 июл 2014, 12:36

у меня нет детей, хотя я надеюсь, когда-нибудь получиться. но у моей троюродной сестры из пятеро. сказать, что это не семья, а балаган цирковой или табор циганский - ничего не сказать. все какие-то расхлябанные, дети сами собой занимаются, зачем их рожали - непонятно, только слышу, как на них орут постоянно. денег не хватает, даже на лечение иногда, не говоря уже на то, чтобы в школу или садик нормально собрать. на одного малого кипяток пролили, второй перенес воспаление легких и чуть не умер - запущенная форма, короче, лучше делать аборты и рожать одного, если о большем количесвте невозможно позаботиться

лоллипоп
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:53

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение лоллипоп » 09 июл 2014, 12:37

Москва писал(а):я живу по принципу, что мы всегда сможем вырастить ещё одного или даже двоих детей, если Бог даст.
а если залетов было не один и не два? что, всех рожать? ни квартиру им не обеспечить, когда вырастут, не выучить всех, где захотят

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение конфети » 09 июл 2014, 13:26

я тоже не думаю, что не рожать всех, сколько получилось... о детях нужно заботиться, так что просто рожать ради чистоты совести - это глупости

веснушка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:07

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение веснушка » 11 июл 2014, 06:29

лоллипоп писал(а):у меня нет детей, хотя я надеюсь, когда-нибудь получиться. но у моей троюродной сестры из пятеро. сказать, что это не семья, а балаган цирковой или табор циганский - ничего не сказать. все какие-то расхлябанные, дети сами собой занимаются, зачем их рожали - непонятно, только слышу, как на них орут постоянно. денег не хватает, даже на лечение иногда, не говоря уже на то, чтобы в школу или садик нормально собрать. на одного малого кипяток пролили, второй перенес воспаление легких и чуть не умер - запущенная форма, короче, лучше делать аборты и рожать одного, если о большем количесвте невозможно позаботиться
даже не знаю, что и сказать. аборт ведь страшно делать потому, что знаешь, что убиваешь беззащитное дитя.. но с этой стороны... зачем не делают аборты? не из страха же...наферное, из-за пофигизма

завихрюшка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:54

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение завихрюшка » 11 июл 2014, 13:26

невозможно вот так просто взять и осудить или не осудить аборт, здесь не может быть единого правильного взгляда, потому что у всех всегда разные ситуации

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»