Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
руккола
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:06

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение руккола » 17 апр 2014, 09:04

МамУлька писал(а):я не против абортов, особенно когда это случайность ,которая может поломать жизни совсем молодых людей. лучше уж так ,чем потом бросаь своих детей на произвол
согласна, хотя и осложнения после этой процедуры конечно тяжелые - женщина может просто остаться бесплодной ,даже несмотря на все современные технологии

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Киевляночка » 12 май 2014, 13:09

грехом я это не назову, не считаю, что нельзя людям выбирать. можно.

Аватара пользователя
Мисс Ди Джей
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:24

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Мисс Ди Джей » 13 май 2014, 14:29

бывает такое, что люди только потом осознают какими глупыми они были и как могли такое допустить.

Аватара пользователя
Мисс Ди Джей
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:24

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Мисс Ди Джей » 13 май 2014, 14:46

чиксочка писал(а):против конечно, зачем вообще их делать? ну зачем доводить до этого? почему нельзя думать заранее?
ооо эт вы скажите тем кому сейчас 17 и кто влюблён и невидит и не думает ни о чём)

Аватара пользователя
Милашка32
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:12

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Милашка32 » 02 июн 2014, 13:55

уважаю тех врачей, которые не делают аборты, для которых это принцип такой.

Аватара пользователя
Rumour
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:08

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Rumour » 05 июн 2014, 14:13

Милашка32 писал(а):уважаю тех врачей, которые не делают аборты, для которых это принцип такой.
я тоже, но почему-то кажется, что сомтря на сколько договориться, мало кто откажет если предложить круглую сумму.

КотЮленька
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:47

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение КотЮленька » 08 июн 2014, 13:53

Rumour писал(а):
Милашка32 писал(а):уважаю тех врачей, которые не делают аборты, для которых это принцип такой.
я тоже, но почему-то кажется, что сомтря на сколько договориться, мало кто откажет если предложить круглую сумму.
что за принципиальность у докторов? а если по религиозным соображениям они не могут операции проводить? потому что все в руках Божьих? тогда в медицину не стоило идти

Аватара пользователя
Rumour
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:08

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Rumour » 09 июн 2014, 09:22

КотЮленька писал(а):
Rumour писал(а):
Милашка32 писал(а):уважаю тех врачей, которые не делают аборты, для которых это принцип такой.
я тоже, но почему-то кажется, что сомтря на сколько договориться, мало кто откажет если предложить круглую сумму.
что за принципиальность у докторов? а если по религиозным соображениям они не могут операции проводить? потому что все в руках Божьих? тогда в медицину не стоило идти
ну это вряд ли так. я о религиозных соображениях. но что касается абортов делать илинет, я думаю. что есть классификации врачей, кто роды принимает а кто аборты делает и не всегда это один и тот же специалист.

Аватара пользователя
CocoStyle
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:42

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение CocoStyle » 11 июн 2014, 11:27

вот у меня подруга сделала себе недавно аборт. ну вынужденный, трое детей и четвёртый уже ну совсем, хотя хотела оставлять, но родные, близкие вынудили можно сказать. уговорили
сейчас простить себя не может, каждый день ревёт.
девочки, думайте!

Аватара пользователя
CocoStyle
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:42

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение CocoStyle » 11 июн 2014, 11:28

Милашка32 писал(а):уважаю тех врачей, которые не делают аборты, для которых это принцип такой.
я тоже уважаю, не перевелись ещё в нашем мире люди со стойкими принципами, сама лично знаю таких.

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»