Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
маританна
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:30

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение маританна » 24 мар 2014, 19:51

ой, ужас какой... я думала, они не выживают, если такое происходит. умирают еще до того, как закончится операция... и вообще это конечно действует на сознательность, но если это необходимо? подруга сделала, потому что пила какие-то лекарства и ребенку это навредило - не знала, что беременна, столько исследований было, брали то ли биопсию, то ли что-то, короче, это был бы не полноценный человек - такие страшные нарушения, ей и так тяжело было, а после такого... не знаю, ничего и говорить не буду

Аватара пользователя
missip
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:03

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение missip » 02 апр 2014, 15:56

да ну девочки, не хочу никого осуждать просто не имею на это никакого морального права.
Изображение

Аватара пользователя
Мишенька
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:54

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Мишенька » 04 апр 2014, 11:57

я тоже когда увидела этот ролик, сразу слёзы выступили на глазах...
конечно, это просто комочек, это даже не человек, но всё равно у него же есть будущее.

Аватара пользователя
Мишенька
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:54

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Мишенька » 04 апр 2014, 11:58

missip писал(а):да ну девочки, не хочу никого осуждать просто не имею на это никакого морального права.
тоже никого не осуждаю, потому что не могу этого делать, но к сожалению сейчас всё больше и больше людей делают аборты и считают это чем-то естественным вообще.

МамУлька
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 07:56

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение МамУлька » 07 апр 2014, 12:37

я не против абортов, особенно когда это случайность ,которая может поломать жизни совсем молодых людей. лучше уж так ,чем потом бросаь своих детей на произвол
Изображение

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение голубика » 08 апр 2014, 11:04

я думаю ,наверное, хорошо, что у нас не запрещены аборты, иначе было бы куча подпольных, в непонятных условиях, и тогда риск бесплодия возрастал в разы

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение ДрюБерри » 11 апр 2014, 10:05

голубика писал(а):я думаю ,наверное, хорошо, что у нас не запрещены аборты, иначе было бы куча подпольных, в непонятных условиях, и тогда риск бесплодия возрастал в разы
я тоже с ужасом вспоминаю те страны, где это запрещено...кошмар полный, вот после таких процедур и наступает у женщин бесплодие..глупое решение принимает государство, хочет повысить рождаемость, а получается наоборот - бесплодие распространяет

завихрюшка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:54

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение завихрюшка » 14 апр 2014, 15:43

я конечно считаю, что женщины и мужчины если не хотят деток дожны об этом думать сначала, а не после, потому что это очень плохой поступок..но если таковы реалии - заставлять рожать нежеланного ребенка еще хуже аборта

лапонька
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:09

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение лапонька » 16 апр 2014, 19:05

я противница абортов, но если случаи, которые просто разрушат жизнь женщины, или она точно будет знать, что не полюбит ребенка или не сможет о нем позаботиться, тогда лучше аборт

руккола
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:06

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение руккола » 17 апр 2014, 09:03

лапонька писал(а):я противница абортов, но если случаи, которые просто разрушат жизнь женщины, или она точно будет знать, что не полюбит ребенка или не сможет о нем позаботиться, тогда лучше аборт
можно не быть противницей абортов тогда ,когда государство может достойно поддерживать своих женщин ,замужем они или нет ,чтобы им легко было и спокойно рожать, а то стаж не идет, выплаты смехотворные

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»