Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Ольга Ш
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:45

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Ольга Ш » 27 дек 2013, 17:36

девочки, ну если залет? ну детей уже нарожали, а тут еще один, третий или четвертый? я бы сделала аборт, всему нужно знать меру
Изображение

Аватара пользователя
°• БуСИНкА •°
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 00:20

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение °• БуСИНкА •° » 29 дек 2013, 22:16

Ольга Ш писал(а):девочки, ну если залет? ну детей уже нарожали, а тут еще один, третий или четвертый? я бы сделала аборт, всему нужно знать меру
дети не должны платить жизнью только из-за того, что кто-то не знает меру!
Не оправдываете себя этим. Убийство, а тем более невинных деток, не имеет оправдания.
Если ДО этого Вы аборты не делали, то, знайте, что это не просто "сделал и забыл". Некоторые женщины после такого даже с ума сходят!
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

Аватара пользователя
°• БуСИНкА •°
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 00:20

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение °• БуСИНкА •° » 29 дек 2013, 22:19

Баася писал(а):Не могу сказать, что против и что никогда не сделаю, я вообще редко когда категорична настолько в чём-то.
Есть вещи, которые требуют категоричности и не терпят мягкости, неопределенности. Данная тема вполне заслуживает на категоричность, т.к. если для себя точно будете знать свою позицию - не придется и думать о принятии подобного решения.
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

Зайчиша
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:01

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Зайчиша » 30 дек 2013, 16:55

ой, не берусь никого судить.

ДиваКсю
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:46

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение ДиваКсю » 06 янв 2014, 14:45

°• БуСИНкА •° писал(а):
Баася писал(а):Не могу сказать, что против и что никогда не сделаю, я вообще редко когда категорична настолько в чём-то.
Есть вещи, которые требуют категоричности и не терпят мягкости, неопределенности. Данная тема вполне заслуживает на категоричность, т.к. если для себя точно будете знать свою позицию - не придется и думать о принятии подобного решения.
хм..если бы мой ребенок был болен и об этом известно стало еще до его рождения, я бы не хотела, чтобы мой малыш никогда не понял, в каком мире он родился, никогда не насладился им сполна , вообще жил как животное - неразумное, не в радость себе и окружающим, зачем рожать таких детей??? хотя в остальном я к абортам отношусь отрицательно ,но есть случаи, когда и я за

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Никс111 » 07 янв 2014, 21:26

Ольга Ш писал(а):девочки, ну если залет? ну детей уже нарожали, а тут еще один, третий или четвертый? я бы сделала аборт, всему нужно знать меру
да, наверное, рожать ребенка только потому, что был залет, когда вы точно знаете, что стольких детей ну не потянуть было бы жестоко по отношению к этому ребенку...не люблю многодетные семьи, детям вообще не уделяется внимания никакого, растут, как сорняки - сами по себе

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Никс111 » 07 янв 2014, 21:28

ДиваКсю писал(а):
°• БуСИНкА •° писал(а):
Баася писал(а):Не могу сказать, что против и что никогда не сделаю, я вообще редко когда категорична настолько в чём-то.
Есть вещи, которые требуют категоричности и не терпят мягкости, неопределенности. Данная тема вполне заслуживает на категоричность, т.к. если для себя точно будете знать свою позицию - не придется и думать о принятии подобного решения.
хм..если бы мой ребенок был болен и об этом известно стало еще до его рождения, я бы не хотела, чтобы мой малыш никогда не понял, в каком мире он родился, никогда не насладился им сполна , вообще жил как животное - неразумное, не в радость себе и окружающим, зачем рожать таких детей??? хотя в остальном я к абортам отношусь отрицательно ,но есть случаи, когда и я за
спорный вопрос - вот рожают же некоторые родители больных деток, особенно если долго не получалось, хоть какая-то радость для них, пусть даже если ребенок и не будет давать ту отдачу, которую бы обычный давал

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение ДрюБерри » 08 янв 2014, 16:29

это уже выбор родителей, так что решать только им, потому что такой сложный выбор...никому не пожелаю

Селин
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:51

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Селин » 09 янв 2014, 09:59

сегодня видела, как девушка вела мальчика в садик. мальчику уже лет 6 ,я шла думала -она ему сестра или кто...мама оказалась, на мой взгляд, родила его лет в 15-16 ,странно видеть таких родителей -сами как дети

бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение бертиль » 12 янв 2014, 13:41

а я видела в одноклассниках фотку, стоит очень хорошенькая девушка лет 15-17 с коляской, а на коляске бумажище с надписью - этой мой братик. старшая сестра отказалась его выгуливать без этой надписи..видимо, задолбали девушку

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»