Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение кукушка » 24 дек 2013, 12:30

Верба писал(а):
белочка25 писал(а):да, легкое отношение к беременности и ее прерыванию - это показатель крайнего пофигизма к самой сути аборта... для нормальной женщины ,которая уж так получилось оказалась в этой ситуации, сделать аборт- тяжелый шаг, который она переживает глубоко и долго
понимаете, ещё важны и условия жизни и окружение и самое главное это ВОСПИТАНИЕ
согласна на все 100, однако мне вообще кажется диким, что осознавая, на что она идет, женщина продолжает делать это снова и снова, не задумываясь о том, как это блин предотвратить...

кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение кукушка » 24 дек 2013, 12:31

мое мение такое - подростковая беременность и пардон старческая - это те варианты, когда ее нужно прерывать, это неправильно, еще как бы жутко это не звучало - если вам сразу же говорят, что ребенок болен

Кашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25 май 2012, 09:04

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Кашка » 25 дек 2013, 09:43

Ну я не делала абортов, у подруг были, я их не осуждаю, у всех свои причины были
Изображение
Изображение

зайчишка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 май 2013, 08:48

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение зайчишка » 26 дек 2013, 11:38

да, как такой метод контрацепции я их не хочу рассматривать, это просто крайняя необходимость, когда порвался презерватив, не сработали таблетки, но чтоб тупо на авось надеяться и потом убивать деток - это зверство

маританна
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:30

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение маританна » 26 дек 2013, 13:04

нейтрально отношусь, не очень люблю, когда люди таким способом урегулируют свои поблемы, но что делать?

Аватара пользователя
°• БуСИНкА •°
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 00:20

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение °• БуСИНкА •° » 26 дек 2013, 17:25

ПРОТИВ на все 1000%.
Я против убийств любого рода...даже самого "гуманного", а аборт - это вообще самое жестокое детоубийство!
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

Аватара пользователя
°• БуСИНкА •°
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 00:20

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение °• БуСИНкА •° » 26 дек 2013, 17:27

кукушка писал(а):мое мение такое - подростковая беременность и пардон старческая - это те варианты, когда ее нужно прерывать, это неправильно, еще как бы жутко это не звучало - если вам сразу же говорят, что ребенок болен
А у меня были знакомые, которым так сказали и они убили малыша (она была уже на 4-ом месяце). Малыш оказался абсолютно здоровым. КАК можно так тупо доверять нашим "медикам"?? (Правду говорят "Демоны в белых халатах")
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение ДрюБерри » 27 дек 2013, 10:27

°• БуСИНкА •° писал(а):
кукушка писал(а):мое мение такое - подростковая беременность и пардон старческая - это те варианты, когда ее нужно прерывать, это неправильно, еще как бы жутко это не звучало - если вам сразу же говорят, что ребенок болен
А у меня были знакомые, которым так сказали и они убили малыша (она была уже на 4-ом месяце). Малыш оказался абсолютно здоровым. КАК можно так тупо доверять нашим "медикам"?? (Правду говорят "Демоны в белых халатах")
никак, вот многие родители ,которые ждут малышей и им такое говорят - плюют на это дело и на свой страх и риск рожают...но вообще-то есть амниоцитоз и куча других анализов, сдать которые можно в столичный клиниках, проконсультироваться у хороших врачей

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение ДрюБерри » 27 дек 2013, 10:29

°• БуСИНкА •° писал(а):ПРОТИВ на все 1000%.
Я против убийств любого рода...даже самого "гуманного", а аборт - это вообще самое жестокое детоубийство!
мнение, достойное на существование, но я не могу сказать, что аборты нужно вообще запретить

Аватара пользователя
Баася
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:18

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Баася » 27 дек 2013, 14:51

Не могу сказать, что против и что никогда не сделаю, я вообще редко когда категорична настолько в чём-то.

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»